WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 51989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #60 : 30 Июля, 2019, 10:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годно. Никого не обидели.

И это, очевидно, самые основные новинки. Кроме них будет еще много прочих небольших вещей, например стоит ожидать продолжение военной кампании.
Интересно, чем они ее продолжат, думаю, что будет небольшая цепочка у обоих фракций по подготовке защиты Громового утеса от полного уничтожения, ну и по традиции лоялисты будут возводить баррикады и копать рвы во славу плана Сильваны.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #61 : 30 Июля, 2019, 10:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки Альянса в обновлении 8.2.5:


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #62 : 30 Июля, 2019, 10:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, честно говоря, удивлен, что близзы до сих пор не анонсировали никакой акции а-ля «качни перса до 60 лвла на классике и получи маунта луговую собачку с оригинальными текстурами в награду».

Они настолько уверены в популярности продукта или наоборот не хотят, чтобы нормальные люди играли в ванилу, непонятно.

Потому, что они говорили, что ничего в Актуал с Ванилы не будет передано, а ставить такую акцию, это нарваться на крики "Принуждают", так как люди часто не могут понять, что такие вещи добровольны. По сути такие акции не имеют смысла, подписка общая и там и там, так что кто играл в актуал и дальше будет, кто хочет ванилу - получат свое. По началу у них действительно будет бум игроков в ванилу, так как думаю, почти каждый пойдет посмотреть что там да и как, но где-то за пол года все устаканится и там останутся только те, кому нравятся все ее механики. Вот тогда в пору уже начать делать какие то акции, что бы удерживать народ в онлайне.
WoW: Nothing lasts

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #63 : 30 Июля, 2019, 10:27:20 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вижу лишь одно. Оправдание лени. Лени фармить что-то, когда альтернативы дали. Не ну ладно. Альянс видители в БфА унижают по маунтам, ой унижают. Как дети малые ей богу. Может быть разница в маунтах за репу и ворлд дроп еще в том, что люди не в курсе, что он есть? А репа вот, у вендора показывается. И да, я не фармлю ворлдроп маунтов. Зачем, если у меня есть персонаж в Орде специально для таких случаев, я же не ярый фанбой какой-то одной фракции, и прекрасно понимаю, что если хочешь - надо сделать. А так как сюжет фракций разный, смысл фармить, если можно качнуть Ордынца, сделать там сюжет, репу, проголосовать за Сильвану на крайний случай (Ох бомбанет у Сихейтеров). А если играешь только за Альянс принципиально, всегда можно пофармить мобов, пати вон собирается частенько. В любом случае за 2 часа в день (а столько примерно занимало неспешное выполнение локалок в актуале 8.0) выбиваются все маунты куда быстрее, чем превознесение. А то и не по одному разу - что можно и продать. И еще не надо забывать, что некоторым, а возможно и многим игрокам, эти маунты просто не нужны. До сих пор не купил никого, кроме птеродактиля, за репу у Орды. Потому что они мне не нужны. И я явно не буду покупать ворлд дроп аналоги. Не нужно ведь.

Поэтому да, лучше не пиши ничего, если кроме статистики без пояснений как и почему, предъявить нечего. Ни одна из фракций в БфА не ущимлена ни оригинальными маунтами, ничем. Разве что где-то есть "выбор" в сюжете, который, внезапно, ни на что не влияет, что обнуляет его сюжетную ценность, а у где-то нет. В отличии от Легиона, где персонажей выходцев из Орды на переднем плане 0 и маленькая тележка, а те, что есть, встречаются только в кампаниях оплота, и не играя за эти классы, не замечались. При этом в ВоД было все обратное. Близы цикличны. Сейчас идет опять про-Альянс на передовой. Как было в Пандарии. В 9.0 опять закинут кучу "про-ордынских" по большей части, тем более по части тьмы, смерти и темных земель в Орде их поболее будет.

Хотя кому я отвечаю? Все равно ж вы не видите дальше своего носа и голых цифр.


А я вижу казуала который ноет точно так же, не видя контента вообще. В том числе лицемера. Я что то не увидел у тебя маунтов за репу или ворлд, они же ИЗИ.


Вижу лишь одно. Оправдание лени, своей тупости и метания говна.


Лени фармить что-то, когда альтернативы дали.
Ты слово ворлд-дроп вообще знаешь? Оно может тебе вообще не упасть. Ты этим не занимался, я да. В итоге за фарм примерно 120-130 часов за 3 месяца, я полутал целую 1 БоЕшку которой уже в момент выпада была грош цена. И я фармил на стопах потовых, где было в среднем по 50 убийств в минуту. Потом приходилось искать другие места, после нерфов. Но ...
Вижу лишь одно. Оправдание лени, своей тупости и метания говна.


Может быть разница в маунтах за репу и ворлд дроп еще в том, что люди не в курсе, что он есть?
То есть пройти на вовхеад и глянуть шанс дропа 0.01% это сложно. То есть постоянный спам в чате от перекупов - это неизвестный никому маунт. Ок.

И да, я не фармлю ворлдроп маунтов. Зачем, если у меня есть персонаж в Орде специально для таких случаев, я же не ярый фанбой какой-то одной фракции, и прекрасно понимаю, что если хочешь - надо сделать.
Вижу лишь одно. Оправдание лени, своей тупости и метания говна. А еще то что я пиздабол.


В любом случае за 2 часа в день (а столько примерно занимало неспешное выполнение локалок в актуале 8.0) выбиваются все маунты куда быстрее, чем превознесение
Короче ясно. Значит статистика ВСЁВРЁТ. Люди просто тупые, ни разу маунтов не видели и знают про них. Ну, логично, да.

И еще не надо забывать, что некоторым, а возможно и многим игрокам, эти маунты просто не нужны. До сих пор не купил никого, кроме птеродактиля, за репу у Орды. Потому что они мне не нужны. И я явно не буду покупать ворлд дроп аналоги. Не нужно ведь.
Вижу лишь одно. Оправдание лени, своей тупости и метания говна. А еще то что я пиздабол.


Поэтому да, лучше не пиши ничего, если кроме статистики без пояснений как и почему, предъявить нечего. Ни одна из фракций в БфА не ущимлена ни оригинальными маунтами, ничем
Вижу лишь одно. Оправдание лени, своей тупости и метания говна. А еще то что я пиздабол.

Ну с откровенно недалекими я диалог не веду, если они считали, что пчель будет общий О_О К тому же, про Куафона им напомнили и без моего участия.
Это конечно забавно когда всех считаешь недалекими, а себя походу самым умным. Обычно всё с точности наоборот. Но ладно, аргументы:
- у орды было 3 разных маунта, причем 2 летает. Что у альянса? 3 релокора коня.

Но допустим. Может тогда альянс их компенсирует в качестве ВОРЛД ДРОПА? Поводья дрессированного кровососа, имеют 6% игроков вовхеада. Ну наверняка, раз тяжелее у фракции достать, делать 3 недельки ракалки, вместо покупки за 450к/фармом с шансом 1 к 20к, у людей будет меньше. Поводья экспедиционного кровавого роевика - целых 21% обладателей. Ну да, логично, сложнее получить, даже в первую неделю.
Ну ладно, возможно на вовхеде только ордынцы. Возьмет любой сайт со статой из гугла и ... за репу маунт обладает 17.9% людей, а с дропа целых 4.9%. Куафоном обладают 4.1% людей.

Лучше ничего не пиши, вообще. А то видите ли у тебя не хватает апнуть превознесение и полёты, но хватает время лутать после 30-60к мобов маунтов.

Хотя о чем это я. Аналог это если бы не 3 коня было, а конь, грифон и пчела летающая. Вот это называется уникальность каждому. А не 3 релокора грифонов из 5.3 и коней, которых раздают орде за арати или ачивы. У-уникальность. Я кстати что то призрачного грифона не видел в свободной продаже (за свиток который недоступен нынче другая тема).

Так что пожалуйста, побереги байты форума и не пиши вообще. Никогда. Я в жизни лицемерия такого не видел, причем с пушком. Хотя если это попытка троллинга такого, а я и не понял, то чтож ... в интернете не сразу понятно кто тупой, а кто просто отбитый.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #64 : 30 Июля, 2019, 10:44:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дадут ещё один сюжетный квест военной компании и все) модельки петы это все наполнение, но развития сюжета игры не будет. Народ будет дрочить репу в назжатаре и до 8.3 ничегошеньки интересного.

Ну, справедливости ради в 8.1.5 была сюжетная цепочка с целым внутриигровым роликом. Это больше, чем один квест. Учитвая тот факт, что команда синематиков у них больше, и клепают они аж сиджиай мувики не 1 за аддон, а на данный момент БфА имеет ад 4 оных, то вполне ожидаемо именно это. Цепочка и ролик. Возможно даже на сиджиай, рассказывающий о том, как Саурфанг снова ноет  ;D

А насчет до 8.3 ничего нет... А смысл делать все в первые недели? У меня все еще репа не прокачана в Назжатаре и контент не закрыт по рарникам и прочему. Времени дофига, глупо делать все сразу, а потом ныть, что делать нечего.

Не знаю кто там ноет что нечего делать но пару квестов основного сюжета раз в 3-5 месяцев - да пошли они в пизду и свой сиджиай пускай забирают. Твои же слова что ролик опять может быть о нытье саурфанга. Я хз но оправдывать такое растягивание контента - это нихера не здоровый признак. Скорее всего будет унылейшая развязка дополнения а потом холокост переобуется скажет что прошлые интервью не так поняли а разрабы сделали вообще как надо и пушка, все идёт по плану.
Хочешь оправдывай такое, я не могу и не хочу. Имхо
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #65 : 30 Июля, 2019, 10:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафига мне маунты, если я впринципе не коллектирую маунтов, и еще с пандарии летаю на диске? А те, кто хочет - те получат. Я хотел экзоскелета, я нафармил на него. Тыкать в маунтов, и считать что их получение обязательно всем и каждому - невежество.

Цитировать
Хотя о чем это я. Аналог это если бы не 3 коня было, а конь, грифон и пчела летающая. Вот это называется уникальность каждому.

Логика уровень - бог. С какой стати давать пчела, у которого кривая анимация пешего передвижения до введения полетов? С горы упали что ли? Или прям хочется, что бы все хотелки исполнялись? Я вот хотел, что бы Гаррош оставался вождем. Не дали, увы. Не ною же.
Цитировать
и коней, которых раздают орде за арати или ачивы.

Ну так и альянсу там доступен ящер и волк за ачиву есть, в Андуняшней броньке, не?  :facepalm:

И почему ты пишешь про то, что этот дроп доступен Орде, при этом осуждая дроп доступный Альянсу? Двойные стандарты? Если на то пошло, нормальных коней у Орды до БфА в доступе не было, кроме Турнирного из 3.2. Сделаем вывод - коней добавили в Альянс ради того, что бы ими владели игроки Орды. Хм. Логично, да, ничего не скажешь.

Цитировать
А я вижу казуала

Открою тебе мааааааленький секрет. Я казуал, и мне плевать на то, что где то есть уникальный маунт, который мне якобы не доступен (если припрет и мне его захочется перса за противоположную фракцию прокачаю). Я вот в игре посохи коллекционирую. Мне этого достаточно. Что еще скажешь? В рейдовый прогресс ткнешь? Да даже скрывать не буду 7/8 Н и 7/8Г. В пвп вообще не играю. Что еще? Но я когда-то фармил многое, в том числе и боешки. И знаешь, тратил в разы больше часов, а именно по 7-8 на игру в день. Так что я прекрасно все понимаю. И еще понимаю, что если человек хочет - он сделает, а не будет ныть, что ему не дали, а соседу дали. Сосед, я напомню - сосед.



WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #66 : 30 Июля, 2019, 10:51:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дадут ещё один сюжетный квест военной компании и все) модельки петы это все наполнение, но развития сюжета игры не будет. Народ будет дрочить репу в назжатаре и до 8.3 ничегошеньки интересного.

Ну, справедливости ради в 8.1.5 была сюжетная цепочка с целым внутриигровым роликом. Это больше, чем один квест. Учитвая тот факт, что команда синематиков у них больше, и клепают они аж сиджиай мувики не 1 за аддон, а на данный момент БфА имеет ад 4 оных, то вполне ожидаемо именно это. Цепочка и ролик. Возможно даже на сиджиай, рассказывающий о том, как Саурфанг снова ноет  ;D

А насчет до 8.3 ничего нет... А смысл делать все в первые недели? У меня все еще репа не прокачана в Назжатаре и контент не закрыт по рарникам и прочему. Времени дофига, глупо делать все сразу, а потом ныть, что делать нечего.

Не знаю кто там ноет что нечего делать но пару квестов основного сюжета раз в 3-5 месяцев - да пошли они в пизду и свой сиджиай пускай забирают. Твои же слова что ролик опять может быть о нытье саурфанга. Я хз но оправдывать такое растягивание контента - это нихера не здоровый признак. Скорее всего будет унылейшая развязка дополнения а потом холокост переобуется скажет что прошлые интервью не так поняли а разрабы сделали вообще как надо и пушка, все идёт по плану.
Хочешь оправдывай такое, я не могу и не хочу. Имхо

Оправдывать сюжет бфа, это как оправдывать то, что дерьмо - вовсе не дерьмо. Ждать от патчей *.*.5 большого контента тоже не стоит. Это патчи заплатки, починить баги большого патча, подправить, понерфить рейд, добавить парочку мелких нововведений, привести в порядок классы, а не ленится, пытаясь перекинуть работу на 9.0. Потому, что иначе, если в 9.0 изменений не будет, возникнет закономерный вопрос - какие продолговатые предметы пинал классовый отдел все бфа?

Другое дело, что этот патч не должен долго длиться, а у нас сейчас явная тенденция, что 8.3 мы как минимум до ноября не увидим. И это уже печалит, потому, что как не крути, Назжатар вышел скучным. Мехагон хоть и хорош, но его надолго не хватит.
WoW: Nothing lasts

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #67 : 30 Июля, 2019, 10:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дадут ещё один сюжетный квест военной компании и все) модельки петы это все наполнение, но развития сюжета игры не будет. Народ будет дрочить репу в назжатаре и до 8.3 ничегошеньки интересного.

Ну, справедливости ради в 8.1.5 была сюжетная цепочка с целым внутриигровым роликом. Это больше, чем один квест. Учитвая тот факт, что команда синематиков у них больше, и клепают они аж сиджиай мувики не 1 за аддон, а на данный момент БфА имеет ад 4 оных, то вполне ожидаемо именно это. Цепочка и ролик. Возможно даже на сиджиай, рассказывающий о том, как Саурфанг снова ноет  ;D

А насчет до 8.3 ничего нет... А смысл делать все в первые недели? У меня все еще репа не прокачана в Назжатаре и контент не закрыт по рарникам и прочему. Времени дофига, глупо делать все сразу, а потом ныть, что делать нечего.

Не знаю кто там ноет что нечего делать но пару квестов основного сюжета раз в 3-5 месяцев - да пошли они в пизду и свой сиджиай пускай забирают. Твои же слова что ролик опять может быть о нытье саурфанга. Я хз но оправдывать такое растягивание контента - это нихера не здоровый признак. Скорее всего будет унылейшая развязка дополнения а потом холокост переобуется скажет что прошлые интервью не так поняли а разрабы сделали вообще как надо и пушка, все идёт по плану.
Хочешь оправдывай такое, я не могу и не хочу. Имхо

Оправдывать сюжет бфа, это как оправдывать то, что дерьмо - вовсе не дерьмо. Ждать от патчей *.*.5 большого контента тоже не стоит. Это патчи заплатки, починить баги большого патча, подправить, понерфить рейд, добавить парочку мелких нововведений, привести в порядок классы, а не ленится, пытаясь перекинуть работу на 9.0. Потому, что иначе, если в 9.0 изменений не будет, возникнет закономерный вопрос - какие продолговатые предметы пинал классовый отдел все бфа?

Другое дело, что этот патч не должен долго длиться, а у нас сейчас явная тенденция, что 8.3 мы как минимум до ноября не увидим. И это уже печалит, потому, что как не крути, Назжатар вышел скучным. Мехагон хоть и хорош, но его надолго не хватит.

Ну меня как ни странно интересует сюжет(место для шуток что игра 12+) и раскрытие персонажей. Гриндилка и гонка за шмотом, петами, сетами, маунтами, левелом артефакта меня никак не интересует нынче- нету времени на этот мусор. Чисто для души развитие мира и в будущем его эпичное завершение. Пока что какая то хуйня идёт в этом направлении
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #68 : 30 Июля, 2019, 11:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дадут ещё один сюжетный квест военной компании и все) модельки петы это все наполнение, но развития сюжета игры не будет. Народ будет дрочить репу в назжатаре и до 8.3 ничегошеньки интересного.

Ну, справедливости ради в 8.1.5 была сюжетная цепочка с целым внутриигровым роликом. Это больше, чем один квест. Учитвая тот факт, что команда синематиков у них больше, и клепают они аж сиджиай мувики не 1 за аддон, а на данный момент БфА имеет ад 4 оных, то вполне ожидаемо именно это. Цепочка и ролик. Возможно даже на сиджиай, рассказывающий о том, как Саурфанг снова ноет  ;D

А насчет до 8.3 ничего нет... А смысл делать все в первые недели? У меня все еще репа не прокачана в Назжатаре и контент не закрыт по рарникам и прочему. Времени дофига, глупо делать все сразу, а потом ныть, что делать нечего.

Не знаю кто там ноет что нечего делать но пару квестов основного сюжета раз в 3-5 месяцев - да пошли они в пизду и свой сиджиай пускай забирают. Твои же слова что ролик опять может быть о нытье саурфанга. Я хз но оправдывать такое растягивание контента - это нихера не здоровый признак. Скорее всего будет унылейшая развязка дополнения а потом холокост переобуется скажет что прошлые интервью не так поняли а разрабы сделали вообще как надо и пушка, все идёт по плану.
Хочешь оправдывай такое, я не могу и не хочу. Имхо

Оправдывать сюжет бфа, это как оправдывать то, что дерьмо - вовсе не дерьмо. Ждать от патчей *.*.5 большого контента тоже не стоит. Это патчи заплатки, починить баги большого патча, подправить, понерфить рейд, добавить парочку мелких нововведений, привести в порядок классы, а не ленится, пытаясь перекинуть работу на 9.0. Потому, что иначе, если в 9.0 изменений не будет, возникнет закономерный вопрос - какие продолговатые предметы пинал классовый отдел все бфа?

Другое дело, что этот патч не должен долго длиться, а у нас сейчас явная тенденция, что 8.3 мы как минимум до ноября не увидим. И это уже печалит, потому, что как не крути, Назжатар вышел скучным. Мехагон хоть и хорош, но его надолго не хватит.

Ну меня как ни странно интересует сюжет(место для шуток что игра 12+) и раскрытие персонажей. Гриндилка и гонка за шмотом, петами, сетами, маунтами, левелом артефакта меня никак не интересует нынче- нету времени на этот мусор. Чисто для души развитие мира и в будущем его эпичное завершение. Пока что какая то хуйня идёт в этом направлении

Ну раньше он подавался еще медленнее, сейчас сюжет еще очень много каждый патч получает. Возмем того же Лич-кинга. там между патчами сюжета с гулькин нос, разве что Турнир выделялся в этом плане. Новые локации, полноценные сюжетные цепочки начинающиеся в х.0 и заканчивающиеся в последних патчах аддона - все это появилось где-то с Дренора. А то и Пандарии (не играл в нее в актуале, не могу судить). А перерывы - ну они всегда будут. Либо выдавать сюжет гейтированно, как в Легионе. Но все ж были крайне против системы "раз в неделю часть сюжетной линии" как в Сурамаре например.

Вводить гейтинг - плохо.
Не вводить вообще, игроки быстро пройдут и контент кончится - тоже плохо.

В итоге у нас и есть х.у.5 патчи, которые чуть чуть дают, уменьшая провалы между большими патчами. И если играть за обе фракции, то в целом, недостатка сюжета не чувствуется, так как кроме некоторых общих (цепочки Ксалатат например) сюжетные цепочки разные.
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #69 : 30 Июля, 2019, 11:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, мне одному пофиг на сюжет/лор, ибо по факту он с ваниллы на уровне детской сказки, только главгады меняются  :( да и никогда не было в вове упора на это, сюжет был как приправа с которой хавали рейды, а теперь и ключимт тд
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #70 : 30 Июля, 2019, 11:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дадут ещё один сюжетный квест военной компании и все) модельки петы это все наполнение, но развития сюжета игры не будет. Народ будет дрочить репу в назжатаре и до 8.3 ничегошеньки интересного.

Ну, справедливости ради в 8.1.5 была сюжетная цепочка с целым внутриигровым роликом. Это больше, чем один квест. Учитвая тот факт, что команда синематиков у них больше, и клепают они аж сиджиай мувики не 1 за аддон, а на данный момент БфА имеет ад 4 оных, то вполне ожидаемо именно это. Цепочка и ролик. Возможно даже на сиджиай, рассказывающий о том, как Саурфанг снова ноет  ;D

А насчет до 8.3 ничего нет... А смысл делать все в первые недели? У меня все еще репа не прокачана в Назжатаре и контент не закрыт по рарникам и прочему. Времени дофига, глупо делать все сразу, а потом ныть, что делать нечего.

Не знаю кто там ноет что нечего делать но пару квестов основного сюжета раз в 3-5 месяцев - да пошли они в пизду и свой сиджиай пускай забирают. Твои же слова что ролик опять может быть о нытье саурфанга. Я хз но оправдывать такое растягивание контента - это нихера не здоровый признак. Скорее всего будет унылейшая развязка дополнения а потом холокост переобуется скажет что прошлые интервью не так поняли а разрабы сделали вообще как надо и пушка, все идёт по плану.
Хочешь оправдывай такое, я не могу и не хочу. Имхо

Оправдывать сюжет бфа, это как оправдывать то, что дерьмо - вовсе не дерьмо. Ждать от патчей *.*.5 большого контента тоже не стоит. Это патчи заплатки, починить баги большого патча, подправить, понерфить рейд, добавить парочку мелких нововведений, привести в порядок классы, а не ленится, пытаясь перекинуть работу на 9.0. Потому, что иначе, если в 9.0 изменений не будет, возникнет закономерный вопрос - какие продолговатые предметы пинал классовый отдел все бфа?

Другое дело, что этот патч не должен долго длиться, а у нас сейчас явная тенденция, что 8.3 мы как минимум до ноября не увидим. И это уже печалит, потому, что как не крути, Назжатар вышел скучным. Мехагон хоть и хорош, но его надолго не хватит.

Ну меня как ни странно интересует сюжет(место для шуток что игра 12+) и раскрытие персонажей. Гриндилка и гонка за шмотом, петами, сетами, маунтами, левелом артефакта меня никак не интересует нынче- нету времени на этот мусор. Чисто для души развитие мира и в будущем его эпичное завершение. Пока что какая то хуйня идёт в этом направлении

Ну раньше он подавался еще медленнее, сейчас сюжет еще очень много каждый патч получает. Возмем того же Лич-кинга. там между патчами сюжета с гулькин нос, разве что Турнир выделялся в этом плане. Новые локации, полноценные сюжетные цепочки начинающиеся в х.0 и заканчивающиеся в последних патчах аддона - все это появилось где-то с Дренора. А то и Пандарии (не играл в нее в актуале, не могу судить). А перерывы - ну они всегда будут. Либо выдавать сюжет гейтированно, как в Легионе. Но все ж были крайне против системы "раз в неделю часть сюжетной линии" как в Сурамаре например.

Вводить гейтинг - плохо.
Не вводить вообще, игроки быстро пройдут и контент кончится - тоже плохо.

В итоге у нас и есть х.у.5 патчи, которые чуть чуть дают, уменьшая провалы между большими патчами. И если играть за обе фракции, то в целом, недостатка сюжета не чувствуется, так как кроме некоторых общих (цепочки Ксалатат например) сюжетные цепочки разные.

Ну смысл вспоминать как было раньше? Не я один же такой хуевый не довольный такой подачей. Да тупо сами цепочки короткие квестов мало. Все же на репе завязано. Надо уходить от этого. Тут все просто- это ммо и им нужны бабки. Есть риск что такие как я пройдут сюжет и перестанут играть вот и напридумывали хуйни. Только нюанс в том, что они автоматически потеряли те 1.5-2к которые у меня уходят на подписку в год. Да играю мало но играю а сейчас я туда даже не захожу то есть они с меня даже рубля не состригли, потому что мне эта система подачи сюжета чайной ложкой уже в печенках сидит. Может я уже перегорел за 12 лет. Хуй бы знал, но все мои друзья с которыми играл давненько бросили игру и я ещё пока держусь ностальгией и лором. После отставки вирмуда понял что не у одного меня такие ощущения о том что я не понимаю что происходит в игре и не хочу сейчас с ней связываться
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #71 : 30 Июля, 2019, 11:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну смысл вспоминать как было раньше? Не я один же такой хуевый не довольный такой подачей. Да тупо сами цепочки короткие квестов мало. Все же на репе завязано. Надо уходить от этого. Тут все просто- это ммо и им нужны бабки. Есть риск что такие как я пройдут сюжет и перестанут играть вот и напридумывали хуйни. Только нюанс в том, что они автоматически потеряли те 1.5-2к которые у меня уходят на подписку в год. Да играю мало но играю а сейчас я туда даже не захожу то есть они с меня даже рубля не состригли, потому что мне эта система подачи сюжета чайной ложкой уже в печенках сидит. Может я уже перегорел за 12 лет. Хуй бы знал, но все мои друзья с которыми играл давненько бросили игру и я ещё пока держусь ностальгией и лором. После отставки вирмуда понял что не у одного меня такие ощущения о том что я не понимаю что происходит в игре и не хочу сейчас с ней связываться

Люди уходят не из-за какой то долгой подачи сюжета, а из-за самого сюжета, который непонятный и вторичный, к тому же не дружащий с логикой, превращающий персонажей сеттинга не в тех, кем они являются. И я сейчас даже не о Сильване (считаю важным это предупреждать, а то часто на такие аргументы налетали в стиле "При чем тут Сильвана, она всегда была такой!")

Ну вспоминать как было раньше полезно для сравнительного анализа. Раньше эта ложка сюжета давалась раз в патч, и то не факт, что там ложка эта будет. Сейчас ложку гарантированно каждый патч получаешь, а то и целых две или три. Не возможно создавать длинные цепочки сюжетных квестов каждые пару месяцев в нынешнем виде вов. Тут в затратах работа прогеров, сценаристов (которые и так скатились, так еще и сильнее скатятся, если будут творить в режиме 24/7), озвучку, тестирование. Аккурат это в сумме выходит уже где то в месяца 3-4, что в целом стандартное время на данный момент между сюжетами. И если это растягивать то только гейтингом, репутацией, сбором 100500 камней титанов в рейде и прочего. Иначе у нас будет как в Дреноре. Игроки за пару месяцев сделали все, и... все. Мне кажется с тех пор близы и ставят требования репутации и подобные вещи. В бфа они хоть мягкие. Превознесения ничего не требует из них.
WoW: Nothing lasts

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #72 : 30 Июля, 2019, 11:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну смысл вспоминать как было раньше? Не я один же такой хуевый не довольный такой подачей. Да тупо сами цепочки короткие квестов мало. Все же на репе завязано. Надо уходить от этого. Тут все просто- это ммо и им нужны бабки. Есть риск что такие как я пройдут сюжет и перестанут играть вот и напридумывали хуйни. Только нюанс в том, что они автоматически потеряли те 1.5-2к которые у меня уходят на подписку в год. Да играю мало но играю а сейчас я туда даже не захожу то есть они с меня даже рубля не состригли, потому что мне эта система подачи сюжета чайной ложкой уже в печенках сидит. Может я уже перегорел за 12 лет. Хуй бы знал, но все мои друзья с которыми играл давненько бросили игру и я ещё пока держусь ностальгией и лором. После отставки вирмуда понял что не у одного меня такие ощущения о том что я не понимаю что происходит в игре и не хочу сейчас с ней связываться

Люди уходят не из-за какой то долгой подачи сюжета, а из-за самого сюжета, который непонятный и вторичный, к тому же не дружащий с логикой, превращающий персонажей сеттинга не в тех, кем они являются. И я сейчас даже не о Сильване (считаю важным это предупреждать, а то часто на такие аргументы налетали в стиле "При чем тут Сильвана, она всегда была такой!")

Ну вспоминать как было раньше полезно для сравнительного анализа. Раньше эта ложка сюжета давалась раз в патч, и то не факт, что там ложка эта будет. Сейчас ложку гарантированно каждый патч получаешь, а то и целых две или три. Не возможно создавать длинные цепочки сюжетных квестов каждые пару месяцев в нынешнем виде вов. Тут в затратах работа прогеров, сценаристов (которые и так скатились, так еще и сильнее скатятся, если будут творить в режиме 24/7), озвучку, тестирование. Аккурат это в сумме выходит уже где то в месяца 3-4, что в целом стандартное время на данный момент между сюжетами. И если это растягивать то только гейтингом, репутацией, сбором 100500 камней титанов в рейде и прочего. Иначе у нас будет как в Дреноре. Игроки за пару месяцев сделали все, и... все. Мне кажется с тех пор близы и ставят требования репутации и подобные вещи. В бфа они хоть мягкие. Превознесения ничего не требует из них.
Сюжет да, хуй пойми. Я вот тебе в глаза говорю что я конкретно не играю из-за самокопирования их и из за подачи сюжета. Другие из-за чего-то ещё ушли. Я ж тоже игрок, тоже пример что подача гавно гавна. Дренор не из-за подачи засрали а именно из-за сюжета бредового.
Ну хули сколько людей, столько мнений
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #73 : 30 Июля, 2019, 11:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пчела альянсу? да пошли они...
То есть, Куа'Фон аж с 8.0 тебя не смущает?
И разнообразные ордынские маунты vs. стопиццот однотипных лошадей  - тоже.

Но стоило один раз дать Альянсу что-то свежее и оригинальное - и в слёзах бравых воинов Орды утонут все форумы.
Первый пост по теме в одно короткое предложение залил форумы слезами. Ольянс, хуля :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #74 : 30 Июля, 2019, 11:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МНогие ушли из вов,потому что  в бфа было "crl +v / crl +c" и это факт.Игру превратили в помойку и получилось,то что люди по уходили в тесо или куда-то еще , да лор это круто но завлекать одним стори ,может индни копания ,а не холдинг .Если следующий патч не выстрелит,то людей еще меньше будет .

 

закрыть