WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о WoW Classic со съезда создателей контента  (Прочитано 20891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
КОгда раздел на форуме будет? с классами гайдами блекджеком и дворфийками?

Скоро! Скорее всего добавим и возможность отключать отображение новостей по Classic тем, кому они не интересны.

Скорей бы, а то уже слишком много

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Если есть сервер манкрик, то должен быть сервер жена манкрика!

(показать/скрыть)
да для тех кто будет ее искать координаты (49 50)

А как на классике координаты смотреть?? 🤔

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
КОгда раздел на форуме будет? с классами гайдами блекджеком и дворфийками?

Скоро! Скорее всего добавим и возможность отключать отображение новостей по Classic тем, кому они не интересны.

Скорей бы, а то уже слишком много

Так большое событие прошло, потому и много. Дальше их станет меньше.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
А как на классике координаты смотреть?

Астролябией замерять

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Цитировать
В Classic появится возможность переноса персонажей с одного игрового мира на другой. (Эта информация идет вразрез с другим интервью)

Не сказал бы, говорилось же, что через некоторое время такую возможностть введут, если игрокам она будет интересна. Думаю очевидно, что будет, не зря же её когда-то вводили для актуала.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
"К счастью, удалось найти диск, на котором были записаны все yнеобходимые данные."
Как удобно  ;D Хоть убейте, но я не верю, что в такой компании, как Близзард, данные могли просто выбросить "за ненадобностью". Но безусловно, я очень очень рад, что этот диск с данными всё же нашёлся  :-*
Таки дело было в 2006м; и близзы тогда несколько другими были
Таки тогда ни о каких классик серверах и речи не было, никто об этом и не думал. Понятное дело, что о сохранении данных никто особо не думал. Потом близзард просто не хотели, поэтому и не искали. Когда встал вопрос - нашли. Поэтому история про бэкап бэкапа звучит вполне логично, как по мне.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Представляю каких потом люлей все эти товарищи получают от руководства, дающих показания в разрез друг с другом (что кстати говорит о многом).
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 17:57:11 by Лыфенко »
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Fellix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелль
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ни одного негативного комментария под темой? Господа, что с вами? :D

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ни одного негативного комментария под темой? Господа, что с вами? :D
Ванила для пенсионеров!

Локкерс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Если есть сервер манкрик, то должен быть сервер жена манкрика!

Тогда в РУ-вкладке обязан быть сервер "Ветерок" :3

Можно прикол объяснить, я просто дите катаклизма

Легендарная личность с EU-Warsong

А что сейчас с Ветерком ?)) И расскажи побольше о нём если не сложно)А то хочется послушать истории о легендарных игроках или около того

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
"К счастью, удалось найти диск, на котором были записаны все yнеобходимые данные."
Как удобно  ;D Хоть убейте, но я не верю, что в такой компании, как Близзард, данные могли просто выбросить "за ненадобностью". Но безусловно, я очень очень рад, что этот диск с данными всё же нашёлся  :-*
Таки дело было в 2006м; и близзы тогда несколько другими были
Таки тогда ни о каких классик серверах и речи не было, никто об этом и не думал. Понятное дело, что о сохранении данных никто особо не думал. Потом близзард просто не хотели, поэтому и не искали. Когда встал вопрос - нашли. Поэтому история про бэкап бэкапа звучит вполне логично, как по мне.
Скорее дело было так: о сохранении данных думали, но централизованной отлаженной системы хранения не было. В итоге нужный бэкап нашёлся на пыльной давно забытой полке с хардами с бумажкой "old backups". А то и вовсе в чьём-нибудь гараже.

Ни одного негативного комментария под темой? Господа, что с вами? :D
Ванила для пенсионеров!
Иди в фортнайт играй, внучек, иди, не мешай старикам
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 18:07:05 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
"К счастью, удалось найти диск, на котором были записаны все yнеобходимые данные."
Как удобно  ;D Хоть убейте, но я не верю, что в такой компании, как Близзард, данные могли просто выбросить "за ненадобностью". Но безусловно, я очень очень рад, что этот диск с данными всё же нашёлся  :-*

Я, как сотрудник одной крупной IT компании, ответственно заявляю - могли.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Цитировать
Разработчики не планируют зацикливать Classic, то есть сбрасывать прогресс обратно к 1 этапу спустя некоторое время после достижения 6 фазы. Пока неизвестно, что будет после Наксрамаса.

ИМХО, после 6 этапа классик всё равно не забросят, что-то да придумают. Но мне кажется будет какая-нибудь система сезонов, где эти этапы будут повторяться без сброса прогресса, чтобы все могли поучаствовать во всех этапах старой игры.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
А как на классике координаты смотреть?? 🤔
Попробуй /run local mp = C_Map.GetPlayerMapPosition(C_Map.GetBestMapForUnit("player"), "player"); print(floor(mp.x * 10000) / 100, floor(mp.y * 10000)  / 100)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Classic занимается отдельная группа людей, входящая в состав большой команды WoW.

Летом выходит не только Classic, но и обновление 8.2 для Battle for Azeroth. Поскольку за запуск новинок по большей части ответственна одна и та же команда

Не нашёл смайлика, чешущего репу или подбородок.

 

закрыть