WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик  (Прочитано 51593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #135 : 08 Ноября, 2019, 18:54:11 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
А что у нас с концовкой БфА как дополнения?Ну убили Нзота,дальше что?.Меч Саргераса вытащили?Раны подлечили?Или ситуация выглядит так?
-Игроки-О,врата в загробный мир,новые земли,квесты,контент.Пошли туда.
-Магни-Так Азерот страдает,мы её ещё не вылечили!
-Игроки-Да похуй,новые земли,квесты,контент.Мы туда.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #136 : 08 Ноября, 2019, 19:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у нас с концовкой БфА как дополнения?Ну убили Нзота,дальше что?.Меч Саргераса вытащили?Раны подлечили?Или ситуация выглядит так?
-Игроки-О,врата в загробный мир,новые земли,квесты,контент.Пошли туда.
-Магни-Так Азерот страдает,мы её ещё не вылечили!
-Игроки-Да похуй,новые земли,квесты,контент.Мы туда.
Кстати, а про это совсем забыли) ну мб они как-то разрулят в 8.3 или 8.3.5.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #137 : 08 Ноября, 2019, 19:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вводить новых персонажей можн по-разному, тут же это сделали без всяких предпосылок. Реальный мир мы изучаем постепенно, на основе старых вещей создаются новые. Допустим, про Shadowlands могли догадаться, все-таки души ж куда-то попадали, но вот про могучего Тюремщика, который никогда раньше не вмешивался, а тут решил вмешаться, безосновательно помогая Сильване  за все время существования весточки не подал.
И правда, ведь посмертие во всех культурах - это демократия, депутатики все решают, проход своболный и ваще сплошная утопия :facepalm:
Получается, Теренас был около десятка лет в этой роли? И вся эта система с распределением душ в утробу тоже существует десяток лет?! Как-то не очень...
Темница Нерзула была создана до, либо уже во время царствия Тереноса (опять круговерть придет и все испортит), мертв дед был несколько лет. Менетилы дно в мировой истории, все, без исключения. Другое дело "избранность Артаса" и связь шапки с ШЛ. У КЛ было дри и было их там трое, а у Шьямалана больше! Чем варкрафт хуже Сплита?
Да, и будет крайне печально, если Тюремщику прикрутят мотивацию типа  "хочу захватит весь мир".
Склонен считать, что он сам там на пожизненном. Либо приговорен править, либо попал, прокачался и забрал центр себе. Вероятно покинуьб ШЛ и есть его цель, а Сильва тоже хочет сломать эти правила.
Концепт же про "куда веришь - туда попадешь" + все псы попадают в рай все мудаки в утробу. Их даже Вентиры сношать брезгуют.
А мотивацию выехать внезапно из тени подкатили? Или ему за все существование резко стало скучно только в момент существования Сильваны, поэтому он решил дать ей силу? А война с демонами, которая унесла много душ, война между орками и людьми? Почему не помог Смертокрылу уничтожить Азерот?
Пришел, увидел и исчез

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #138 : 08 Ноября, 2019, 19:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у нас с концовкой БфА как дополнения?Ну убили Нзота,дальше что?.Меч Саргераса вытащили?Раны подлечили?Или ситуация выглядит так?
-Игроки-О,врата в загробный мир,новые земли,квесты,контент.Пошли туда.
-Магни-Так Азерот страдает,мы её ещё не вылечили!
-Игроки-Да похуй,новые земли,квесты,контент.Мы туда.
Кстати, а про это совсем забыли) ну мб они как-то разрулят в 8.3 или 8.3.5.
В порядке моего личного бреда могу предложить такую идею. Мы убиваем Нзота, высвобождается куча энергии, Азерот всасывает ее в себя и вылечивается.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #139 : 08 Ноября, 2019, 19:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у нас с концовкой БфА как дополнения?Ну убили Нзота,дальше что?.Меч Саргераса вытащили?Раны подлечили?Или ситуация выглядит так?
-Игроки-О,врата в загробный мир,новые земли,квесты,контент.Пошли туда.
-Магни-Так Азерот страдает,мы её ещё не вылечили!
-Игроки-Да похуй,новые земли,квесты,контент.Мы туда.

Классика - мы никто.
БК - мы никто.
Нежить нормально, зачистили после ЛК?
Мир починили после Каты?
Запускаем цепочку по возвращению Гулдана.
Возвращаем Гулдана.
Саргераса не убили.
Титана не залечили.

Мне кажется все по канону.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #140 : 08 Ноября, 2019, 19:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у нас с концовкой БфА как дополнения?Ну убили Нзота,дальше что?.Меч Саргераса вытащили?Раны подлечили?Или ситуация выглядит так?
-Игроки-О,врата в загробный мир,новые земли,квесты,контент.Пошли туда.
-Магни-Так Азерот страдает,мы её ещё не вылечили!
-Игроки-Да похуй,новые земли,квесты,контент.Мы туда.

Классика - мы никто.
БК - мы никто.
Нежить нормально, зачистили после ЛК?
Мир починили после Каты?
Запускаем цепочку по возвращению Гулдана.
Возвращаем Гулдана.
Саргераса не убили.
Титана не залечили.

Мне кажется все по канону.
То есть мы просто искатели приключений на жопу, которые несут вред. Самовыпиливаемся?
Пришел, увидел и исчез

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #141 : 08 Ноября, 2019, 19:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у нас с концовкой БфА как дополнения?Ну убили Нзота,дальше что?.Меч Саргераса вытащили?Раны подлечили?Или ситуация выглядит так?
-Игроки-О,врата в загробный мир,новые земли,квесты,контент.Пошли туда.
-Магни-Так Азерот страдает,мы её ещё не вылечили!
-Игроки-Да похуй,новые земли,квесты,контент.Мы туда.

Классика - мы никто.
БК - мы никто.
Нежить нормально, зачистили после ЛК?
Мир починили после Каты?
Запускаем цепочку по возвращению Гулдана.
Возвращаем Гулдана.
Саргераса не убили.
Титана не залечили.

Мне кажется все по канону.
То есть мы просто искатели приключений на жопу, которые несут вред. Самовыпиливаемся?

Ага "Двое из ларца одинаковых с лица", но вообще это все шутка :D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #142 : 08 Ноября, 2019, 19:12:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что у нас с концовкой БфА как дополнения?Ну убили Нзота,дальше что?.Меч Саргераса вытащили?Раны подлечили?Или ситуация выглядит так?
-Игроки-О,врата в загробный мир,новые земли,квесты,контент.Пошли туда.
-Магни-Так Азерот страдает,мы её ещё не вылечили!
-Игроки-Да похуй,новые земли,квесты,контент.Мы туда.

Классика - мы никто.
БК - мы никто.
Нежить нормально, зачистили после ЛК?
Мир починили после Каты?
Запускаем цепочку по возвращению Гулдана.
Возвращаем Гулдана.
Саргераса не убили.
Титана не залечили.

Мне кажется все по канону.
То есть мы просто искатели приключений на жопу, которые несут вред. Самовыпиливаемся?
Ну, да.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #143 : 08 Ноября, 2019, 19:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у нас с концовкой БфА как дополнения?Ну убили Нзота,дальше что?.Меч Саргераса вытащили?Раны подлечили?Или ситуация выглядит так?
-Игроки-О,врата в загробный мир,новые земли,квесты,контент.Пошли туда.
-Магни-Так Азерот страдает,мы её ещё не вылечили!
-Игроки-Да похуй,новые земли,квесты,контент.Мы туда.

Классика - мы никто.
БК - мы никто.
Нежить нормально, зачистили после ЛК?
Мир починили после Каты?
Запускаем цепочку по возвращению Гулдана.
Возвращаем Гулдана.
Саргераса не убили.
Титана не залечили.

Мне кажется все по канону.
То есть мы просто искатели приключений на жопу, которые несут вред. Самовыпиливаемся?
Ну, да.
КАК БЛИЗЗЫ МОГЛИ СКРЫВАТЬ ЭТУ ЖЕСТОКУЮ ПРАВДУ??? ДАЖЕ САМОВЫПИЛИТЬСЯ НЕ ДАЮТ
Пришел, увидел и исчез

Joposranchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #144 : 08 Ноября, 2019, 19:18:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да, да, да, злодей не мотивированный ничем, злая злюка хотящая уничтожить мир живых потому что, какой то тюремщик без истории - оооооочень интересный персонаж. Это вам не какой то Артас или Иллидан, жизнь и поступки коих были противоречивы и заставляли задуматься о цели и средствах для достижения результата.

Новые злодеи рано или поздно должны были появляться. Про шадоулендсы давно уже известно и вот нам показали главного злодея оттуда. А верни они Артаса, ты бы первым наверно написал. что близы уже не те и ничего нового придумать не могут.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #145 : 08 Ноября, 2019, 19:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да, злодей не мотивированный ничем, злая злюка хотящая уничтожить мир живых потому что, какой то тюремщик без истории - оооооочень интересный персонаж. Это вам не какой то Артас или Иллидан, жизнь и поступки коих были противоречивы и заставляли задуматься о цели и средствах для достижения результата.

Псссс, мон, я конечно тебя понимаю, и сам вырос вместе с вселенной Варкрафт. Но есть такая фигня как прогресс. Понимаешь какое дело, кончились все самые колоритные персонажи истории. Закончились все колоритные зоны истории. Ну как бы канон себя исчерпал. Ну это тоже надо понимать. Настало время для ввода новых персонажей, новых зон, новых правил в конце концов, иначе франшиза себя сама сожрет. Это факт. Если она не будет двигаться дальше, жевать её останемся только ты, я и кучка таких как мы, а новый приток, тех которые не видели вк1,2,3 - он как бы может прекратиться, потому что развития нет. Но мы будем продолжать кульминировать от Тралла, Артаса, Сильваны, и прочих там Джайн, остальным эта "дрочильня старой пластинки по кругу" будет не интересна. Для таких как я и ты, в новом дополнении будут Утер, Кельтас, Кинарий.

Одно могу сказать, меня радует как Близзард вводит новых персонажей. Не просто ввели и он упал ниоткуда, а ведут сюжет к нему через едри его в голову два с половиной дополнения. Я уж молчу о том, что будет связь с тем моментом, когда Сильвана, после выпила Артаса, резко подавилась мацой и попала в Шадоулендс, где было темно, сыро и в целом не кашерно. Можно хейтить Близзард сколько угодно, но это для нас, знающих лор и его подноготную последние 15+ (капец я старый) лет, Тюремщик ноунейм, а для тех кто пришел в Легионе, он будет развитием сюжета. Те кто пришли в Личкинге и узнают о связи момента самовыпила королевы баньши с тем что сейчас происходит это вообще будет охренеть как круто. Потому что ни одна франшиза не может похвастаться ничем подобным, никто не подводит сюжет за два-три контентных дополнения.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #146 : 08 Ноября, 2019, 19:31:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не пойму хейта. Намечается отличное дополнение с интереснейшим сюжетом и новым контентом, новыми фишками и системой прокачки. Близы ввели нового главного злодея - Тюремщика, который, я уверен, понравится игрокам не меньше чем Артас или Иллидан. Дополнение обещает быть очень интересным!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #147 : 08 Ноября, 2019, 19:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мотивацию выехать внезапно из тени подкатили? Или ему за все существование резко стало скучно только в момент существования Сильваны, поэтому он решил дать ей силу? А война с демонами, которая унесла много душ, война между орками и людьми? Почему не помог Смертокрылу уничтожить Азерот?

Может быть потому что Смертокрыл не давился мацой, после исполнения главной мести всей своей жизни? А после того как оказался по ту сторону, не обосрался со страху и не заключил союз с Валькирами, чтобы себя реснуть?)) Это как бы называется подведение сюжета к продолжению и все вот это вот. Не было до этого у тюремщика связи с нашим миром, а после того как Сильва сбегала туда, назад - появилась через Сильву. Как бы по сюжету не оказалось, что Валькиры были засланными казачками, и все что они ей показывали, служило только для того, чтоб она резко захотела обратно, и заключила с ними соглашение)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #148 : 08 Ноября, 2019, 19:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму хейта. Намечается отличное дополнение с интереснейшим сюжетом и новым контентом, новыми фишками и системой прокачки. Близы ввели нового главного злодея - Тюремщика, который, я уверен, понравится игрокам не меньше чем Артас или Иллидан. Дополнение обещает быть очень интересным!

Да невозможно понять людей, большая часть из которых ноет, но продолжает оплачивать подписку и дополнения.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #149 : 08 Ноября, 2019, 19:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное наверно что было бы более круто чем Шадоулендс с ноунемишным Тюремщиком, это обратная сторона. Эмеральд Дрим с неноунемишным поехавшим всеми корнями на голове Мальфой, под каблуком столь же поехавшей, шмальнувшей себе в каждый глаз по чернильнице, Тиранды. Но имхо слишком короткая подводочка, даже не целое дополнение))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть