WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»  (Прочитано 146454 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #45 : 03 Августа, 2018, 08:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, это попытка реабилитироваться после того, в каком свете они выставили Орду.
Но опять же: Саурфанг показывает, насколько он безволен. Он показывает это в квестовой цепочке. Он показывает это и в ролике, где его решение меняет какой-то подросток-тролль. Это не тот орк, который имеет волю, сильный орк. Нытик, ходит, ноет. Поэтому реабилитация - так себе.
Я бы понял все, я бы сказал: "Это - та Орда, за которую я начал играть № лет назад", если бы Саурфанг проявлял волевые качества, а не ходил ныл. Открыто выступить против Сильваны, сказать, что она свихнулась, поднять восстание! Почему нет?
Саурфанг - слабовольный нытик. И сыграть на чувствах, воспоминаниях сына, глупо. Герой так себе, скажу я вам, не вызывает особого сочувствия.
Неопределенность это отличная платформа для развития персонажа. В конце под влиянием некоторых событий он таки определится

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #46 : 03 Августа, 2018, 08:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, как прихвостни Альянса разыгрывают из себя мистеров-объективность и пытаются подвести к тому, что Сильвану с чего-то вдруг порежут на эпики. Только тот факт, что она якобы плохая, вообще ничего не значит. Так что прекратите уже свои домыслы извергать на публику.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #47 : 03 Августа, 2018, 08:36:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот из-за ТАКИХ персонажей,хочется играть за Орду. Не знаю,почему большинство гонит на Саурфанга,но он не реально крутой персонаж,которого начинают потихоньку раскрывать.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #48 : 03 Августа, 2018, 08:36:25 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Мне нравится, как прихвостни Альянса разыгрывают из себя мистеров-объективность и пытаются подвести к тому, что Сильвану с чего-то вдруг порежут на эпики. Только тот факт, что она якобы плохая, вообще ничего не значит. Так что прекратите уже свои домыслы извергать на публику.
Вас забыли спросить уважаемый ордынец. Мы без ваш решим быть ли вашей орде или нет.
Make Blizzard great again!

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #49 : 03 Августа, 2018, 08:36:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что приводит нас к тому, что он находится в полнейшем раздрае с самим собой и не способен мыслить адекватно и ему, по хорошему, пора на покой. К слову, именно из-за его внутренних проблем он нарушил и не выполнил прямой приказ своего вождя, а именно, прикончить этого рогатого оленя Малфуриона. Так что, повторюсь, по нему трибунал плачет по законам военного времени.
Мало ли, что по кому плачет. В орде Гарроша тоже много по кому плакал трибунал, но ничего, распилили Гарроша на эпики и все.
И что же вы так вцепились в этого Саурфанга? Он ведь абсолютно ненадёжен в данный момент. Вангую, что старый поехавший ублюдок встанет на сторону собак Альянса, и мы будем выпиливать его, чему я, признаться, буду рад. Вот просто ради интереса, поставьте себя на место осаждённых из крепости Лордерона, хотели бы вы, что бы такой, как Саурфанг был рядом с вами? Ведь на него нельзя положиться полностью сейчас. А вдруг он возьмёт и откроет врата крепости Альянсу, просто по "велению чести". Подумайте об этом
Я там был, я видел.....

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #50 : 03 Августа, 2018, 08:37:29 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Старт Легиона. Бассейн на олимпиаде

Старт БФА
Горит Греция





Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #51 : 03 Августа, 2018, 08:38:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне нравится, как прихвостни Альянса разыгрывают из себя мистеров-объективность и пытаются подвести к тому, что Сильвану с чего-то вдруг порежут на эпики. Только тот факт, что она якобы плохая, вообще ничего не значит. Так что прекратите уже свои домыслы извергать на публику.
Вас забыли спросить уважаемый ордынец. Мы без ваш решим быть ли вашей орде или нет.
Ну, нам решать, сжигать ваши столицы или нет. Oh, wait..

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #52 : 03 Августа, 2018, 08:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же не думаете, что это реально нарисовано за пару дней?  :facepalm:
То что нарисовано офк не думаю, но на мой взгляд собирались в день релиза выпустить, а не сейчас.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #53 : 03 Августа, 2018, 08:40:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И что же вы так вцепились в этого Саурфанга? Он ведь абсолютно ненадёжен в данный момент. Вангую, что старый поехавший ублюдок встанет на сторону собак Альянса, и мы будем выпиливать его, чему я, признаться, буду рад. Вот просто ради интереса, поставьте себя на место осаждённых из крепости Лордерона, хотели бы вы, что бы такой, как Саурфанг был рядом с вами? Ведь на него нельзя положиться полностью сейчас. А вдруг он возьмёт и откроет врата крепости Альянсу, просто по "велению чести". Подумайте об этом
Если мне придется выбирать между "За честь!" и "Сжочь! СЖОЧЬ!" я выбиру первое, пускай и ненадежное как сама орда

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #54 : 03 Августа, 2018, 08:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же не думаете, что это реально нарисовано за пару дней?  :facepalm:
То что нарисовано офк не думаю, но на мой взгляд собирались в день релиза выпустить, а не сейчас.
Осада Лордерона через 5 дней, а не в день релиза

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #55 : 03 Августа, 2018, 08:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему в игре тролли не такие охеренные?
Как это не такие охеренные?
Так-то одна из лучших рас в игре всегда была.
Или ты про графон? LUL
я про рисовку, они в игре похожи на высохших дедулек с огромными носами и со сморщенными рожами. по телосложению только волджин был адекватный. Мб было бы не так грустно на друле в орде, если бы в игре были бы такие же тролли, как в этом ролике =\

но в целом кастомизация чара в игре на уровне 2004 года, неприличное тусклое создание клонов

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #56 : 03 Августа, 2018, 08:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Саурфанг - слабовольный нытик. И сыграть на чувствах, воспоминаниях сына, глупо. Герой так себе, скажу я вам, не вызывает особого сочувствия.

Неопределенность это отличная платформа для развития персонажа. В конце под влиянием некоторых событий он таки определится

Он уже как бы стар. Тут уже сформировался характер. Если бы это был молодой орк, то понятно. А так - не верю, что вдруг появится Саурфанг, который имеет железную волю и воплощает лучшие идеалы Орды. Это девочка, ноющая девочка. И даже если он в итоге начнет Сильвану подвигать, то персонажа уже достаточно обгадили, чтобы из него вменяемого ордынца сделать.
Саурфангу не хватает воли Гарроша. Не хватает силы. Не хватает характера.
Не к лицу это орку.
Вообще, орки двинуты на милитаризме - гляньте на Оргри - это же казарма! Чиж провоевал всю жизнь в разных мирах. Итог: ноет-ноет-ноет, будто из няшного мультфильма для подростков перекочевал.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #57 : 03 Августа, 2018, 08:42:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близы! Какие же вы хитрые ублюдки (в хорошем смысле) после ролика Сильваны махом выпустить такую годноту! Это просто не честно, все рассчитали! За Орду! (надеюсь все петушки из орды (которые являются латентными аленями) кому не нравится что делает Сильвана - свалят в аленианс)

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #58 : 03 Августа, 2018, 08:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же вы так вцепились в этого Саурфанга? Он ведь абсолютно ненадёжен в данный момент. Вангую, что старый поехавший ублюдок встанет на сторону собак Альянса, и мы будем выпиливать его, чему я, признаться, буду рад. Вот просто ради интереса, поставьте себя на место осаждённых из крепости Лордерона, хотели бы вы, что бы такой, как Саурфанг был рядом с вами? Ведь на него нельзя положиться полностью сейчас. А вдруг он возьмёт и откроет врата крепости Альянсу, просто по "велению чести". Подумайте об этом
Если мне придется выбирать между "За честь!" и "Сжочь! СЖОЧЬ!" я выбиру первое, пускай и ненадежное как сама орда
То есть, вместо полной лояльности своему Вождю, который действительно будет биться вместе с тобой, и скорее падёт сам, чем предаст свой народ, ты выберешь ненадёжного вояку, чья лояльность давно уже под вопросом? Ну даже не знаю
Я там был, я видел.....

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #59 : 03 Августа, 2018, 08:42:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
отличный ролик. орда не безнадежна оказывается. Сместите агрессивную феминистку и мы будет с вами разговаривать.
Кому вы нужны - разговаривать с вами. Готовься увидеть головы своих друзей на пиках.

Не знаю, кого вставляет это бесконечное нытье про благородство и разговоры «о мире в пустыне». Это тупиковый вариант развития сюжета. Нельзя двигать сюжет, если все время сохранять баланс. Пускай уж лучше решительная Сильвана наведет шороху.
Да не будут они делать из Орды империю Палпатина.
Вон стоило на подобное развитие только намекнуть и добрую половину ордынских игроков порвало нафиг. Форумы три дня жоще Тельдрассила горели.

И баланс они сохранят просто потому, что играбельны обе фракции, поэтому ни одну из них нельзя серьёзно ущемить. Поэтому перетягивание каната и периодические объединения с целью побить общего врага неизбежны.
В Легионе они хотя бы сделали это по умному. Формально война Орды и Альянса продолжалась, но игроков "вынесли за скобки" сделав внефракционными чемпионами классов.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть