WORLD OF WARCRAFT

Тема: Правила раздела  (Прочитано 9790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Правила раздела
« : 18 Сентября, 2010, 18:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


1. Внимательно просматривайте имеющиеся на форуме темы. Создание новой темы, подобной уже имеющейся, повлечет за собой предупреждение.
2. Помните, что большинство вопросов уже обсуждалось, и к вам отнесутся с уважением, если вы не будете 10-м человеком, задавшим один и тот же вопрос, а найдете и прочитаете соответствующую тему.
3. Если вы в чем-то не уверены, не нужно давать советы "молодым" игрокам. Не сбивайте других с толку, а лучше сами как следует во всем разберитесь.
4. Относитесь уважительно к людям. Не нужно писать сообщения, типа: "Глупее орка в жизни не видел!". Это будет расцениваться как оскорбление.
5. Если вы считаете, что модератор повел себя нечестно, или неправильно по отношению к вам, выскажите претензию модератору в ЛС.
6. На нашем форуме действует следующая система предупреждений.

Кол-во предупреждений - 10 - пользователь под наблюдением
Уровень предупреждения пользователя после которого он становится под наблюдением.
 
Кол-во предупреждений - 35 - премодерация сообщений
Уровень предупреждения пользователя после которого все сообщения требуют модерации.
 
Кол-во предупреждений - 60 - пользователь молчит
Уровень предупреждения пользователя после которого пользователь не может оставлять сообщения.

Правила могут быть изменены, или дополнены. Всегда буду рад оказанному содействию в виде личного сообщения.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Правила раздела
« Ответ #1 : 24 Ноября, 2010, 10:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я не буду переходить на личности, но относитесь друг к другу с уважением, или не пишите ничего на этом форуме. С сегодняшнего дня за оскорбления кого-то из форумчан, а также самого форума я буду давать "большие" предупреждения. Если вам не нравится этот форум - сделайте милость, не посещайте его. Но не нужно писать сообщения, типа: "Да на этом форуме делать нечего, тут неинтересно, инфа вся просроченная (что есть неправда)".

 

закрыть