WORLD OF WARCRAFT

Тема: Shadowlands даст игрокам больше выбора, но самим разработчикам его не хватает  (Прочитано 29036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Кстати про разнообразие классика фраза очень громкая,поиграв в классик я пришёл,что разнообразия внутри класса вообще нету,так что говорить про это как минимум странно. В классике просто всего меньше. Другое дело,что в классике число локаций захватывало дух,да и профессии на мой взгляд были реально полезнее. Как показал классик,людям не лень качать персонажей,поэтому почему бы в каждом адоне не делать по 10 новых локаций (единовременно),а сам процесс кача не ограничивать 10 уровнями.Последних 3 адона я успевал персонажа раскачать персонажа максимум за 1  день,а ведь мне не давали даже бетки. Очень бы хотелось увидеть пвп ивенты на разных локациях, причём это было не из разряда, ну вот когда ты спишь/работаешь/ходишь в магазин/ начинается ивент который длится 15 минут. 

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
То что они абсолютно не слышат игроков и делают как хотят это главное зло для игры, сами себя закапывают. Я уже 3 аддона подряд леплю им тикеты в предложку о возвращении интересных старых талантов или абилок, хотя бы в виде символов - анимации и хоть бы что..
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Однако я волнуюсь, что Shadowlands не имеет достаточно хороших и новых особенностей, которые могли бы привлечь игроков вновь вернуться в колею игры. В дополнении нет легко узнаваемых громко звучащих вещей, таких как новые расы, классы или классовые особенности, которые заставили бы игроков вернуться. Когда мы говорили про риск со стороны разработчиков, – не такие риски игроки ожидали от команды Blizzard.

Мне понравилось видео Орка-Подкастера на эту тему - по факту нам выкатили "PowerPoint презентацию" аддона - ничего грандиозного или нового.
У меня сложилось впечатление, что этот аддон начали делать с сентября, после отпуска - в чем причина? Не знаю - либо предыдущую работу забраковали, либо всех разрабов отправили (как в случае с Дренором и Овервотч) делать Диабло 4. Довольно скромная презентация и демка. На словах вроде говорят, что будет так и так, но по сути ничего необычного - по мне так нам патч 8.4 презентовали - новые локации, новые фракции с кем репу качать, новый рейд+инсты, а из механики заменят азерит абилки на абилку ковенанта. Больше пока ничего выделить не могу.
И кстати обратите внимание, что срок выхода Аддона до 31 декабря 2020 - раньше такого не было, думаю это говорит о том, что проект очень сырой...

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
То что они абсолютно не слышат игроков и делают как хотят это главное зло для игры, сами себя закапывают. Я уже 3 аддона подряд леплю им тикеты в предложку о возвращении интересных старых талантов или абилок, хотя бы в виде символов - анимации и хоть бы что..
А кому возвращение старого действительно нужно? Пользовался старым в старых аддонах, мне хватило и больше этого не нужно, серьезно. Благодаря таким как вы возвращают тотемы, ауры (еще сойдет), общие абилки которыми будут пользоваться - никто.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
То что они абсолютно не слышат игроков и делают как хотят это главное зло для игры, сами себя закапывают. Я уже 3 аддона подряд леплю им тикеты в предложку о возвращении интересных старых талантов или абилок, хотя бы в виде символов - анимации и хоть бы что..
А кому возвращение старого действительно нужно? Пользовался старым в старых аддонах, мне хватило и больше этого не нужно, серьезно. Благодаря таким как вы возвращают тотемы, ауры (еще сойдет), общие абилки которыми будут пользоваться - никто.
В том то и дело - то что они возвращают полная хуйня, ну кроме действительно аур и тотемов, а общие абилки никому не нужны. Возвращают не то что нужно как обычно, об этом и толкую
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
В том то и дело - то что они возвращают полная хуйня, ну кроме действительно аур и тотемов, а общие абилки никому не нужны. Возвращают не то что нужно как обычно, об этом и толкую
Они и возвращают потому что ноют люди и сами люди не знают чего хотят.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Аддон еще не вышел, а такие отбитые фанатики как ты его дефают. И из всей показанной инфы после близзкона аддон пустышка.
-изменений рейдов нет!

А должно быть? Рили, существующий формат ИМХО наиболее адекватный. Единственное что является вопросом - это МЛ, но по нему в этот раз Близы как то невнятно отмычались.

-изменений мифик плюсов нет

А должно быть? С точки зрения базисов, сам принцип М+ доказал свою эффективности и живучесть, а вот детали (какие конкретно аффкисы будут, какой уровень гира будет падать) подвезут позднее - до релиза еще как бэ год.

-класса нет

А должен быть? В игре уже и так 12 классов, куда еще-то? Просто "шобы було"? Ну так обратитесь к опыту Эверквест 2, там классов было как говна за баней, вот только среди них была куча "мусорных", которые либо были не нужны от слова совсем (потому что был другой класс, который делал все то же самое, но лучше), либо были нужны в количестве адын штук/на конкретную ситуацию.

Вообще это похоже на синдром утенка, когда вы привыкли, что через аддон выдают новый класс и после слома шаблона начинается вой, просто потому что "ну должно же быть".

-проблема фракций осталась.

Эт вы про манямячты об Ордянсе? Ну так такие извращения - это лично ваши сексуальные проблемы. В игре нет проблемы фракций, в игре есть проблемы сценаристов, которые не в состоянии адекватно и интересно эти фракции и их взаимоотношения показать.

"Проблемы" же тех, кто играет за допустим, Орду, а кореша за Альянс лежат исключительно в плоскости личной упоротости и эгоизма - т.к. платный трансфер и смену фракции никто не отменял, раз уж так хочется с корешами играть. Ну а если вам фракция дороже корешей...

-Новых механик нет

Башня Торгаст - процедурно генерируемый данж, с увеличивающейся сложность с рандомными баффами и масштабируемый на 1-5 тел. Всегда ж ВоВе было, прям с классего.

А применительно к игровым персонажам о наличии/отсутствии новых механик пока что говорить просто рано.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 09:25:52 by Rivud »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Пусть засунут хазику куда подпальше свой выбор. Так презентовать то что в той же тесо есть 2-5 штук на каждую локацию это надо быть гениями пиара и бездарными игроделами. При том что в том же квестинге куча проблем:
-100500 лишних квестов иди убей 10 кабанов.
- отсутсвие какого-либо взаимодействия с персонажем кроме «слышь ты иди сюда квест тебе дам. И не смей вопросы задавать»
- самое главное: КАКОГО ХРЕНА КВЕСТЫ НЕ ОЗВУЧЕНЫ?
Цитируя себя:
Тут даже блять КВЕСТЫ НЕ ОЗВУЧЕНЫ. ПОЧЕМУ МЕЙЛ РУ МОЖЕТ ОЗВУЧИТЬ КАЖДЫЙ СРАНЫЙ КВЕСТ В НОВОЙ ИГРЕ КОТОРЫХ У НЕЁ ДЕСЯТКИ А ШОШ НЕЛЬЗЯ? И не пишите про якобы тонны текста. В шоше даже норм диалога при принятии квеста нет.

А меня бесит даже существующая озвучка квестов, она мне мешает.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
В том то и дело - то что они возвращают полная хуйня, ну кроме действительно аур и тотемов, а общие абилки никому не нужны. Возвращают не то что нужно как обычно, об этом и толкую
Они и возвращают потому что ноют люди и сами люди не знают чего хотят.
Ну я знаю что хочу и прошу конкретное у них вернуть в предложке :)
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
Игроки должны действительно стремиться получить такой мощный и особенный предмет.
И чем это отличается от дроча ап ?
Помоему близы лукавят в 1м пункте полученых уроков.
У тебя будет недельный кап для усиления перса( как было например с очками доблести в пандарии). Все, что ты нафармить выше капа-уходит на различную косметику: петы, маунты, трансмог и тд.

Т.е. по сути дроч никуда не делся.
Пидарасы.

Причем в бфа тоже был фиксированный фарм репы у фракций.
Через охулиард локалок.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Т.е. по сути дроч никуда не делся.
ММО ММО ММО ММО ММО

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Т.е. по сути дроч никуда не делся.
ММО ММО ММО ММО ММО

Вопрос в другом.
Заявляется, что фарм ап фиксированный, а на деле - нет.

Я думаю, в ммо как-то можно перетерпеть без гринда локалок.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Прочитал про "заходишь в WoW Classic и дивишься ОГРОМНОМУ выбору возможностей: гибкая ветка талантов, экипировка меняется под энкаунтер, столько занятий!", дальше читать не стал
Кто пустил сюда классиколюба-дурачка, который глаза не протёр до сих пор?

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Впервые не куплю новый аддон, в нем нет ничего, чтобы меня заинтересовало
Это еше народ не в курсе, что Бэйн теперь верховный вождь. Скоро запахнет мама не горюй
Да хоть джигурду поставьте, все будет идти по воле левой пятки сценариста
Был в катаклизме, смертокрыла играл. Да и сейчас озвучкой занимается хД

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Игроки должны действительно стремиться получить такой мощный и особенный предмет.
И чем это отличается от дроча ап ?
Помоему близы лукавят в 1м пункте полученых уроков.
У тебя будет недельный кап для усиления перса( как было например с очками доблести в пандарии). Все, что ты нафармить выше капа-уходит на различную косметику: петы, маунты, трансмог и тд.

Т.е. по сути дроч никуда не делся.
Пидарасы.

Причем в бфа тоже был фиксированный фарм репы у фракций.
Через охулиард локалок.
Если сделают что-то на уровне пвпшных оз - плевать. Делая всякую фигню, пвп-кап всегда отбиваю с запасом. А на трансмог сверх капа вообще плевать, лично я это дрочем назвать не могу.

 

закрыть