WORLD OF WARCRAFT

Тема: Треш оп соло  (Прочитано 52623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeeKay12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Треш оп соло
« : 03 Июля, 2011, 20:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вообще возможно ли такое? если да то каких мобов лучше фармить?

Trasher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я удалил WoW :)
Re: Треш оп соло
« Ответ #1 : 04 Июля, 2011, 08:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поржал, ушёл...

Проказа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Bazinga!
Re: Треш оп соло
« Ответ #2 : 04 Июля, 2011, 10:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поржал, ушёл...

смотри не лопни

Trasher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я удалил WoW :)
Re: Треш оп соло
« Ответ #3 : 04 Июля, 2011, 12:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, пусть даже это и реально, но какой смысл рвать себе опу, чтобы запилить кучку треша ОП!? ИМХО, это огромная трата времени, нервов, денег на ремонт. Вся соль фарма этого треша и заключается в фастранах, собрал гильдией 7 человек и попёр. Несколько спокойных заходов и у каждого в руках что-то да есть.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Треш оп соло
« Ответ #4 : 04 Июля, 2011, 13:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, пусть даже это и реально, но какой смысл рвать себе опу, чтобы запилить кучку треша ОП!? ИМХО, это огромная трата времени, нервов, денег на ремонт. Вся соль фарма этого треша и заключается в фастранах, собрал гильдией 7 человек и попёр. Несколько спокойных заходов и у каждого в руках что-то да есть.
Какой смысл собирать рейд, искать хилов, танков, если можно соло покайтить?
Время, нервы, деньги? Мы, походу, про разные видео говорим)
Кстати, 2 пака, залитые соло за 14 минут - это не менее быстрый фарм чем любые походы в 7 человек.
This is Madness? This is Endless Halls!

Trasher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я удалил WoW :)
Re: Треш оп соло
« Ответ #5 : 04 Июля, 2011, 13:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заход в 7 тел за 30 минут без кила элементалей (Итого Собачки, скорпы, черепахи, пауки и т.д) Этого мало? Зачем собирать рейд, когда есть гильдия, где все только за!? Ну да ладно, каждый по своему извращается, судить не стану.  ;)

Проказа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Bazinga!
Re: Треш оп соло
« Ответ #6 : 04 Июля, 2011, 13:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, пусть даже это и реально, но какой смысл рвать себе опу, чтобы запилить кучку треша ОП!? ИМХО, это огромная трата времени, нервов, денег на ремонт. Вся соль фарма этого треша и заключается в фастранах, собрал гильдией 7 человек и попёр. Несколько спокойных заходов и у каждого в руках что-то да есть.
лооол, какие деньги на ремонт? мобы даже подойти не могут, а собирая 7 тел не факт что ты получишь рецепт или бое шмотку

Trasher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я удалил WoW :)
Re: Треш оп соло
« Ответ #7 : 04 Июля, 2011, 13:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа, актуальные вещи нового "контента"... :facepalm:

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Треш оп соло
« Ответ #8 : 04 Июля, 2011, 13:47:13 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
толькашто так выбил 2 топора, танкотринк и стаф.
всем спасибо, видео ок, профит есть.
 8)

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Trasher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я удалил WoW :)
Re: Треш оп соло
« Ответ #9 : 04 Июля, 2011, 13:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну-ка, линкани армори. С трудом верится, что топоры один за одним с двух паков так уж часто падали.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Треш оп соло
« Ответ #10 : 04 Июля, 2011, 13:58:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
6 ранов.
фига, давно в моде армори троллям палить ?  :P

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Треш оп соло
« Ответ #11 : 05 Июля, 2011, 05:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заход в 7 тел за 30 минут без кила элементалей (Итого Собачки, скорпы, черепахи, пауки и т.д) Этого мало? Зачем собирать рейд, когда есть гильдия, где все только за!? Ну да ладно, каждый по своему извращается, судить не стану.  ;)
Ты хреновый математик.
Чтоб за 30 минут в 7 тел получить такой же профит как на видео - нужно убить за эти 30 минут 30 паков. Даже с дпс ~20к от каждого дд такое не получится. Хотя бы из-за перебежек от пака к паку.
А насчёт гильдии где все только за... ну, завидую твоей гильдии, где в любое время суток можно найти 6 рукастых рвущихся фармить треш игроков.
This is Madness? This is Endless Halls!

Trasher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я удалил WoW :)
Re: Треш оп соло
« Ответ #12 : 05 Июля, 2011, 07:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если учесть последние данные, это волшебное для кайта место ещё и после кила Риолита. Ну это не суть, убил в среду и бегай на треш. Но, предъявляя претензии к моим математическим способностям, ты не учёл того, что нужно забежать, обойти лишние паки, спулить, собрать, убить, выбежать, ОБНОВИТЬ и опять по кругу. Беготни лишней многовато, не замечаешь?А насчёт зачистки группой, я не вижу проблемм со временем. Паки типо патрулей, скорпионов, собак можно по 2 сводить и очень быстренько заливать аое и если кто и упадёт случайно, не нужно лететь с кладбона и начинать всё изначально. Вывод? Профит фарма треша соло сомнителен.

Trasher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я удалил WoW :)
Re: Треш оп соло
« Ответ #13 : 05 Июля, 2011, 07:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, кстати. Это очевидное для меня личное мнение, я думаю, все мы тут ими делимся, оттого и споры. Агриться и обсирать...не очень.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Треш оп соло
« Ответ #14 : 05 Июля, 2011, 15:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если учесть последние данные, это волшебное для кайта место ещё и после кила Риолита. Ну это не суть, убил в среду и бегай на треш. Но, предъявляя претензии к моим математическим способностям, ты не учёл того, что нужно забежать, обойти лишние паки, спулить, собрать, убить, выбежать, ОБНОВИТЬ и опять по кругу. Беготни лишней многовато, не замечаешь?А насчёт зачистки группой, я не вижу проблемм со временем. Паки типо патрулей, скорпионов, собак можно по 2 сводить и очень быстренько заливать аое и если кто и упадёт случайно, не нужно лететь с кладбона и начинать всё изначально. Вывод? Профит фарма треша соло сомнителен.
1) Кайтить можно не только там. Уже находились люди, кайтившие просто где-нибудь в центре, с вообще неубитыми боссами.
2) Убивать можно не только те 2 пака что на видео. Снёс с кем-нибудь первого крупного - и можно хоть половину всего треша подобным образом на 2-3 часа растянуть. % от общего времени на перебежки в разы меньше чем при фарме группой.
Математически, это выгоднее чем любой фарм группой.

ps После твоего первого коммента в теме фразы про "не хочу сраться, это моё мнение" смотрятся забавно)
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть