WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Алекс Афрасиаби намеренно извратил Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 21187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

primo.63

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоку
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В итоге это очередное доказательство того, что близзард много лет игнорирует собственно комьюнити, которое на форумах трубила об этом годами! А теперь походу настало время тыкать пальцами в неугодных людей и спускать всех собак на них, ведь только они и будут виноваты во всех бедах бедной инди компании у которой просто небыло выбора кроме как согласовывать все эти (даже им) неприятные решения.
Занимайтесь любовью, а не войной.

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Афрасаби и Сильвану изнасиловал? Не только пьяных практиканток в Близзард. Однако он активный парень.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
а каким образом - мы увидим в 9.2.

Есть вероятность, что отвечать будет самым страшным образом - т.е. никак не будет отвечать.

Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Прописать Тюремщика лучше, чем унылого злого истукана за спиной у Сильваны им тоже коварный Афрасиаби помешал? И он же идиотские редконы в угоду новому и "гениальному" сюжету придумал?
P.S. Ждём новость про то, что всратые игровые механики тоже следствие саботажа какой-то злобной сексисткой сволочи.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Правильно ли я понимаю, что человек, который создал персонажа, который "типа" всех переиграл и уничтожил, всех переиграл и уничтожил?

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
  • Рейтинг:13 (+15 | -2)
''Алекс Афрасиаби намеренно извратил Сильвану Ветрокрылую''
Это ту самую, которая устроила геноцид в Гилнеасе и убивала крестьян в восточных чумных землях, превращая их в нежить? Эту Сильвану? Хз что тут извращать

MalijVik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Слава Альянсу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринсвенд
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Про события катаклизма и лича толерантное сообщество твитера забыло наверное. Если они называют селя ''лороведами'', то нам конец. :facepalm:

Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
''Алекс Афрасиаби намеренно извратил Сильвану Ветрокрылую''
Это ту самую, которая устроила геноцид в Гилнеасе и убивала крестьян в восточных чумных землях, превращая их в нежить? Эту Сильвану? Хз что тут извращать
Близзы говорили, что сюжет на несколько дополнений вперёд пишутся. Так вот, Афрасиаби на несколько дополнений вперёд в сценарий гадил. Палпатин, Мориарти и Джокер всея Близзард в одном лице. :D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
и из персонажа, желающего спасти свой народ и дать ему свободу воли, она превратилась в того, кто готов запросто нести смерть тысячам невинных и сеять разрушение во имя всевышней и совершенно неясной никому другому цели.
Сильвана с момента обретения воли творила любую дичь, которую считала нужной, чтобы отомстить Артасу, потом творила любую дичь, чтобы отрекшиеся жили так, как она считает правильным, а затем творила любую дичь, чтобы сломать некий цикл.

Цитировать
Я слышала от доверенного источника, что Сожжение Тельдрассила – это вина Афрасиаби. Даже не знаю. Мою девочку отретконят.
А чем сожжение пня принципиально отличается от уничтожение Гилнеаса?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
О как. Т.Е. давайте еще разок:
1) Персонаж ведет себя как злодей со времен ЛК, где ради шанса на месть были убиты целых две армии союзников, а потом убиты исполнители
2) Злодей подходит к апогею своей злодейкости и устраивает геноцид, уподобляясь собственному убийце
3) Сценарист, ответственный за путь персонажа с 2006 по 2021 уходит
4) Внезапно путем рояля в кустах и космически кретинического ролика из 9.1 злодей больше не злодей
5) Злодей не несет наказания, и люди этим недовольны
6) Виноват в этом вон тот сценарист, который с 2006 по 2021 писал его сюжет как злодея, а не тот кто решил вставить арку с прощением, ведь "моя девочка не может быть злодеем и заслуживает чтобы у нее все было хорошо"

????????????????????????????????????????????

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А кто тогда сделал концовку с нзотом в бфа? Тоже Афрасиаби? А ведь именно это был худший поворот.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
В общем слили всё на одного человека, чтобы самим не за что не отвечать.
Да, но при этом они обиженные и притеснённые.

Уроды, что сказать. Моральные уроды, которые ради власти (любой, пусть даже в Твиттере) родную мать продадут.
В тоталитарных странах такие пидарасы доносы на других людей пишут ради квартиры или "потому мордой не вышел", а здесь только в Твиттере воют, хотя не сомневаюсь, устройся они в организацию, которая имела бы права сажать и убивать, они бы это сделали бы без сожалений.

Нет у меня к таким сволочам сочувствия и понимания. Пусть хоть обноются про то, что их весь мир захарассил.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Уже насрать чуть более чем полностью. Cюжет Вова умер после легиона, все эти БФА и ШЛ - гальванизация загнивающего трупа.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2022, 20:09:34 by Mcid »

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Близзард ничего не знали, в сценаристы пробрались враги

Как они удобно нашли крайнего

Меня в своё время цепануло высказывание уже ушедшего Метцена о БФА (2018 год, перевод от Кирасера):
"Летающий боевой корабль у Джайны? Ох,Алекс Афрасиаби. Кто бы сомневался. Ну, конечно, у Джайны теперь будет летающий боевой корабль!"

Я это прочитал и понял, как: "Ну и парашу ты творишь, Афрасиаби, это не Варкрафт". Хотя тут могу быть просто надмозгом и мог все понять неправильно.

Речь идет о появлении Джайны на летающем корабле во время штурма Подгорода. Мне лично это показалось очень дешевой и аляповатой сценарной выходкой, особенно после мощного ролика про дочку морей. Так вот я о чем: вероятно из-за своего положения Алекс правда мог творить любую сюжетную дичь и всё ему спускалось с рук. И даже такие вещи (если принимать мое прочтение одного высказывания Метцена), которые даже Метцен мог не заценить.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзард ничего не знали, в сценаристы пробрались враги

Как они удобно нашли крайнего

Меня в своё время цепануло высказывание уже ушедшего Метцена о БФА (2018 год, перевод от Кирасера):
"Летающий боевой корабль у Джайны? Ох,Алекс Афрасиаби. Кто бы сомневался. Ну, конечно, у Джайны теперь будет летающий боевой корабль!"

Я это прочитал и понял, как: "Ну и парашу ты творишь, Афрасиаби, это не Варкрафт". Хотя тут могу быть просто надмозгом и мог все понять неправильно.

Речь идет о появлении Джайны на летающем корабле во время штурма Подгорода. Мне лично это показалось очень дешевой и аляповатой сценарной выходкой, особенно после мощного ролика про дочку морей. Так вот я о чем: вероятно из-за своего положения Алекс правда мог творить любую сюжетную дичь и всё ему спускалось с рук. И даже такие вещи (если принимать мое прочтение одного высказывания Метцена), которые даже Метцен мог не заценить.
имо, это не порицание - Метцен похож скорее на человека, который везде находит и демонстрирует только хорошее, к добру ли к худу. это читается "да, это чрезмерно пафосный рояль - но он работает". как ей вообще это удалось, не особенно понятно - но цель "произвести впечатление" достигнута, иными словами - беспощадное применение rule of cool.

прерву коллективное (возможно, заслуженное) высмеивание и замечу, что драйвером войны в Лордероне был Гаррош. Сильвана не была против, но пре-БфАшный блицкриг со старательной жестокостью - нечто новое.
опять же, я не хочу сказать, что Афрасиаби хотел отомстить женщинам или вообще Близзард, но, возможно, Дейву Косаку, который превратил Гарроша в Гитлера. именно Афрасиаби писал Гарроша в Когтистых горах времен Катаклизма, а за МоП ответственным был уже Косак.
может быть, Афрасиаби просто казалось, что Сильвану стоит пустить на эпики - но сначала построить для этого мотивацию, сделав ей длинный список преступлений, и поэтому она весь БфА только и делает, что крутит злодейские усы.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2022, 20:43:27 by Lionel »

 

закрыть