WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки жалуются на неубиваемые команды противников на арене в Shadowlands  (Прочитано 11858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



С самого момента выхода Shadowlands в сети периодически появляются жалобы от игроков, которые сталкиваются с неубиваемыми командами противника на аренах. При входе на арену еще до начала матча обнаруживается, что один из участников отряда оппонента уже мертв, а второй является дружелюбным, поэтому его нельзя атаковать. Игрокам ничего не остается кроме как ждать, пытаясь не уйти в AFK и вылететь с арены, однако некоторые не желают тратить свое время, поэтому сдаются и выходят самостоятельно, чего противник, которому в этом случае засчитывается победа, и добивается.:cut:

Некоторые из жертв попытались связаться с представителями службы поддержки и пожаловаться на нечестных игроков, однако, как произошло в одном случае, получают ответ, что никаких странностей с подозреваемыми обнаружено не было, а они скорее всего просто прятались в невидимости или за колонной. Желая привлечь побольше внимания к этой проблеме, bigcarrot15 опубликовал сообщение:

Цитировать
Есть игрок, уже больше месяца использующий эксплойт бага, когда вы присоединяетесь к матчу арены и оказываетесь неубиваемыми для другой команды. Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь.

Прямо сейчас есть широко известный серьезный баг, когда вы присоединяетесь к матчу арены и ваш партнер оказывается мертвым, поэтому вы становитесь неубиваемыми/дружелюбными к команде противника. Определенный игрок (не буду называть его имя и закрашу все имена на скриншоте, чтобы сообщение не удалили) использует его уже как минимум целый месяц. Многие люди пожаловались на него/нее и ГМы ничего не предпринимают. Один игрок даже получил сообщение прямо от совсем ничего не понимающего ГМа, который сказал, что его противник наверно прятался за колоннами и так далее.

Они могут выиграть в матче, если команда противника покинет арену или уйдет в AFK. А так они просто сидят по 25 минут, иногда 10, сдаются и повторяют заново. Прошлой ночью смотрел Twitch и увидел, как один стример попал на этого игрока, и вот скриншот с клипа.


Очень грустно, что это происходит уже так долго, хотя вы, ребята, обычно очень хорошо справляетесь с обнаружением и наказанием тех, кто этим занимается. Если вам нужны настоящие имена или клип, напишите мне в личные сообщения и я предоставлю вам все детали.

Метод воплощения этого эксплойта очень прост, но требует определенных действий, которые практически невозможно совершить случайным образом при обычной, поэтому определить причастных скорее всего будет легко, и, возможно, разработчики заблокируют всех нечестных игроков разом. А пользоваться им определенно не стоит, поскольку это совершенно неспортивное и наказуемое поведение.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 12:01:56 by Wishko »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Цитировать
Один игрок даже получил сообщение прямо от совсем ничего не понимающего ГМа, который сказал, что его противник наверно прятался за колоннами и так далее.
Пусть спасибо скажут, тут ГМ прямо даже скреативил что-то. А ведь мог просто отправить на вовхэд читать абилки классов  :facepalm:

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
У меня на арене синий противник!
"Скорее всего, это ночной эльф. С уважением, тех. поддержка Близзард" (Запрос закрыт)

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
У меня на арене синий противник!
"Скорее всего, это ночной эльф. С уважением, тех. поддержка Близзард" (Запрос закрыт)
Главное не написать что "голубой", а то бан за неталернтность можно получить

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
У меня на арене синий противник!
"Скорее всего, это ночной эльф. С уважением, тех. поддержка Близзард" (Запрос закрыт)
Главное не написать что "голубой", а то бан за неталернтность можно получить

Не. На бан надо написать "Эй там у меня застрял пидор!"

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Ребят, войдите в положение, ещё столько картин с женщинами не перерисованы в корзины с фруктами и так много шуток не удалено, ваша проблема в списке приоритетов сразу после введения туалетов для трансгендеров, подождите немного

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • Рейтинг:-33 (+2 | -35)
Ребят, войдите в положение, ещё столько картин с женщинами не перерисованы в корзины с фруктами и так много шуток не удалено, ваша проблема в списке приоритетов сразу после введения туалетов для трансгендеров, подождите немного
хейтерочек, твои шутки унылы

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
У меня на арене синий противник!
"Скорее всего, это ночной эльф. С уважением, тех. поддержка Близзард" (Запрос закрыт)
Главное не написать что "голубой", а то бан за неталернтность можно получить

Не. На бан надо написать "Эй там у меня застрял пидор!"
Это уже на перманентный тянет

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
У меня на арене синий противник!
"Скорее всего, это ночной эльф. С уважением, тех. поддержка Близзард" (Запрос закрыт)
Главное не написать что "голубой", а то бан за неталернтность можно получить

Не. На бан надо написать "Эй там у меня застрял пидор!"
В каком месте, стесняюсь спросить?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А у него оскорбительный Ник? Его можно зацензурить? Нет? Тогда Близзард не интересно. У них там кучу контента что надо перелопатить и найти оскорбления чтобы их заменить.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
войдите в положение. разработчики делают игру для себя, а не для игроков.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
пвп - подождет ... надо срочно сделать ренейм еще несколькоих сотен нпс и перерисовать пару десятков картин ... это же "реальные" проблеммы, да ?

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
Конечно, все ваши шутки актуальны, ведь там натурально 3 человека работают.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
У меня на арене синий противник
на арене не запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
- здрасти, у меня противник на арене дружелюбная цель и я не могу атаковать его.
Благодарим вас за обращение в тех. поддержку, мы очень трепетно относится к нашим игрокам и стараемся как можно оперативней решать возникшие затруднения в игре. Некоторые вопросы могут занимать большее время для рассмотрения.
 Мы внииательно ознакомились с вашей проблемой. Скорее всего, вы еще не выждали 30 секунд до начала матча перед игрой на арене. Более подробную информацию по аренам вы можете найти по ссылке. Удачной вам игры.
 С уважением, команда внутриигровой поддержки Близзард.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 15:24:07 by Zevs »

 

закрыть