WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новое достижение «Герой ключей» потребует достичь 3.000 очков эпохального+ рейтинга  (Прочитано 10536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Тайтл заместитель каргата.


Странно очень, каргата нет. Как бы тема, имеющая хоть малейшее упоминание ключа, должна работать триггером

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Тайтл заместитель каргата.


Странно очень, каргата нет. Как бы тема, имеющая хоть малейшее упоминание ключа, должна работать триггером
Так щас придет, знаешь что скажет?
Мало того, что ключники лутают топовый по илвл шмоту на изи, так теперь еще и за сетами им в рейд не надо.
И теперь, как оказывается, нужно всего то 20-ки все в круг закрыть для апалки проводников.

Близзы унижают рейдеров, потому что эти ключники все полутают левой пяткой, а рейдеры будут страдать.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Тайтл заместитель каргата.


Странно очень, каргата нет. Как бы тема, имеющая хоть малейшее упоминание ключа, должна работать триггером
Так щас придет, знаешь что скажет?
Мало того, что ключники лутают топовый по илвл шмоту на изи, так теперь еще и за сетами им в рейд не надо.
И теперь, как оказывается, нужно всего то 20-ки все в круг закрыть для апалки проводников.

Близзы унижают рейдеров, потому что эти ключники все полутают левой пяткой, а рейдеры будут страдать.


Эх, Каргат, залогинься :D

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Через полгода после выхода 9.2 добавят "Великий герой ключей" за все 25, и это будет патч 9.2.5!)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Молодой человек, 20ка под пиво и закрывается.
Я понимаю, что я клешнерукий нубас, но все 20ки в тайм в текущих реалиях - это около 2,4к. Судя по РИО - это около 3% от всех персонажей.

Ничего себе подпивасы такие.
Ну так от всех персонажей это действительно немного, вопрос в том что нахрена это всё Всем персонажам? Наибольшую актуальность имеет 15 ключ, всё что выше сейчас имеет очень условные награды. Людям нет смысла туда ломиться, пока нет.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
сейчас за героя ключей насыпают порталы, в 9.2 видимо решили слепить в одно с какой то наградой: проходишь вовремя все 20 - держи что то, для апалки кондуитов пока вроде 1 20й нужен, маунта я так понимаю по прежнему за все 15 давать будут

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ну так от всех персонажей это действительно немного, вопрос в том что нахрена это всё Всем персонажам? Наибольшую актуальность имеет 15 ключ, всё что выше сейчас имеет очень условные награды. Людям нет смысла туда ломиться, пока нет.
Вот только, если верить dataforazeroth, даже ачив за 750 рейтинга получило всего чуть больше 25% игроков.
А тот же ачив за один +15 интайм закрыло всего около 47% игроков и это при том, что ачив этот существует еще с Легиона.

 

закрыть