WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие существующие комбинации расы и класса не имеют смысла?  (Прочитано 14556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885

 Ты столько каноничных сочетаний класс-раса описал. Не понятно почему они не сочетаются у тебя.
Ты совсем не того себе собеседника выбрал себе. Этот человек неадекватен, он будет утверждать что вода сухая, лишь бы на него кто-то отреагировал, и еще выдаст тебе обоснование из разряда "вода испаряется"

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ты совсем не того себе собеседника выбрал себе. Этот человек неадекватен, он будет утверждать что вода сухая, лишь бы на него кто-то отреагировал, и еще выдаст тебе обоснование из разряда "вода испаряется"
Фанаты везде, так приятно что ты стольким людям не безразличен.
Но зато "Мама, смотри! Я на телеке и я не такой как все, уникальный из толпы своим мышлением!"  ;D
Ой муха из миллиона, ну надо же. 2ю часть выражения только не читай, ее смысловую нагрузку, куда летят мухи.

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 10:21:23 by Tigras »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Например орк-шаман
Культура не подходит, прывычка относиться к земле и ее ресурсам как к средству, не почитать это, слабая проработка самого шаманизма у группы, неподходящий в среднем характер для шаманизма.
Лорность, то есть что придумали в близзард вопреки 3м пунктам выше я проигнорировал, основывается только на 3х пунктах. И как показывают скорые таурены роги, скорее моя сторона правильная, чем их.
В шоке просто с рассуждений человека, который НИЧЕГО не знает про расу. Иди книжки читай, лоровед. Культура у него не подходит...Проигнорировал здравый смысл.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 10:21:57 by Sanitaizer »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
В шоке просто с рассуждений человека, который НИЧЕГО не знает про расу. Иди книжки читай, лоровед. Культура у него не подходит...Проигнорировал здравый смысл.
А мне можно каждому хомяку просто безосновательно заявлять "иди книжки читай" на что то алогичное, а то вас много.

В преддверии лорных тауренов рог, вопрос не праздный, ведь у вас последняя 1/3 извилины должна будет пропасть, так это будет официальный лор.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 10:24:27 by Tigras »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

 Ты столько каноничных сочетаний класс-раса описал. Не понятно почему они не сочетаются у тебя.
Ты совсем не того себе собеседника выбрал себе. Этот человек неадекватен, он будет утверждать что вода сухая, лишь бы на него кто-то отреагировал, и еще выдаст тебе обоснование из разряда "вода испаряется"
Я уже понял. Чел за шамана не играл, не квестов связанных с ними не проходил, где у слову учавствуют орки. Не знает, что такое аллюзия.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 10:28:50 by Hezro »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
В шоке просто с рассуждений человека, который НИЧЕГО не знает про расу. Иди книжки читай, лоровед. Культура у него не подходит...Проигнорировал здравый смысл.
А мне можно каждому хомяку просто безосновательно заявлять "иди книжки читай" на что то алогичное, а то вас много.
Ничего себе, как корона жмёт.)
Если написал херни, так имей смелость признаться, а не отстаивать с пеной у рта, не позорься.
Критиковать надо за дело, например за гоблинов шаманов. А хейтить всё подряд - особого ума не надо)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Я уже понял. Чел за шамана ни играл, ни квестов связанных с ними не проходил, где у слову учавствуют орки. Ни знает, что такое аллюзия.
Могу погуглить, дай мне шанс, обоснуй очередным нелепым высером почему поведение орков подходит под культуру шаманизма, чтобы сформировать шаманизм, или пошли книжки читать от идиотов из близзард. Я тебя прошу, смех в нынешнее тяжелое время очень важен, а вы такие жалкие и так забавно барахтаетесь в бессилии, продолжайте.
А хейтить всё подряд - особого ума не надо)
А писать "иди книжки читай" оказывается надо особо много ума. Так ты не ответил можно или нет?

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 10:29:17 by Tigras »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Я уже понял. Чел за шамана ни играл, ни квестов связанных с ними не проходил, где у слову учавствуют орки. Ни знает, что такое аллюзия.
Могу погуглить, дай мне шанс, обоснуй очередным нелепым высером почему поведение орков подходит под культуру шаманизма, чтобы сформировать шаманизм, или пошли книжки читать от идиотов из близзард. Я тебя прошу, смех в нынешнее тяжелое время очень важен, а вы такие жалкие и так забавно барахтаетесь в бессилии, продолжайте.
А хейтить всё подряд - особого ума не надо)
А писать "иди книжки читай" оказывается надо особо много ума. Так ты не ответил можно или нет?
Гугли про клан Призрачной Луны. Квесты у трона стихий, квест на тотем огня. Это я так, с ходу вспомнил.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
Предлагаю выпилить котов и шедоу пристов за их бесконечное нытье. А да, и сурвов, все равно они только на бумаге существуют  ;D
Ты хочешь выпилить Вишко? О_о Ай-Ай-Ай.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Гугли про клан Призрачной Луны. Квесты у трона стихий, квест на тотем огня. Это я так, с ходу вспомнил.
А у нас только призрачной луны орки могут быть шаманами?) Или они имеют какое то доминирующее положение в Орде что всем проповедуют и тд.
Вопрос все тот же, как сформировались условия для шаманизма. Раз шаманом может быть любой орк, значит это какая то коренная сформированная культура.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Гугли про клан Призрачной Луны. Квесты у трона стихий, квест на тотем огня. Это я так, с ходу вспомнил.
А у нас только призрачной луны орки могут быть шаманами?) Или они имеют какое то доминирующее положение в Орде что всем проповедуют и тд.
Вопрос все тот же, как сформировались условия для шаманизма. Раз шаманом может быть любой орк, значит это какая то коренная сформированная культура.
Гугли квесты трона стихий. Писал выше.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Писал выше.
То что ты написал выше не обьясняет, как обычный азеротский орк имеет культуру становления шаманом.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Писал выше.
То что ты написал выше не обьясняет, как обычный азеротский орк имеет культуру становления шаманом.
Я за тебя думать не собираюсь. Ты помимо не знания класса шаман забыл, что орки родом с Дренора, где повсеместно обитают духи стихий.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Вопрос все тот же, как сформировались условия для шаманизма. Раз шаманом может быть любой орк, значит это какая то коренная сформированная культура.
Трон Стихий, туда орки, желающие стать шаманами, ходили в паломничество, что собственно нам показали из синематика Гулдана. Куда уж более очевидные пруфы откуда у орков зародился шаманизм, даже не вникая в лор игры.
То что ты написал выше не обьясняет, как обычный азеротский орк имеет культуру становления шаманом.
И в чём тут проблема-то передавать знания шаманизма другим оркам если он к этому расположен, клан северного волка всё так же владели шаманизмом, а елементали Азерота не сильно отличаются от елементалей Дренора, собственно так Дректар и обучил Тралла, а потом и остальных.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 10:57:56 by Stormhell »

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Гномы и гоблины - ближний бой (кроме рог)
Паладины кроме людей и блад эльфов (нетрадиционники только эти расы)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

 

закрыть