WORLD OF WARCRAFT

Тема: Pieces поделились деталями о гонке прогресса в Горниле Штормов и боссах рейда  (Прочитано 15361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сломали чуваку шаблон  :D

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
В этом плане еще страшнее начинают выглядеть китайские гильдии, которые присоединяются к гонке позднее всех
Вообще после китайцев еще стартуют корейцы, пусть только с одной хардкорной гильдией. Которая не смотря на 2 дневную задержку запуска(относительно US) занимает места в первой десятке.
Раньше же никто не стримил из топов - гонка была в тени: мы лишь знали что вот столько-то гильдии победили этого босса в эпохе и такие-то траят следующего.
Раньше и трава была зеленее и ... багоюзом не брезговали эти же топы. А потом мы узнавали, что тут не честно убивали, что там кого-то забанили в целях профилактики.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
ps привет пве фералам
Привет
Ох уж эти фанбои  :facepalm: Вот мне интересно, ты, а также 12 клоунов, которое это лайкнули хоть понимаете, что на скрине только редчайшее исключение, только подтверждающее правило? Там еще и ретрик есть, ага. И что с того?  Более показательная статистика, например, сколько котов удосужились убить джайну мифик. Или хотя бы героик, по сравнению с другими классами.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Bambuchurik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбучурик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Pieces – первая новая гильдия в списке сильнейших в мире за последние 2,5 года после Exorsus, одолевших Изумрудный Кошмар.

и Цитадель ночи, почему-то второй раз уже забываете про WF Гулдана, который был после Ксавия

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ох уж эти фанбои  :facepalm: Вот мне интересно, ты, а также 12 клоунов, которое это лайкнули хоть понимаете, что на скрине только редчайшее исключение, только подтверждающее правило? Там еще и ретрик есть, ага. И что с того?  Более показательная статистика, например, сколько котов удосужились убить джайну мифик. Или хотя бы героик, по сравнению с другими классами.
Ну минутка статистики:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Если уж брать по логам первых боссов, то статистика будет... мне продолжать? Нахера брать в рейд кота, когда есть куда более полезный рога, либо баффающий кастеров дх? И будто в этот недорогоспек если баффов/утилити насуют и дпс накрутят, то котов сразу станет больше и играть станет веселее? Ну для классошлюх то наверно да, но этот ваш ферал в игре нахой не нужон. И тут уж либо смотреть на киллы других, осознавая, что сам так никогда не сможешь и кричать про "Исключение из правил", либо менять класс, либо играть и дальше, если класс действительно нравится, благо таких котов единицы и уж гильдию/статик найти они себе смогут.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Крутая подборка. Особенно нравится её позитивность. Это не нытье времен хелии, что "Вот нам надо было качать кучу классов, качать артефакты этим классам, кококо ;( ;( ;(

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
просто ребятки сыграли своими +- мейн классами на которых умеют играть и которые одеты. а не как некоторые, стали стакать недоодетых локов и раздавать их людям посредственно играющих на этом классе, в общем перехитрили сами себя.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
ps привет пве фералам
Привет


Ну и сколько у него дпс там, покажите. Сдаётся мне он там по старой дружбе тусит, а илвл уже давно не показатель.
А давно берут в рейд на неосвоенного и самого сложного на текущий момент босса по старой службе? Еще и один из наименее популярных классов?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Во всей этой гонке, мне больше всего "понравилась" позиция Лимит. Поняв, что скопом не получится взять ФК, просто сошли в сторону. Думаю, именно такие решения прекрасно характеризуют хардкорную гильдию, стремившейся к прогрессу - нет.

"Когда один падает без сил, его место занимает другой".

Не смотря на то, что за последние лет 7-8, Экзорсус показали худший свой результат, они не сдались и смогли попасть в 10ку. Вот за это, действительно, хочется похлопать ребятам.

ГЦ посоны!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Во всей этой гонке, мне больше всего "понравилась" позиция Лимит. Поняв, что скопом не получится взять ФК, просто сошли в сторону. Думаю, именно такие решения прекрасно характеризуют хардкорную гильдию, стремившейся к прогрессу - нет.

"Когда один падает без сил, его место занимает другой".

Не смотря на то, что за последние лет 7-8, Экзорсус показали худший свой результат, они не сдались и смогли попасть в 10ку. Вот за это, действительно, хочется похлопать ребятам.

ГЦ посоны!

Про Лимит инфа УЛЫБНУЛА :D
Едрическая сила.

Тыб ышо про Sco написал шо парень решил сделать ферст с более комфортного места с тая или куда он там отдохнуть уехал, но там тырнет не тянул.

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 08:15:50 by Ркаа »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Ох уж эти фанбои  :facepalm: Вот мне интересно, ты, а также 12 клоунов, которое это лайкнули хоть понимаете, что на скрине только редчайшее исключение, только подтверждающее правило? Там еще и ретрик есть, ага. И что с того?  Более показательная статистика, например, сколько котов удосужились убить джайну мифик. Или хотя бы героик, по сравнению с другими классами.

Опять "ВРЁТИ!"? То что класс не популярен не всегда связано с тем что он не дамажит, например котов всегда было мало, потому что люди любившие подобный геймплей предпочитали полноценную рогу.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Во всей этой гонке, мне больше всего "понравилась" позиция Лимит. Поняв, что скопом не получится взять ФК, просто сошли в сторону. Думаю, именно такие решения прекрасно характеризуют хардкорную гильдию, стремившейся к прогрессу - нет.

"Когда один падает без сил, его место занимает другой".

Не смотря на то, что за последние лет 7-8, Экзорсус показали худший свой результат, они не сдались и смогли попасть в 10ку. Вот за это, действительно, хочется похлопать ребятам.

ГЦ посоны!

Про Лимит инфа УЛЫБНУЛА :D
Едрическая сила.

Тыб ышо про Sco написал шо парень решил сделать ферст с более комфортного места с тая или куда он там отдохнуть уехал, но там тырнет не тянул.

Когда я ёбн(кусь), как ты, я наверное так и скажу про Ско.

P.S. Кажется он говорил, что улетел к родным и данный отпуск у него впервые за 3 года...

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ох уж эти фанбои  :facepalm: Вот мне интересно, ты, а также 12 клоунов, которое это лайкнули хоть понимаете, что на скрине только редчайшее исключение, только подтверждающее правило? Там еще и ретрик есть, ага. И что с того?  Более показательная статистика, например, сколько котов удосужились убить джайну мифик. Или хотя бы героик, по сравнению с другими классами.

Опять "ВРЁТИ!"? То что класс не популярен не всегда связано с тем что он не дамажит, например котов всегда было мало, потому что люди любившие подобный геймплей предпочитали полноценную рогу.

Скажу тебе как друид с 10 летним стажем, за котов не часто играют из за их не стабильности и слабой востребованности.

Даже если не лезьти в дебри не вспоминать как это было стопятсот патчей назад, просто, вспомни, что с ними было например, в начале адона БФА. На моей памяти, их пришлось 4 раза апнуть (а может даже больше), чтобы хоть мало мальски сделать класс играбельным. Не потому что, фералом сложно играть из за сложной ротации (самому смешно), а потому что класс реально был на дне, из за низкого урона.

Сам очень люблю котом поиграть на арене, или БГ. Считаю своим любимым классом.

Но увы, в рейдах или плюсах, нынешних реалиях, сове он проигрывает значительно.

Жду комментарий, на тему, просто ты не умеешь "их готовить", или "коты это не только ценный мех, но и вкусное мясо". Может и так, высказываю свое мнение, и слова людей, с кем не раз говорил о друиде в специализации "сила зверя"

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
^Фанбоям даже выборку выше человек скинул по котам в сравнении с теми же ШП, но им же  все равно. У них один-единственный скрин - мерило баланса.  ;D Тут, как говорится, медицина бессильна  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Во всей этой гонке, мне больше всего "понравилась" позиция Лимит. Поняв, что скопом не получится взять ФК, просто сошли в сторону. Думаю, именно такие решения прекрасно характеризуют хардкорную гильдию, стремившейся к прогрессу - нет.

"Когда один падает без сил, его место занимает другой".

Не смотря на то, что за последние лет 7-8, Экзорсус показали худший свой результат, они не сдались и смогли попасть в 10ку. Вот за это, действительно, хочется похлопать ребятам.

ГЦ посоны!

Про Лимит инфа УЛЫБНУЛА :D
Едрическая сила.

Тыб ышо про Sco написал шо парень решил сделать ферст с более комфортного места с тая или куда он там отдохнуть уехал, но там тырнет не тянул.

Когда я ёбн(кусь), как ты, я наверное так и скажу про Ско.

P.S. Кажется он говорил, что улетел к родным и данный отпуск у него впервые за 3 года...

Я уже как то писал тебе, ты читай что пишешь то.
В параллельной реальности живёте уважаемый.
Перечитывайте написанный вашей же рукой текст.

 

закрыть