WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество получаемой анимы в Shadowlands увеличено  (Прочитано 34296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я правильно понял - чтобы получить больше анимы нужной для улучшений ковенанта, я должен максимально улучшить свой ковенант? Ну логично, чё...

Аниме не только для построек

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял - чтобы получить больше анимы нужной для улучшений ковенанта, я должен максимально улучшить свой ковенант? Ну логично, чё...
Если я не путаю, то у моей фабрики поганищ 4 или 5 уровней. Есть что апать.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял - чтобы получить больше анимы нужной для улучшений ковенанта, я должен максимально улучшить свой ковенант? Ну логично, чё...
Если я не путаю, то у моей фабрики поганищ 4 или 5 уровней. Есть что апать.
У всех зданий, которые уникальны для ковенанта (Садик, фабрика, Двор, Путь) по 5 уровней.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц, вот я вовремя вчера поменял ковенант на мейне - единственном, у кого были все строения 2+ уровня :(

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если в старом ковене 3 здания на фул были вкачаны, а в новом тока транспортную сеть качаю, зачтут за старый ковен или только то что в новом?

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Не качал здания и прибывка в два раза слишком маленькая. Для меня ничего не изменилось

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Не могу понять что не так с ШЛ, уже 2 месяца не заходил в игру и не тянет (такой перерыв был только когда в армии был), и в богомерзких Катаклизмах и БФА всегда находилось чем заняться, не говоря о норм дополнениях..., а тут и новость вроде хорошая, но чёт не зажигает совсем, что за дела

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:12 (+13 | -1)
Альтам как обычно бибу с маслом, а не аниму. Почему нельзя на акк это все шарить. За что не возьмутся все говно выходит.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ж, гц всех тех, у кого топ ковенант для спека соответствует их желаемом ковенанту.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а на заданиях где дают 1 итем на 250 аниме тоже прибавится 1-2-3 итема? Тыщу аниме за ворлдбосса или за локалку Театра боли например было бы круто например.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня багануло, дали ачиву за 1 и 3 лвл построек, а за второй лвл построек нет ;D

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если в старом ковене 3 здания на фул были вкачаны, а в новом тока транспортную сеть качаю, зачтут за старый ковен или только то что в новом?
Судя по всему - нет. Я вчера поменял ковенант. В старом были все здания 2+. В новом еще ничего нет. Ачиву никакую не получил.

mattd3mon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • You not prepared
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Мне кажется, до 9.1 приличное количество игроков отвалится и в патче они сделают лут анимы больше, без ачивок, поэтому не стоит заморачиваться.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть чтото

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Ну вот начались панды. Когда их просили просто вернуть табарды на репу, а они типа вот вам две копеечки репы за пэт баттлы, которые нафиг никому не нужны. Уже говорилось 100500 раз. Увеличение анимы в 5 раз. Точка. Сейчас почти что при полном задростве (полные задроты могут выжать еще около 20%) потребуется около 7,5 месяцев на то, чтобы заапгрейдить все. Должно требоваться 1,5 месяца. Точка.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть