WORLD OF WARCRAFT

Тема: Химерон нормал  (Прочитано 48979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миссальянс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • занято

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссальянс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Химерон нормал
« Ответ #75 : 21 Марта, 2011, 15:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может глупый вопрос... вчера пробовали первый раз, но уже ночью и спали в одном ботинке..сегодня в голову пришло следующее... Сильно ли помогут именно на распрях ддшные сейвы  и можно ли их там с пользой юзать по кд( тучка у шп, глыба у мага, у ханта тоже что-то есть полностью поглощающее урон) или по какой-то причине не стоит? или все-таки надо всем дамагать и на распрях?Оо..пока еще не осознала босса...

Виталя

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггромарус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Химерон нормал
« Ответ #76 : 21 Марта, 2011, 15:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти сейвы я бы лучше оставил на вторую фазу, нежели на распрях сливать ::)
____━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|:::::^━━━^
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿­­­­◕.|
____━━____━━╰O--O-O--O ╯

Миссальянс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • занято

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссальянс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Химерон нормал
« Ответ #77 : 21 Марта, 2011, 15:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти сейвы я бы лучше оставил на вторую фазу, нежели на распрях сливать ::)
не знаю как у магов, у меня тучка пять раз до второй фазы откатится...я имею ввиду у кого кд небольшое( не бабл паловский, ясно , что он не откатится)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Химерон нормал
« Ответ #78 : 21 Марта, 2011, 19:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зависит от ваших хилов, если распри вытягиваются (а они должны вытягиватся как-бы) без особых проблем то сейвы и правда не нужны, если нет - эксперементируйте :)
Стоит юзать то, что не понижает дпс (абсорб с тотемов/ярость у шаманов, щиты пристов (даже ШПшный щит немного поможет хилам), плащ теней у рогов и тд), но в целом купола ДЦ приста хватает на 2 тика если правильно его поставить, больше там ничего не нужно, хилить с куполом можно левой ногой и никто не умрет)

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Химерон нормал
« Ответ #79 : 24 Марта, 2011, 13:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь хилил здесь деревом? Подскажите какие особенности тут для рдру

Maxxon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: Химерон нормал
« Ответ #80 : 28 Июня, 2011, 14:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, а подскожите пожалуйста, вот двойной удар абила, перед её применением на босе появляеться баф двойной удар и он начинает ей бить моментально, или просто показано как бос начинает его кастовать и после этого бьёт?
Ничего он не кастует, просто следующий его обычный удар будет двойным. По дебаффом он атакует каждые 4.6сек. Как только появляется эта надпись, от сразу берет его на себя, посде двойного мт забирает на себя и все.

Так же можно не забирать его на себя, если кровопролитее через 4секунды и мене ибо не ударит.
Помогите разобраться. Танчу как МТ (т.е. собираю стаки дебафов, а двойные удары перехватывает другой танк). Возникает проблема: я не могу толком поймать момент, когда мне надо "отпускать" босса для передачи второму танку, и когда забирать обратно. На что надо ориентироваться?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Re: Химерон нормал
« Ответ #81 : 29 Июня, 2011, 12:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следи за баффом на боссе, он один, ошибиться невозможно. Если бафф двойной атаки - босс должен быть на оффтанке. Прошла двойная атака, исчез бафф - босс должен быть на тебе. Когда появляется бафф - рекомендуется стопать атаку, чтобы не переагрить. То же рекомендуется оффтанку, когда бафф исчезает (по крайней мере несколько секунд, пока танк не оторвется по агро).

 

закрыть