WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойник vs. Маг  (Прочитано 62493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #90 : 18 Сентября, 2011, 18:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если руки кривые, то и от ШП приста упадешь)
Умысел, гарота, хемо, кш далее маг делает блинк шаг, танец теней, амбуш, амбуш (если все плохо делаем вторую фазу под кш).
Энергии не хватит.
Нет рекуперейта?! - фейл.

MiGaZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Все акей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инноминэйтх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #91 : 28 Сентября, 2011, 10:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нахера вешать хему после вешания гароты? помоему она и так приличное время висит и этого времени хватит для тунелинга.а там уже и случай подвернется вторую гароту давать как ДР откатится.. впринципе засаду брать профитней против магов. ибо т.к она у меня взята 1\2 я открываюсь так - сап,прим-рекуп, гарота(без сбития сапа) шив, бс бс бс ( насколько энергии хватит :)), потом маг либо блинкуется либо юзает дип.первый дип вполне можно не триньковать а еще лучше поймать смоукбомбом.потом такой же реопен тока с дэнсом.там маг уже блокнет.после блока вжать кош и всикать как можно сильней.

critdmg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джулиет
    • Класс: Рога
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #92 : 29 Сентября, 2011, 16:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нахера вешать хему после вешания гароты? помоему она и так приличное время висит и этого времени хватит для тунелинга.
думается мне - из-за +30% дамага к кровоточащим? но в конечном итоге гаррота всё-равно много не набьёт...

TheZion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #93 : 06 Января, 2012, 15:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гаротта сало вешает ващето

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #94 : 21 Февраля, 2012, 14:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гарота без сбития сапа... а толку от нее? она нужна чтобы сало повесить, а ты просто гароту вешаешь ради дамага? я еще могу понять на милишника ее повесить) пусть тикает... но на мага?сало с гароты и пошел тунелить. ШС на блинк, шд чипшот и амбуш... дальше по обстоятельствам, либо раряжаешься эвиком, либо вешаешь на себя рекуп под конец чипшота опять гароту бэкстаб или амбуш если ШД 8 сек должно хватать, и опять тунелишь, на 5 КП разряжаешься после сала кидни и дальше туннелишь еще 3 сек... потом ванишь, отдышаться, сапнуть мага если решил слить КД на прилив маны или на бинты и через 15 сек все по новой кроме ШД... обычно этого хватает чтобы маг сдох) если не сдох, то бегай за ним под кошем и скоростью и бей  в спину)

в теории конечно все красиво и рога вообще дамага не огребает) а на практике получаешь от элема нову и сливаешь кош в начале боя, а потом кусаешь локти под 70% замедлялками... первая же сфера пущеная в твоем направлении даст магу кучу возможностей тебя завалить, а как только ты подойдешь, получишь конусом в морду и опять не сможешь мага догнать даже если он под твоим ядом на 70%) ты будешь в нове или тоже под 70% замедлением... ) ваниш конечно поможет, но опять не на долго) правильного мага фиг убьешь 1 на 1

 

закрыть