WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения расчета рейтинга подбора игроков в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 5506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44526



Разработчики сообщают, что улучшили систему определения рейтинга подбора игроков (MMR) для Warcraft III: Reforged, расширив его границы в обычных матчах и привязав изменения к итоговому месту каждого отдельного игрока в матчах режима "Каждый сам за себя".:cut: Сейчас, чтобы узнать свой MMR, требуется во время матча ввести в чат команду !MMR.

Изменения расчета рейтинга подбора игроков

Мы продолжаем трудиться над Warcraft III: Reforged и совсем недавно обновили нашу систему подбора игроков. Теперь разница между наименьшим и наибольшим отслеживаемыми значениями более существенна. Это позволяет более точно отображать навык игрока, в частности для тех, кто обладают самым высоким. Теперь, благодаря данному изменению, 5000 рейтинг подбора игроков (MMR) должен представлять игрока, имеющего рейтинг выше, чем у 50% остальных игроков.

Кроме того, в системе Free for All рейтинг каждого игрока теперь будет обновляться в зависимости от его места в матче. Теперь, как правило, занявшие первое и второе места игроки будут получать рейтинг, а занявшие третье и четвертое места будут терять его. Однако, рейтинг игроков на втором и третьем местах изменяется заметно меньше, чем для первого и четвертого, и вполне возможны ситуации, когда, в зависимости от разницы в рейтинге между игроками матча, на втором месте рейтинг теряется или на третьем месте он начисляется. Это изменение должно способствовать повышению точности определения рейтинга во Free for All матчах.

Поскольку данное изменение касается наших внутренних систем, игрокам не потребуется загружать обновление. Это изменение было автоматическим.

Благодарим за внимание.[Источник]

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
О, наконец, будучи игроком хотса, и я могу сказать:
Кто-то еще играет в эту игру?  :P

go100gi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: атасик
    • Класс: энх
    • Сервер: свежеватель
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
я так понял выпускать обновления они не собираются, выпустили сырой продукт и забили на него.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Странно, что никто комментарии не оставляет, ну ладно мой тогда будет первым. Хорошо, что выпускают обновления, пусть и не большие, так глядишь через годик другой доделают :3
Sapere aude.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странно, что никто комментарии не оставляет, ну ладно мой тогда будет первым. Хорошо, что выпускают обновления, пусть и не большие, так глядишь через годик другой доделают :3
Доделают игру которая вышла в 2003 году  ;D

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что никто комментарии не оставляет, ну ладно мой тогда будет первым. Хорошо, что выпускают обновления, пусть и не большие, так глядишь через годик другой доделают :3

И через "годик другой" часть тех, кто ожидал норм игру и наконец дождался:

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз почему, но мне не хватило сил даже пройти кампанию... Что то не то в этом рефордже или я уже забыл каким именно был оригинальный варик 3.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз почему, но мне не хватило сил даже пройти кампанию... Что то не то в этом рефордже или я уже забыл каким именно был оригинальный варик 3.
Раньше проходил с ностальгией. 1.5 полигона на всех юнитов вместе, озвучка и т.д.
А тут дают новую озвучку (лично мне местами норм, где-то даже лучше, но кое-где просто дичь), новый визуал (модельки в целом все хорошие, вот только с конченым постпроцессингом смотрятся как поделка какого-то HD мода, oh wait).

Тут нет уже той ностальгии, лишь недоделка. И помимо моделек ничего кардинально нового, кампания за исключением 4-5 миссий 1 в 1 как старая.
Кампанию Рексара я уже просто превозмогал, лишь бы получить портрет Короля-Лича.
Так-что легко понять почему ты не смог пройти. Потому-что ничего особо не потеряешь, если не пройдешь.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О, наконец, будучи игроком хотса, и я могу сказать:
Кто-то еще играет в эту игру?  :P
Наша игра не самая мертвая у Близзов, еее.  8)

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, а я на Варкрафт не забивал, так что и ностальгии никакой нет. Но кампанию прошел почти (на карантине делать нефиг), до этого проходил её лет 15 назад. В общем-то изменений никаких не ждал  (считаю что оригинальная кампания была и так хороша, изменения нужны только пососным вещам, а хорошие вещи изменений не требуют). Единственно только сложность кампаний РОКа даже на последнем уровне сложности действительно слишком небольшая , блин проходить последнюю миссию не отдав даже базу Альянса это такое себе. Сейчас люди гораздо лучше играют чем в 2002 году, надо было прикрутить хардкор режим, где был бы челленж какой-то, ибо мне приходилось придумывать челенжи самому. К новой графике привык быстро, она на самом деле очень похожа на старую и легко узнается.
К слову игра у меня периодически тормозит и это сильно раздражает, причем лаги могут начаться несмотря на самые низкие настройки графики, похоже что дело не столько в слабом компе (Ведьмак 3 же норм шел на ультре) а в всратой оптимизации.

Но, что меня радует, после выхода Рефоржед, турниры с топовыми игроками проходят практически каждый день, есть что посмотреть.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 20:02:10 by Superbeast »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понял выпускать обновления они не собираются, выпустили сырой продукт и забили на него.
а откуда ты это понял, если не играешь в него?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Видимо рефаунднули 90% игроков поэтому денег на допиливание сие шедевра пока нет и выходят такие костыли, которые еще больше подливают масла в огонь.
На их месте бы вообще убрал этот позор с магазина, отправил на доработку год-два  и только потом выпустил как ф2п с наборами скинов для юнитов и прочей мишурой.

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо рефаунднули 90% игроков поэтому денег на допиливание сие шедевра пока нет и выходят такие костыли, которые еще больше подливают масла в огонь.
На их месте бы вообще убрал этот позор с магазина, отправил на доработку год-два  и только потом выпустил как ф2п с наборами скинов для юнитов и прочей мишурой.
Не не, скинов и прочей блевотины уж точно не нужно.. пусть лучше просто откатят старый вк3 и батлнет)

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы вводить изменения в дефолтный рейтинг в который никто не играет, когда есть ладдер w3champions на котором уже более 5тысяч игроков

 

закрыть