WORLD OF WARCRAFT

Тема: Когда 5.000.000 окупили себя: игроки благодарят владельцев брутозавра  (Прочитано 30045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сотый-тысячный раз, повторяю, прошу, верните, разрабы Blizzard, брутозавра к первоначальной цене: 500.000 золотых! :( :(
не честно когда спекулянты ломают экономику и всякими честными и нечестными способами фармят голду, а обычные игроки честным путём зарабатывают её из добычи мобов, локальных заданий и тому подобного, и не могут физически за короткие 2 года заработать 5лямов (вместо 500 тыс) и обзавестись подобным маунтом ???
Ну почему же, при желании, 5 лямов нафармить было вполне реально. Я, например, 4 ляма из 5 нафармила за полгода после того, как объявили, что брутозавра уберут, абсолютно честным путём. Да гемморно, да убита куча времени, но вполне достижимо. А когда повесили баф на 200% репы, стало еще проще.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ща бы платить подписку и стоят афк)

Тот кто купил брутозавра за 5 млн. сам, вряд ли оплачивает подписку живыми деньгами.
Откуда инфа?
Если это экспертная аналитика имени тебя, то хреновый из тебя аналитик.
Есть брутозавр, купленный за голду. Есть учетка, оплачиваемая рублями. И да, есть ещё я, ни разу не прибегавший в услугам голдселлеров. Что со мной не так?

Всё нормально. Просто ты дурак.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща бы платить подписку и стоят афк)

Тот кто купил брутозавра за 5 млн. сам, вряд ли оплачивает подписку живыми деньгами.
Откуда инфа?
Если это экспертная аналитика имени тебя, то хреновый из тебя аналитик.
Есть брутозавр, купленный за голду. Есть учетка, оплачиваемая рублями. И да, есть ещё я, ни разу не прибегавший в услугам голдселлеров. Что со мной не так?

Всё нормально. Просто ты дурак.
Как захожу на НК, сразу всё лицо в таких аргументах чуть ли не в каждой статье от тебе подобных.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда если афк в Орибосе то стою на бруте

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пройдут недели, месяцы и годы, выпустят еще 20 дополнений, но аук как был в шторме/оргри так там и останется

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, например, 4 ляма из 5 нафармила за полгода

Я вот за 14 лет игры еще ни разу не увидел какого-то пруфа или внятного описания процесса делания голды в таких количествах. Что за способ? За то сотни раз читал всякие гайды, посты, влажные рассказы про то как легко можно фармить голд, и даже пусть не очень легко, но "за полгода 4 ляма"... Что же конкретно надо делать? А то я тоже могу написать что вчера чето продал полутал 1 000 000 голды. неделю так потерпеть и брутозавр в кармане. Я даже 200к голды нафармить не могу. Я целенаправленно голд не делаю, я играю - квесты, дейлики, плюсы, рейды... Я хз когда можно найти время еще и голду делать вместо того что бы играть и так полгода... Будет рассказ про то как нафармить 4 ляма? :D

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, например, 4 ляма из 5 нафармила за полгода

Я вот за 14 лет игры еще ни разу не увидел какого-то пруфа или внятного описания процесса делания голды в таких количествах. Что за способ? За то сотни раз читал всякие гайды, посты, влажные рассказы про то как легко можно фармить голд, и даже пусть не очень легко, но "за полгода 4 ляма"... Что же конкретно надо делать? А то я тоже могу написать что вчера чето продал полутал 1 000 000 голды. неделю так потерпеть и брутозавр в кармане. Я даже 200к голды нафармить не могу. Я целенаправленно голд не делаю, я играю - квесты, дейлики, плюсы, рейды... Я хз когда можно найти время еще и голду делать вместо того что бы играть и так полгода... Будет рассказ про то как нафармить 4 ляма? :D

Что ты даже за 14 лет не видел гайды как фармить голду в оплоте Дренора?? Не видел как еще легче фармить голду в оплоте Легиона??
В БФА конечно уже не было такого абсолютно халявного метода фарма, но при желании можно было потратить кучу времени и нафармить, например фармить кожу - вроде люди писали прям чуть ли не 100к в час набивали. А так еще можно было фармить локалочки десятком другим твинков каждый твинк минимум 50к в месяц приносил просто если задания эмиссаров (4 локалки) раз в день делать
Ну и разумеется залогом больших заработков почти всегда является армия прокаченных твинков (хотя бы десяток), а если сидеть на одном мейне, то да, наверное, и на ремонты будет не просто заработать.

Ну или нужно уметь в аукцион на правильных серверах, но это уже реально очень не многие могут - это нельзя назвать легким способом заработка

 

закрыть