WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от Торгаста?  (Прочитано 21203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне неплохо для пробега двух этажей в неделю.
Когда откроются коридоры, будет неплохое развлечение со сбором бешеного имбы за 18 этажей.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как будто в дяблу поиграл.
Со смертью времени и смерть умрет

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Абсолютно бесполезный и неинтересный режим. Ничего даже близко к rogue-like у них в очередной раз не получилось. А идиоты которые в очередной раз всем восторгаются - восторгались и убогими видениями в 8.3 по началу. Торгаст ждет та же самая судьба.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно как ранее писал что у этой игру тру название world of cd. Помимо огранечений в неделю на фарм чегото и походов кудато. Тут же у абилок есть кд долгие. Если они хотели сделать фан - то надо было это убирать. Ну и само собой ввести награды хоть какие. Или для всех торгаст и есть награда ? Странные тогда вы )
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 01:09:09 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

stiffler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень сильный рандом, который особенно ощущается на 3м уровне сложности.
как по ластам так и по талантам которые падают.
я вчера не смог сложить ловца душ, тяжело он ретрику дается, но наверное я бы его сложил если бы мне не "прокнуло" 4 таланта на лошадь)

зашел еще раз - упало 4 бисовых таланта, ласт был другой, я его под крыльями разложил за 15+ сек.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень сильный рандом, который особенно ощущается на 3м уровне сложности.
как по ластам так и по талантам которые падают.
я вчера не смог сложить ловца душ, тяжело он ретрику дается, но наверное я бы его сложил если бы мне не "прокнуло" 4 таланта на лошадь)

зашел еще раз - упало 4 бисовых таланта, ласт был другой, я его под крыльями разложил за 15+ сек.
Как я понял, это фишка игр жанра рогалик. Типа траишь пока не выпадут нужные таланты.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольный режим, в целом легкий, а если надоест, то пройти хай лвл "уровень/этаж/квартал" за пеплом раз в неделю не так уж трудно.  Жду извилистых коридоров.
Надеюсь близзы будут дальше развивать торгаст или хотя бы сохронят его концепт на будущее.
PS Встречаю много людей, как в игре, так и на форуме, что не могут пройти башню.., Что с вами не так, люди?) Будто "вовиздед" из инвиза покусал

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за самого геймплея туда не особо тянет, только за легендаркой. Если в бесконечном режиме можно что-то фармить без конца, то мб норм.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спорные ощущения. Но я в рогалики никогда не играл, может это так и надо. Хантом 172 соло разложил все даже без крутых сил анимы. Пет танчил и все изи. В пачке из 3 ДД было сложно, мобы ощутимо пробивали, мне кажется сильный дисбаланс для пати. Уж сильно мобы вырастают в ХП, ласт на 3ех тел был почти лям. Переделались в пати танк, хил, дд на боссе, достаточно легко прошли.

PS: для тех, кто не знает, перед боссом можно менять спек и эквип в куполе у брокера.

На фрост маге 168 все сыграло в зависимости от прокнувших сил анимы, какого-то сверхскила не увидел, наоборот тупые силы анимы типа "убиваешь крысу утробы, блинкаясь через нее и получаешь 3 заряда блинка" вымораживали.

Естественно как ранее писал что у этой игру тру название world of cd. Помимо огранечений в неделю на фарм чегото и походов кудато. Тут же у абилок есть кд долгие. Если они хотели сделать фан - то надо было это убирать. Ну и само собой ввести награды хоть какие. Или для всех торгаст и есть награда ? Странные тогда вы )
Пепел и есть награда. Если бы близы добавили сюда что-то весомое - было бы раздолье для гриндосов. Спасибо, не надо. И так эти додики просидели на троне весь Легион и БФА, пора бы им вернуться на дно, в те времена, когда в WoW гринд и фарм ни на что не влияли.
ШЛ пока что выглядит лучшим аддоном со времен Дренора.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 01:31:25 by Kargath »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольный режим, в целом легкий, а если надоест, то пройти хай лвл "уровень/этаж/квартал" за пеплом раз в неделю не так уж трудно.  Жду извилистых коридоров.
Надеюсь близзы будут дальше развивать торгаст или хотя бы сохронят его концепт на будущее.
PS Встречаю много людей, как в игре, так и на форуме, что не могут пройти башню.., Что с вами не так, люди?) Будто "вовиздед" из инвиза покусал

А тебя кто кусал если причины тут люди вроде как и пишут ? Ок попробую графически
(показать/скрыть)
Раз в неделю ? А есть ещё люди кто играет не одним персонажем. Умнож. Прикольно да ? Есть решение но они не как с низойдут до него жмотики.

Цитировать
гринд и фарм

Одно дело циферки на одной шмоточке фармить с капом и кд на всё и вся. Другое дело  играешь и получаешь.
Ввести торгаст как фишку. С наградой только пепел ? Вот действительно верное решение. Чтотот схожие было в бфа  дальше додумайте )
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 01:39:05 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Полнейший  шлак.
Стоит признать видения были куда лучше)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 01:49:28 by Disrespect »
Любовь правит миром.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще интересная тема вышла, мне больше понравилось чем башня магов или как там она называлась в Легионе. Нравится то, что её не нужно фармить до дыр, раз в недельку закрыл и ушёл заниматься своими делами, вот это классно.  :D

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтотот схожие было в бфа  дальше додумайте )
Так экспедиции были неплохи, но убивалл всю суть ограничение по времени. =) В торгасте его нет и задизайнен он наного глубже.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торгаст очень зашёл, жду новых этажей и наград. Думаю прикрутят к нему лфг, чтобы автоматом группы собирало. А то много жалоб от людей, которые хотят тупо не думая крутить ротацию и разрывать.

ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Самый душный контент за всю историю вов. Для меня этот торгаст пытка нереальная. Проходил на шп, фдк, мм ханте. Засыпал и хотел скорее заняться чем нить другим. Даже тупа траву фармить интереснее. Сделали бы его не обязательным как было с башней магов. Вот башня магов мне очень понравилась, делал ее даже на классах/спеках на которых вообще не играю с тех пор.
Утроба вообще бесполезный кусок контента. Столько в нее вложено, а по сути, гриндан безполезный и неинтересный. При том что я люблю гринд. В пое все лиги фармлю. Видно, что разрабы не придумали зачем эта утроба нужна. Не знаю зачем ее сделали. Наверно в угоду лору, но я вообще за ним не слежу так что хз.

 

закрыть