WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский концепт расовых обликов для паладина от Simaia  (Прочитано 6858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)



Многие игроки уже давно мечтают о расширении списков доступных расам классов и вводе классовых "обликов", то есть полностью аналогичных с точки зрения игрового процесса, но отличающихся в визуальном, тематическом и сюжетном планах. Датамайнер и любительница работы с моделями персонажей Simaia решила взяться за огромный проект, как следует поразмыслив над всеми возможными новыми вариациями класса+расы и альтернативными классовыми обликами для них, и на днях поделилась первой частью своей работы, посвященной паладинам.:cut:

Цитировать
Это лишь малая часть находящегося в работе проекта, над которым я тружусь уже некоторое время, – классовых обликов и новых комбинаций раса/класс. Для этого примера я решила поиграть с некоторыми основанными на расах обликами класса паладина. Этот список не обязательно полон.


Цитировать
Ночные эльфы первые. Вдохновленные ночным воителем служители Элуны, эти герои Луны знаменуют новую эпоху справедливости для Калдорай.


Цитировать
Орден Пылающих Углей, желающий полностью вычистить друстов из Кул-Тираса, вдохновился своими собратьями из Штормграда. Лишь взяв на вооружение сущности серебра, жидкого огня и битвы, Азерот сможет выстоять против нависающей угрозы друстов.


Цитировать
Умелые боевые храмовники, Дольные Скитальцы защищают свою родную Пандарию с помощью своей неистовой магии, чтобы сохранить баланс и навсегда избавиться от ша. Стражи Журавля, преданные чемпионы Чи-Цзи, стремятся вернуть надежду в истерзанные войной земли Азерота.


Цитировать
Стражи Света и Клыки Света, силы старого и нового Гилнеаса, в меньшинстве. Хотя всегда были те, кто всецело предан Свету, лишь избранные воины Гилнеаса из числа Ордена Серебряной Длани остались в живых. Теперь они надеются возродить Свет Зари.


Цитировать
Между Рыцарями крови Леди Лиадрин и Расколотыми Солнечными Клинками всегда существовал раскол в методах учения Свету. После рассказов маг'харов об Ирель и того, что открылось на Виндикаре, некоторые уверовали, что Свет можно подчинить, а не взывать к его помощи.


Цитировать
Когда некоторые Рыцари крови были изгнаны за свои исследования М'уру, стало ясно, что и другие тоже могут подчинить силы темного наару своей воле. С учениями старых бывших высших эльфийских паладинов Серебряной Длани некоторые эльфы Бездны начали попытки очиститься от Бездны.


Цитировать
Воссоединение и беседы со своими собратьями из шу'хало привели к разговорам об Ан'ше и установлению учений Служителей Солнца у их объединенных союзников – тауренов Крутогорья.


Цитировать
Расколотые отсутствием лидера, Отрекшиеся начали искать новые пути. Появился шанс проведения второго Совета и Калия Менетил с Алонсусом Фаолом начали изучать Свет, а в это время Культ Забытых Теней пробует новые идеи, углубляясь в учение Бездны.


Цитировать
Продолжение изысканий и соперничество между гоблинами и гномами привели к использованию Света новыми способами, которые имели применения лишь у титанов. Недавно созданные Меха-рыцари, Стражи Титанов и Мусорные Клинки используют новые технологии в своих интересах.


Цитировать
Под вдохновением от Зандаларов и возрождения отношений, племена троллей стали обмениваться учениями и культурой. Прелаты возрожденного лоа Вол'джина из Черного Копья несут свою службу для защиты от тьмы.


Цитировать
Дворфы Черного Железа ревностно поклоняются стихии огня, являясь элитным отрядом солдат. Хотя, по слухам, некоторые все еще служат Рагнаросу, большинство из них твердо верит и предано новому повелителю огня Пеплорону.


Цитировать
Дренейские Воздаятели хорошо знакомы со Светом, и после глубокого изучения и тысячелетнего обучения преданности наару они могут использовать подобающую их знаниям силу.


Simaia также поделилась планами на остальные облики и комбинации раса-классы, которые собирается заняться в рамках своего проекта:

Цитировать
И на этом, что касается моего концепта классово-расовых обликов для паладина, все. Я планирую показать больше концептов, но не каждая раса получит по такому классовому варианту. Вот мои текущие планы на будущее насчет новых комбинаций классов и потенциальных классовых обликов.


В комментариях автор также поделилась некоторыми наработками и откинутыми идеями:




 
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 15:50:33 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
сначала подумал "Зачем"?
а потом просто залип в концепты.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
сначала подумал "Зачем"?
а потом просто пошел дальше

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучший щит в игре Герб солнца есть, значит человек не дурак.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые, прямо скажем ,лишние (воргены те же ),а так прикольно.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне это нравится гном паладин:)))

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Я ничуть не умаляю труды автора, но что он конкретно сделал? Приписал парочку строчек лора и перекрасил иконки? Или собрал трансмог в цвет?

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я, конечно, ни разу не возражаю против наличия паладинов в большинстве рас, но категорически против перекраски/переименовки их абилок под расы, просто представьте как будут выглядеть логи из рейда где будут несколько паладинов разных рас.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я, конечно, ни разу не возражаю против наличия паладинов в большинстве рас, но категорически против перекраски/переименовки их абилок под расы, просто представьте как будут выглядеть логи из рейда где будут несколько паладинов разных рас.
Поэтому все паладины должны быть блад эльфиечками, а скорее ВСЕ классы должны быть ими.

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это прекрасно!

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я, конечно, ни разу не возражаю против наличия паладинов в большинстве рас, но категорически против перекраски/переименовки их абилок под расы, просто представьте как будут выглядеть логи из рейда где будут несколько паладинов разных рас.
Поэтому все паладины должны быть блад эльфиечками, а скорее ВСЕ классы должны быть ими.
Астрокозами, же. Бэльфийки слишком сильно анорексички.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ахуенно

Gilessimo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я требую таурена рогу и нежить друида! 8)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно конечно, но лишь бы это не было почвой для очередного расширения сочетаний раса-класс. Хватит уже извращений типа тролля варлока.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну тут скорее не лор играет роль, а геймплей, вот вам было бы норм? Когда чел кричит кинь *скилл нейм* а ты такой у меня его нет. Запоминать, каждое сокращение скила такое себе тоже, просто подумайте над этим с точки зрения игрока который не просто квестики делает и думает о лоре:)
...

 

закрыть