WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нашествие чумных зомби на Азерот обретает ужасающие масштабы  (Прочитано 16723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем тут веселье? Ну попробовал я побегать в зомби с рейдом - прикольно. В остальном это ничем не отличается от ганка. Т.е это веселье в одну сторону и раздражение в другую. Мне неприятно, когда я захожу в игру на короткий срок, чтобы сделать конкретные дела, а толпа "веселых" людей просто портят мне игровое время. Плюс только недавно вернулся в игру, чтобы подготовиться к выходу ШЛ и качнуть альтов. Такого веселья нафиг не надо. Сделали бы противоположную "чуму", где можно записаться в ряды Авангарда и устраивать стычки с вурдалажками.
Короче, палка о двух концах. Поучаствовать в этом разок было весело, когда на тех же лидеров шли. Но когда целенаправленно портят игру остальным - нет.
Все когда-нибудь кончается.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо эвент удался о)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем тут веселье? Ну попробовал я побегать в зомби с рейдом - прикольно. В остальном это ничем не отличается от ганка. Т.е это веселье в одну сторону и раздражение в другую. Мне неприятно, когда я захожу в игру на короткий срок, чтобы сделать конкретные дела, а толпа "веселых" людей просто портят мне игровое время. Плюс только недавно вернулся в игру, чтобы подготовиться к выходу ШЛ и качнуть альтов. Такого веселья нафиг не надо. Сделали бы противоположную "чуму", где можно записаться в ряды Авангарда и устраивать стычки с вурдалажками.
Короче, палка о двух концах. Поучаствовать в этом разок было весело, когда на тех же лидеров шли. Но когда целенаправленно портят игру остальным - нет.

Ну конечно, для важных дел и на прокачку альтов у вас это была первая и единственная неделя.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем тут веселье? Ну попробовал я побегать в зомби с рейдом - прикольно. В остальном это ничем не отличается от ганка. Т.е это веселье в одну сторону и раздражение в другую. Мне неприятно, когда я захожу в игру на короткий срок, чтобы сделать конкретные дела, а толпа "веселых" людей просто портят мне игровое время. Плюс только недавно вернулся в игру, чтобы подготовиться к выходу ШЛ и качнуть альтов. Такого веселья нафиг не надо. Сделали бы противоположную "чуму", где можно записаться в ряды Авангарда и устраивать стычки с вурдалажками.
Короче, палка о двух концах. Поучаствовать в этом разок было весело, когда на тех же лидеров шли. Но когда целенаправленно портят игру остальным - нет.

Ну конечно, для важных дел и на прокачку альтов у вас это была первая и единственная неделя.
Ну вот когда я захотел поиграть - мое дело. У меня претензии к тем, кто недоволен игроками, что не хотят втягиваться в это сомнительного удовольствия веселье. Я понимаю таких людей и на их стороне. Весело должно быть всем, а не отдельной группе людей.
Ну и давайте будем честны: всем тем, кто участвует в этом аде, веселье приносят как раз те самые игроки, что стараются держаться от этого подальше. Без них, вернее без их недовольства и негатива, у вас бы и не было стимула этим заниматься
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2020, 18:31:22 by Pyren »
Все когда-нибудь кончается.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело должно быть всем, а не отдельной группе людей.
Ну и давайте будем честны: всем тем, кто участвует в этом аде, веселье приносят как раз те самые игроки, что стараются держаться от этого подальше. Без них, вернее без их недовольства и негатива, у вас бы и не было стимула этим заниматься
Зачем стимул, многим и так в кайф этим заниматься.
Многим вон нравится ваншотать лоулвлов в вармоде, это их право, никто механику вма менять ради чьих-то прогоревших стульев не собирается.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело должно быть всем, а не отдельной группе людей.
Ну и давайте будем честны: всем тем, кто участвует в этом аде, веселье приносят как раз те самые игроки, что стараются держаться от этого подальше. Без них, вернее без их недовольства и негатива, у вас бы и не было стимула этим заниматься
Зачем стимул, многим и так в кайф этим заниматься.
Многим вон нравится ваншотать лоулвлов в вармоде, это их право, никто механику вма менять ради чьих-то прогоревших стульев не собирается.
Таки меняли уже, когда 10 лвл мог дать отпор 100 лвл. И никто не говорит, чтобы эвент убрали. Кому нравится - играйте. Зачем говнить на тех, кто этого делать не хочет? И да, в ситуации с вармодом его можно выключить хотя бы
Все когда-нибудь кончается.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нравится - играйте. Зачем говнить на тех, кто этого делать не хочет? И да, в ситуации с вармодом его можно выключить хотя бы
Кому не нравится - не играйте. (Ага, оно и в эту сторону работает) Я и сам бахал аук, и наоборот сматывался от зомбарей, но никогда не ныл по этому поводу.
Что до отключения вармода - ты думаешь, кто-то из обиженных, изливающих свою боль в чатике, этому совету следовал?) нет, жрали кактус дальше (нет, я не про эвент, а весь бфа)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2020, 19:53:21 by Yugio »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю (из взрывного горения моего бро), где-то там игроки фанились над теми, кто пытался убить ворлд-босса, или рарников. То есть ты убиваешь ворлд-босса, тебя превращают в Зомби, полутать ты ничего не можешь, врагов вокруг нет, сдохнуть тоже никак - и вот ты должен найти способ сдохнуть, а потом 750 метров бежать с кладбона. Кому-то может быть такой расклад - это весело, мой бро же сгорел дотла и решил не заходить до выхода ШЛ, попутно успев проклясть Близзов : ))
Умереть можно взорвав себя в любой момент, но лучше подойти к толпе ренджей у которых нет заразы.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



 

закрыть