WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество получаемой анимы в Shadowlands увеличено  (Прочитано 34157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Или я что-то не понимаю, или близзы странные. Анима нужна, что бы стрить строения. Но они дают больше анимы, только когда строения уже отстроены... В чем смысл? На покупку маунтов нужно меньше анимы, чем на строения. А значит мне быстрее будет накопить аниму на маунтов и забить болт на ковенант, чем строения строить...
Нет уж. До полетов и НОРМАЛЬНОГО увеличения анимы в игру ни ногой. Слишком все нудно, медленно и долго.

За полгода игры ты не улучшаешь свой ковен хотя-бы до 1-2 уровня?  :facepalm:

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или я что-то не понимаю, или близзы странные. Анима нужна, что бы стрить строения. Но они дают больше анимы, только когда строения уже отстроены... В чем смысл? На покупку маунтов нужно меньше анимы, чем на строения. А значит мне быстрее будет накопить аниму на маунтов и забить болт на ковенант, чем строения строить...
Нет уж. До полетов и НОРМАЛЬНОГО увеличения анимы в игру ни ногой. Слишком все нудно, медленно и долго.

За полгода игры ты не улучшаешь свой ковен хотя-бы до 1-2 уровня?  :facepalm:
Нет. :facepalm:
Большинству моих персов абсолютно не нужны некоторве строения, например, стол. Я его посмотре на мейне, порадовался, и тратить на него тонны анимы ради ничего совершенно не собираюсь. Теперь, благодаря тому, что синие "прислушались к игрокам", у меня на большинстве альтов количество анимы никак не изменится.

Спасибо близардам. Прям как в пандах, когда просили увеличить репу за лейлики,, а нам дали жетон на почтении на 100% репы. Очень своевременная помощь. Слушают игроков, не иначе.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Я правильно понял - чтобы получить больше анимы нужной для улучшений ковенанта, я должен максимально улучшить свой ковенант? Ну логично, чё...

Надо было сделать условия для рейда в миф, закрой весь миф и получай больше анимы. Вы так хотели нытики?

Вам дают прибавку, а вы палец об палец не хотите ударить :facepalm:

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ну вот начались панды. Когда их просили просто вернуть табарды на репу, а они типа вот вам две копеечки репы за пэт баттлы, которые нафиг никому не нужны. Уже говорилось 100500 раз. Увеличение анимы в 5 раз. Точка. Сейчас почти что при полном задростве (полные задроты могут выжать еще около 20%) потребуется около 7,5 месяцев на то, чтобы заапгрейдить все. Должно требоваться 1,5 месяца. Точка.
Я заапгрейдил всё ещё 3 недели назад, 25 марта. Надо просто в игру играть, а не ныть на форумах.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Или я что-то не понимаю, или близзы странные. Анима нужна, что бы стрить строения. Но они дают больше анимы, только когда строения уже отстроены... В чем смысл? На покупку маунтов нужно меньше анимы, чем на строения. А значит мне быстрее будет накопить аниму на маунтов и забить болт на ковенант, чем строения строить...
Нет уж. До полетов и НОРМАЛЬНОГО увеличения анимы в игру ни ногой. Слишком все нудно, медленно и долго.
Чувак. Все просто как 5 копеек. У близзард есть статистика. И по этой статистике видно, что бессмысленные чуть более чем полностью строения не апгрейдит никто на свете. Такое количество так называемого контента пропадает зря! И они толкают чувакам эту наживку, чтобы они потратили гораздо больше времени и анимы на то, чтобы бессмысленно ее потратить и начать получать больше анимы, когда она уже нафиг не нужна.

Вопрос по сути только один. Этот эффект расшарен на аккаунт? Только в этом случае в нем есть хоть какой-то мизерный смысл.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а на заданиях где дают 1 итем на 250 аниме тоже прибавится 1-2-3 итема? Тыщу аниме за ворлдбосса или за локалку Театра боли например было бы круто например.
Нет, увеличили получаемую аниму за зелёные и синие предметы с анимой. На 250 анимы уже фиолетовые предметы.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Или я что-то не понимаю, или близзы странные. Анима нужна, что бы стрить строения. Но они дают больше анимы, только когда строения уже отстроены... В чем смысл? На покупку маунтов нужно меньше анимы, чем на строения. А значит мне быстрее будет накопить аниму на маунтов и забить болт на ковенант, чем строения строить...
Нет уж. До полетов и НОРМАЛЬНОГО увеличения анимы в игру ни ногой. Слишком все нудно, медленно и долго.

За полгода игры ты не улучшаешь свой ковен хотя-бы до 1-2 уровня?  :facepalm:
блина, капец фейспалм, люди не играют  в вов полгода  :facepalm: :facepalm: :facepalm: во дебсы  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я заапгрейдил всё ещё 3 недели назад, 25 марта. Надо просто в игру играть, а не ныть на форумах.
Ох уж эти прохладные истории. Считаем. Декабрь, январь, февраль, март. 4 месяца. 120 дней. Делим 300к анимы на 120 дней. Получаем 2500 анимы в день. Да вы гигант, батенька.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот начались панды. Когда их просили просто вернуть табарды на репу, а они типа вот вам две копеечки репы за пэт баттлы, которые нафиг никому не нужны. Уже говорилось 100500 раз. Увеличение анимы в 5 раз. Точка. Сейчас почти что при полном задростве (полные задроты могут выжать еще около 20%) потребуется около 7,5 месяцев на то, чтобы заапгрейдить все. Должно требоваться 1,5 месяца. Точка.
Я заапгрейдил всё ещё 3 недели назад, 25 марта. Надо просто в игру играть, а не ныть на форумах.
Ну и что ты получил? Доволен впустую потраченным временем? На 2-3 рыбинах с зимнего сада уже миллионы поднял наверное.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или я что-то не понимаю, или близзы странные. Анима нужна, что бы стрить строения. Но они дают больше анимы, только когда строения уже отстроены... В чем смысл? На покупку маунтов нужно меньше анимы, чем на строения. А значит мне быстрее будет накопить аниму на маунтов и забить болт на ковенант, чем строения строить...
Нет уж. До полетов и НОРМАЛЬНОГО увеличения анимы в игру ни ногой. Слишком все нудно, медленно и долго.

За полгода игры ты не улучшаешь свой ковен хотя-бы до 1-2 уровня?  :facepalm:
Нет. :facepalm:
Большинству моих персов абсолютно не нужны некоторве строения, например, стол. Я его посмотре на мейне, порадовался, и тратить на него тонны анимы ради ничего совершенно не собираюсь. Теперь, благодаря тому, что синие "прислушались к игрокам", у меня на большинстве альтов количество анимы никак не изменится.

Спасибо близардам. Прям как в пандах, когда просили увеличить репу за лейлики,, а нам дали жетон на почтении на 100% репы. Очень своевременная помощь. Слушают игроков, не иначе.

Я не пойму вам дают больше анимы 275 на 3 уровне, вы быстрее купите все трансмог, потому что быстрее построит ковен.
В чем проблема или вы совсем играть разучились? Вам на халяву в игре все должны выдавать? Улучшить ковен до2 уровня это самое простое, даже задроить не нужно было :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот начались панды. Когда их просили просто вернуть табарды на репу, а они типа вот вам две копеечки репы за пэт баттлы, которые нафиг никому не нужны. Уже говорилось 100500 раз. Увеличение анимы в 5 раз. Точка. Сейчас почти что при полном задростве (полные задроты могут выжать еще около 20%) потребуется около 7,5 месяцев на то, чтобы заапгрейдить все. Должно требоваться 1,5 месяца. Точка.

Ты сначала подписку оплатил а потом пиз**

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а на заданиях где дают 1 итем на 250 аниме тоже прибавится 1-2-3 итема? Тыщу аниме за ворлдбосса или за локалку Театра боли например было бы круто например.
Нет, увеличили получаемую аниму за зелёные и синие предметы с анимой. На 250 анимы уже фиолетовые предметы.
Они увеличили количество получаемых предметов. Я более чем уверен, что завтра у меня будет 500 аниме за ворлдбосса вместо привычных 250. Но вот что будет на 1-2 ранге ачивки, я не знаю. Возможно, просто насыпят добавку из синих предметов.

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я заапгрейдил всё ещё 3 недели назад, 25 марта. Надо просто в игру играть, а не ныть на форумах.
Ох уж эти прохладные истории. Считаем. Декабрь, январь, февраль, март. 4 месяца. 120 дней. Делим 300к анимы на 120 дней. Получаем 2500 анимы в день. Да вы гигант, батенька.
Чтобы проапгрейдить все постройки нужно примерно 90к анимы, о каких 300к речь?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Чтобы проапгрейдить все постройки нужно примерно 90к анимы, о каких 300к речь?
Вы хотите сказать, что чувак первым делом проапгрейдил постойки и при этом забил на маунтов и трансмоги, которые должен был бы купить в первую очередь?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я заапгрейдил всё ещё 3 недели назад, 25 марта. Надо просто в игру играть, а не ныть на форумах.
Ох уж эти прохладные истории. Считаем. Декабрь, январь, февраль, март. 4 месяца. 120 дней. Делим 300к анимы на 120 дней. Получаем 2500 анимы в день. Да вы гигант, батенька.
Какие 300к? Я понимаю, что математика это сложно, но:
3 здания требуют 1к+5к+10к = 16к, итого 48к
1 здание требует 1,5к+5к+10к+12,5к+15к, итого 44к
В сумме это 92к или каких-то 767 аниме в день.

 

закрыть