WORLD OF WARCRAFT

Тема: Спек для DW Фрост ДК в 4.2  (Прочитано 21208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Спек для DW Фрост ДК в 4.2
« Ответ #30 : 15 Августа, 2011, 09:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри не клинковая броня, я опечатался, устал после рейда. а Клинковая ограда.
Ну и зачем терять 5% дмги? когда с рп будет норма регенится  ;)


Всё это сферический ДПС в вакууме. В реале же всё сильно от рейтинга скорости зависит, так как он напрямую влияет на то, как часто мы можем абилки использовать и обновлять болезни.

Берём SimCraft+WOWReforger и начинаем тестить различные комбинации талантов. Для моего текущего эквипа, максимальный ДПС получился вот с таким билдом http://wowtal.com/#k=xU_X5DAT.b0w.deathknight.

Я тестировал зависимость ДПС от скорости и искусности и по графикам видно, что зависимость совсем не гладкая. Т.е. при некоторых значениях рейтинга скорости, получается или несколько секунд без болезней или наоборот перекрытие, что напрямую влияет на ДПС.

Бить в анхоли таки лучше, НО - ДПС медленно набирается, в отличие от фрост или перековки в искусность. Зато ДПС ровнее и максимум у него больше.

Всё вышеперечисленное взято из собственного нубского опыта и тестирования на симкрафте.

Trevi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Треви
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Спек для DW Фрост ДК в 4.2
« Ответ #31 : 15 Августа, 2011, 11:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри не клинковая броня, я опечатался, устал после рейда. а Клинковая ограда.
Ну и зачем терять 5% дмги? когда с рп будет норма регенится  ;)


Всё это сферический ДПС в вакууме. В реале же всё сильно от рейтинга скорости зависит, так как он напрямую влияет на то, как часто мы можем абилки использовать и обновлять болезни.

Берём SimCraft+WOWReforger и начинаем тестить различные комбинации талантов. Для моего текущего эквипа, максимальный ДПС получился вот с таким билдом http://wowtal.com/#k=xU_X5DAT.b0w.deathknight.

Я тестировал зависимость ДПС от скорости и искусности и по графикам видно, что зависимость совсем не гладкая. Т.е. при некоторых значениях рейтинга скорости, получается или несколько секунд без болезней или наоборот перекрытие, что напрямую влияет на ДПС.

Бить в анхоли таки лучше, НО - ДПС медленно набирается, в отличие от фрост или перековки в искусность. Зато ДПС ровнее и максимум у него больше.

Всё вышеперечисленное взято из собственного нубского опыта и тестирования на симкрафте.


Не особо интересовался, как работает симкрафт, но по-моему менять урон от болезней на их длительность - явный фейл, могу и ошибаться.


Продан :)

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Спек для DW Фрост ДК в 4.2
« Ответ #32 : 15 Августа, 2011, 11:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не особо интересовался, как работает симкрафт, но по-моему менять урон от болезней на их длительность - явный фейл, могу и ошибаться.

Я не стал все тонкости выписывать. На самом деле макс ДПС был с двумя билдами. Вышеназванным и когда в Virulence 3, а в Epidemic 0 очков.

Думаю, что это из-за того, что в первом случает оптимальный аптайм болезней, во втором же, увеличенный дамаг от болезней покрывает оверлап или кратковременное отсутствие болезни.

Ясен пень, что всё это для одиночного стоячего босса.

TomasRiddle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Спек для DW Фрост ДК в 4.2
« Ответ #33 : 23 Августа, 2011, 00:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробовал и пришел к такому билду:
http://wowtal.com/#k=Ue_jCO4.ala.deathknight.D0KFt
отличает его от большинства отсутствие замедлялки.
на набор силы рун от батчера , весьма похоже на то, влияет еще и хаст, поэтому если скажем я собрал 80% хаста (под бафами рейда где-то 82 выходит), у меня набирается сила рун на 82% быстрее. 27к дпс на мажоре не особо напрягаясь, разгоняя до 30ти срывал агро на 40% хп босса, пришлось слакать и бить котов,которых мне сказали не дуплить вообще.

 

закрыть