WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранний обзор изменений интерфейса в Dragonflight  (Прочитано 8907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Фишка аддона - новый интерфейс (который по факту не оч и все ровно будут использовать аддоны) и полетки.
Сильное дополнение , пойду куплю себе и другу.

Как минимум я не буду использовать теперь адоны на интерфейс.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Елви им не переплюнуть как бы не старались  )) тупо своровали с 
Bartender4 и  Dominos чутка переделали и выдали за новое ))
Ну да, трудно сделать еще более вырвиглазный аддон, чем Элвуи.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял, интерфейс под старину можно будет оставить (или это только расположения элементов касается?), если захочется. Пока нельзя проверить, не работает фича.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
с карты убрали и различные отслеживания охотника
А вот это глупо. Отслеживание надоть в кнопке отслеживания, а не отжирать ценные кнопки на панельках.

Правда, сейчас оно нахрен не нужно кроме как кемперить рарников да ещё от силы пару сценариев использования.

Но если вернут талант +урон по отслеживаемым -- то верните нахрен обратно ;)

Но, судя по всему, вообще отслеживание на миникарте похерили: зря, я люблю отслеживать ремонт и почту.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 16:01:07 by Unplayed »

Rinrinnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Эх, чем удобен бартендер, так это тем, что в бою можно поставить одну панельку, а вне-боя другую.
Прикрутили бы подобное, был бы каеф.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Эх, чем удобен бартендер, так это тем, что в бою можно поставить одну панельку, а вне-боя другую.
Прикрутили бы подобное, был бы каеф.
Ты не про это случаем?
Цитировать
Можно выбрать стандартное заданное разработчиками расположение элементов (современное или классическое в духе того, что было изначально) или создать и сохранить/загрузить несколько своих вариантов для быстрого изменения в случай нужды

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
(показать/скрыть)
Вот такие как ты и работают над новым интерфейсом.
"Слышал звон, да не знает где он" - это про тебя.
Сортировка это автоматическая, как ни странно, сортировка только уже имеющегося, а не нового "в свою сумочку". Кнопочку нажал - предметы по порядку расставились.


(показать/скрыть)
Да просто руки из жопы вынь.
https://i.ibb.co/1K7Vtrk/Wo-WScrn-Shot-073122-165740.jpg
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 16:59:01 by Serathil »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вот такие как ты и работают над новым интерфейсом.
"Слышал звон, да не знает где он" - это про тебя.
Сортировка это автоматическая, как ни странно, сортировка только уже имеющегося, а не нового "в свою сумочку". Кнопочку нажал - предметы по порядку расставились.

Твой друг хотел что бы вещи лежали отдельно в отдельных сумках. Речь про сортировки не было. Но если ест желание обосрать оно же непреодолимо и здравый смысл тут не уместен..

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот такие как ты и работают над новым интерфейсом.
"Слышал звон, да не знает где он" - это про тебя.
Сортировка это автоматическая, как ни странно, сортировка только уже имеющегося, а не нового "в свою сумочку". Кнопочку нажал - предметы по порядку расставились.

Твой друг хотел что бы вещи лежали отдельно в отдельных сумках. Речь про сортировки не было. Но если ест желание обосрать оно же непреодолимо и здравый смысл тут не уместен..
Ну давай подождем, что он ответит. На что спорим, что речь шла о кнопке "сортировка сумок", работающая именно так, как я описал?

p.s. функция интвентаря, которая есть даже в полудохлых корейских д**льнях типа ла2 (которая еще и раньше вова вышла, настолько она старая).
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 17:06:52 by Serathil »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Также с карты убрали и различные отслеживания охотника: теперь они выбираются в книге заклинаний.



Такая выбиралка даёт выбирать только один тип отслеживания. А у меня постоянно включено отслеживание скрытых и иногда добавляю отслеживание кого-нибудь ещё. Хана теперь такому отслеживанию 2+ разных типов. Лучше бы уж совсем убрали, чем так испоганить.

Upd: А куда убрали отслеживание механических существ? Верните, сволочи!
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 19:36:26 by Unplayed »

gamer90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тейваз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выглядит как -елвюи

(показать/скрыть)
Вот такие как ты и работают над новым интерфейсом.
"Слышал звон, да не знает где он" - это про тебя.
Сортировка это автоматическая, как ни странно, сортировка только уже имеющегося, а не нового "в свою сумочку". Кнопочку нажал - предметы по порядку расставились.


(показать/скрыть)
Да просто руки из жопы вынь.
https://i.ibb.co/1K7Vtrk/Wo-WScrn-Shot-073122-165740.jpg

откуда скрин, нужен еще в бою.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

Я не пользуюсь стандартным интерфейсом т.к по моему мнению он полное говно неудобное до безобразия. Это здорово что можно сделать сортировку аж на 4 сумки, но речь об удобстве которое дает аддон и в каждой сумке у тебя по нескольку отделов отвечающих за шмот, фласки, ресурсы, мусор и при открытии рюкзака у тебя все разбито на блоки и ты знаешь где и что искать. А то, что можно одну сумку набить шмотом и едой, вторую мусором и ковенантскими итемами, а третью анимой и еще каким то хламом - это прекрасно, но ничего общего с удобством и порядком не имеет.
На вкус и цвет все фломастеры разные и лично мне нравится когда так :



Каждая группа предметов имеет свое место, а не все в кашу перемешано, при попадании в сумку все само распределяется куда нужно.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 21:23:07 by LaLyu »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, чем удобен бартендер, так это тем, что в бою можно поставить одну панельку, а вне-боя другую.
Прикрутили бы подобное, был бы каеф.

Там есть такая опция (и об этом написано в посте): для каждой панели можно настроить видимость – в бою, всегда или никогда.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Эх, чем удобен бартендер, так это тем, что в бою можно поставить одну панельку, а вне-боя другую.
Прикрутили бы подобное, был бы каеф.
Там есть такая опция (и об этом написано в посте): для каждой панели можно настроить видимость – в бою, всегда или никогда.
Дак для этого же нужно новость смотреть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я не пользуюсь стандартным интерфейсом т.к по моему мнению он полное говно неудобное до безобразия. Это здорово что можно сделать сортировку аж на 4 сумки, но речь об удобстве которое дает аддон и в каждой сумке у тебя по нескольку отделов отвечающих за шмот, фласки, ресурсы, мусор и при открытии рюкзака у тебя все разбито на блоки и ты знаешь где и что искать. А то, что можно одну сумку набить шмотом и едой, вторую мусором и ковенантскими итемами, а третью анимой и еще каким то хламом - это прекрасно, но ничего общего с удобством и порядком не имеет.
На вкус и цвет все фломастеры разные и лично мне нравится когда так :



Каждая группа предметов имеет свое место, а не все в кашу перемешано, при попадании в сумку все само распределяется куда нужно.


Интерфейс я так понимаю на весь экран? ;D

Ты предлагаешь форсить людей играть по одному сценарию. Что далеко от умного решения.
Что, если я хочу отсортировать не так, как задумано твоим аддоном? Лестрит отдельной от руды? Травы по разным дополнениям? Почему опыт для соратников, хсы, нити и пвп знаки в одной куче у тебя? У меня бы они были максимально далеко друг от друга. Поты вместе с едой, тоже странно. Подожди, почему там глайдер??
А если всё это можно настроить, то насколько быстро новичок забьёт/съебёт из игры?

 

закрыть