WORLD OF WARCRAFT

Тема: Усиления Ве'нари для Торгаста являются общими на учетную запись  (Прочитано 19198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



В Shadowlands разработчики по-настоящему озаботились жизнью альтернативных персонажей, добавив для них разнообразные улучшения и послабления. Одну из таких приятных особенностей на днях заметили игроки: усиления для Торгаста, которые можно приобрести у брокера Ве'нари в Утробе, являются общими на учетную запись, поэтому, если вы откроете их на одном персонаже, то они будут действовать и для всех остальных героев, без нужды заниматься прокачкой репутации на каждом из них.:cut:

Цитировать
Выяснил сегодня, что постоянные улучшения для Торгаста, которые приобретаются у Ве'нари, применяются не только к этому персонажу но, судя по всему, и ко всем другим вашим персонажам. Я занимался развитием репутации у нее и приобретал улучшения на своем основном персонаже, но когда сегодня добрался до Утробы альтернативным героем, то увидел, что некоторые улучшения отсутствуют и уже полностью действуют во время забегов по Торгасту. Однако улучшения для Утробы, похоже, все так же привязаны к персонажу. Приятно знать, что не придется заниматься долгой прокачкой репутации на каждом персонаже ради наилучших результатов в Торгасте.

Полный список постоянных улучшений для Торгаста и иных товаров Ве'нари можно отыскать здесь.
reddit

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ништяк! Прислушались к народу)
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знаете почему? Потому что единственное чем есть занять в этом ШЛ это качать твинков. Потому что на мейне весь контент настолько затаймгейчен, что на нем успеваешь всё сделать за вечер среды и остальные 6 дней делать тупо нечего.

deathogre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:84 (+84 | 0)
А знаете почему? Потому что единственное чем есть занять в этом ШЛ это качать твинков. Потому что на мейне весь контент настолько затаймгейчен, что на нем успеваешь всё сделать за вечер среды и остальные 6 дней делать тупо нечего.
Так это же хорошо. Дрочильню убрали

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А знаете почему? Потому что единственное чем есть занять в этом ШЛ это качать твинков. Потому что на мейне весь контент настолько затаймгейчен, что на нем успеваешь всё сделать за вечер среды и остальные 6 дней делать тупо нечего.

Нечего :facepalm: нахера было покупать ШЛ, сезон скоро откроется.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2020, 12:45:03 by Zirkuz »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знаете почему? Потому что единственное чем есть занять в этом ШЛ это качать твинков. Потому что на мейне весь контент настолько затаймгейчен, что на нем успеваешь всё сделать за вечер среды и остальные 6 дней делать тупо нечего.
Так это же хорошо. Дрочильню убрали
да спасибо, только такая игра на пару вечеров под пивас в неделю не должна требовать с меня 550р в мес.

а за деньги будьте добры обеспечивать меня контентом

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:52 (+52 | 0)
А знаете почему? Потому что единственное чем есть занять в этом ШЛ это качать твинков. Потому что на мейне весь контент настолько затаймгейчен, что на нем успеваешь всё сделать за вечер среды и остальные 6 дней делать тупо нечего.
Так это же хорошо. Дрочильню убрали
да спасибо, только такая игра на пару вечеров под пивас в неделю не должна требовать с меня 550р в мес.

а за деньги будьте добры обеспечивать меня контентом

ВОРД ОФ ТАНКС не требует  550ти рублей всегда есть чем занятся, активный гейм плей, как раз для тебя,  или  2.5 бутылки пива  на 550ре, как раз на  пару вечеров тебе хватит.... раздавишь в падике или за гаражами   с такими же, для кого 550рэ много!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да спасибо, только такая игра на пару вечеров под пивас в неделю не должна требовать с меня 550р в мес.

а за деньги будьте добры обеспечивать меня контентом
Бесконечный дроч одного и того же это не контент. Это самовнушение. Вот и сейчас вам никто не мешает себе самовнушать, что контент есть. А нормальные люди будут качать альтов, если им это нужно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как обстоят дела с покупными дырками под камни?

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Потрясающие комментаторы! Даже в хорошей новости, где Близзы пошли игрокам навстречу (впервые за много лет) нашли из-за чего поныть. Походу в наше время испытывать положительные эмоции (и говорить об этом) не модно.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрясающие комментаторы! Даже в хорошей новости, где Близзы пошли игрокам навстречу (впервые за много лет) нашли из-за чего поныть. Походу в наше время испытывать положительные эмоции (и говорить об этом) не модно.
Дык это разные стороны конфликта. Есть игроки, привыкшие искать для себя активности сами, играть по фану и качать альтов. А есть задроты, которые играют только с дулом пистолета у затылка, не могут сами для себя найти занятия в игре и ливают сразу, как только в игре нет какого-нибудь гриндана 24/7. Бфа было своеобразным экспериментом. А что, если мы сделаем игру чисто для вот таких вот задротов? Будет ли она успешной? И то, какие изменения произошли в шл, явно показывается, что не очень то успешным был этот эксперимент. Потери многократно превысили выгоду.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2020, 13:03:07 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rootkit20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю с чего вы так радуетесь,пошли им навстречу,ай какие разработчики молодцы,ай какие няшки.Нафиг эти улучшения для Торгаста нужны вообще?Да не нужны они ну или точно не мастхев.Зато мастхев это дырки под камни и проводники,на которые нужна репутация.И вот игроки,опьяненные  якобы легкой жизнью для твинов бегут качать по второму и нному кругу репутацию в этой унылейшей локации,а потом по стопятсот ранов по инстам за легой и тп.Легче чем в бфа?Да.Нормальные ли это системы для удержания игрока?Нет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как обстоят дела с покупными дырками под камни?

Для покупки нужна максимальная репутация на персонаже.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю с чего вы так радуетесь,пошли им навстречу,ай какие разработчики молодцы,ай какие няшки.Нафиг эти улучшения для Торгаста нужны вообще?Да не нужны они ну или точно не мастхев.Зато мастхев это дырки под камни и проводники,на которые нужна репутация.И вот игроки,опьяненные  якобы легкой жизнью для твинов бегут качать по второму и нному кругу репутацию в этой унылейшей локации,а потом по стопятсот ранов по инстам за легой и тп.Легче чем в бфа?Да.Нормальные ли это системы для удержания игрока?Нет.
А эта хрень уже для задротов. Я вот например без этого проживу спокойно, если казуальный контент не будет усложнен настолько, что эта хрень станет маст хэв. Пока что вроде к этом нет предпосылок.

Дело ведь в отношении. Мне этот торгаст вообще не сдался, так что мне радоваться в этом случае особо нечему. Но хотя бы тот факт, что близзард в общем и целом понимают проблему, уже является позитивным моментом.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю с чего вы так радуетесь,пошли им навстречу,ай какие разработчики молодцы,ай какие няшки.Нафиг эти улучшения для Торгаста нужны вообще?Да не нужны они ну или точно не мастхев.Зато мастхев это дырки под камни и проводники,на которые нужна репутация.И вот игроки,опьяненные  якобы легкой жизнью для твинов бегут качать по второму и нному кругу репутацию в этой унылейшей локации,а потом по стопятсот ранов по инстам за легой и тп.Легче чем в бфа?Да.Нормальные ли это системы для удержания игрока?Нет.

Какой вариант идеален для удержания, Дренор?

 

закрыть