WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин Света в ключах Shadowlands: лечим хорошо, плохо не лечим  (Прочитано 18911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Товарищ тролль, не передергивайте. Парень закрывающий +25 туманы играет явно не в вашем билде. Его билд прекрасно можно посмотреть на его страничке на raider.io


Товарищ упёртый, ты за деревьями не видишь леса. На видео пример игры через Частицу добродетели. Остальное подгоняется по нуждам.

Те люди шли на WF, сидели в дискорде, были сыграны. Да, он взял что-то другое, скорее всего, играл даже через Мощь рыцаря, т.к. аффиксы позволяли.

Ключевой стиль игры схож - это АоЕ исцеление через Частицу добродетели. Мой гайд ориентирован на людей, закрывающих ключи со случайными группами. Таланты подобраны, во многом, под это условие. 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2021, 02:48:04 by ZooF »

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищ тролль, не передергивайте. Парень закрывающий +25 туманы играет явно не в вашем билде. Его билд прекрасно можно посмотреть на его страничке на raider.io


Товарищ упёртый, ты за деревьями не видишь леса. На видео пример игры через Частицу добродетели. Остальное подгоняется по нуждам.

Те люди шли на WF, сидели в дискорде, были сыграны. Да, он взял что-то другое, скорее всего, играл даже через Мощь рыцаря, т.к. аффиксы позволяли.

Ключевой стиль игры схож - это АоЕ исцеление через Частицу добродетели. Мой гайд ориентирован на людей, закрывающих ключи со случайными группами. Таланты подобраны, во многом, под это условие.

Ключевой стиль игры там- через твое нелюбимое пепельное освящение, и даже рядом не рыцарь-мститель. Завязывай со своим теорикрафтом, реальных примеров работы твоего билда у тебя нет. А за меня говорит статистика эффективного прохождения ключей.

ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ключевой стиль игры там- через твое нелюбимое пепельное освящение, и даже рядом не рыцарь-мститель.


1. Пепельное с КД в 4 мин? Ну прекрати...Даже не смешно, абилка с КД в 4 мин - ключевая.
2. Я нигде не говорил, что Рыцарь-мститель - ключевая. Это твоя фантазия. А я писал постом выше:

Цитировать
Ключевой стиль игры схож - это АоЕ исцеление через Частицу добродетели.


Ты упёрто не видишь написанное черным по белому ) Ну да ладно, выворачивайся как хошь, выше видео с WF, где билд построен вокруг Частицы добродетели. Смысл это отрицать?




Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну да ладно, выворачивайся как хошь, выше видео с WF, где билд построен вокруг Частицы добродетели. Смысл это отрицать?

А смысл отрицать то, что Zmok играет вообще по-другому, использует другой ковенант, кондуиты и легу? Ты сам-то видео смотрел, перед тем как приводить его в качестве аргумента? Возьмем первый же запул. Ни одного Света мученика, пока друид критично не просел под самый конец запула. Но по твоему гайду получается так, что надо спамить сию абилку нон-стоп, а то не прохилить. А пока спамишь - кидать торжество в себя. Но опять, открываем видео и...за все тот же первый запул все торжества уходили в других.
Так что, камрад, ты или трусы надень, или крестик сними.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
А смысл отрицать то, что Zmok играет вообще по-другому, использует другой ковенант, кондуиты и легу?


А смысл игнорировать, что он играет с дисководом, сыгранной пати  идет на WF? А смысл игнорировать, что гайд ориентирован на людей, закрывающих ключи с рандомами?
Конечно, в случае с сыгранной пати ряд талантов можно заменить под конкретный данж/сетап/ковенант. Но ключевой стиль игры через АоЕ прохил остается.

Ты сам-то видео смотрел, перед тем как приводить его в качестве аргумента? Возьмем первый же запул. Ни одного Света мученика, пока друид критично не просел под самый конец запула. Но по твоему гайду получается так, что надо спамить сию абилку нон-стоп, а то не прохилить. А пока спамишь - кидать торжество в себя.


Ты сам-то внимательно читал описание стиля игры? Сдается мне нет. Не поленись, разверни кат и еще раз ознакомься с пунктом №1.
Свет мученика - филлерная исцеляющая способность. Это не основной способ исцеления в АоЕ билде, хотя и важная ее часть )

Но опять, открываем видео и...за все тот же первый запул все торжества уходили в других.


Уходило Торжество в других и делилось между всеми через Частицу добродетели. Я тоже, к слову, в пункте 3 рекомендую сдавать Торжество по время действия Частицы в 5ю цель без баффа, дабы все 5 целей получали отхил. Приоритет, конечно же - самая просевшая цель.

Так что, камрад, ты или трусы надень, или крестик сними.


Я вижу, что ты не понимаешь принцип работы билда через Частицу добродетели, что хил может позволить себе потерять 30-50% ХП на Свете Мученика, но потом вернуть все через АоЕ Частицы (наравне с остальной пати) + Дарование веры в себя по КД. Есть КД для бурста АоЕ прохила (см пункт 3), с относительно коротким временем восстановления (1 мин и 2), есть бабл, есть щит на снижение 20% ущерба (КД42 сек), есть Возложение рук (а лучше - триня Непостижимое квантовое устройство на 20% ХП и ниже).

Так что о трусах, крестиках и прочем повремени говорить...

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл игнорировать, что он играет с дисководом, сыгранной пати  идет на WF? А смысл игнорировать, что гайд ориентирован на людей, закрывающих ключи с рандомами?
Конечно, в случае с сыгранной пати ряд талантов можно заменить под конкретный данж/сетап/ковенант. Но ключевой стиль игры через АоЕ прохил остается.

Никто этого игнорирует что Zmok играет в топ пати, более того именно по этому на него стоит ровняться.
Смысл игнорировать это подобие гайда в том что людям которые закрывают ключи с рандомами будет ЛЕГЧЕ закрыть в стандартном билде чем с хилом через мученика.
Ты сам-то внимательно читал описание стиля игры? Сдается мне нет. Не поленись, разверни кат и еще раз ознакомься с пунктом №1.
Свет мученика - филлерная исцеляющая способность. Это не основной способ исцеления в АоЕ билде, хотя и важная ее часть )

Ок. если это филлер тогда в чем отличие от стандарта ?  :facepalm:

Я вижу, что ты не понимаешь принцип работы билда через Частицу добродетели, что хил может позволить себе потерять 30-50% ХП на Свете Мученика, но потом вернуть все через АоЕ Частицы (наравне с остальной пати) + Дарование веры в себя по КД. Есть КД для бурста АоЕ прохила (см пункт 3), с относительно коротким временем восстановления (1 мин и 2), есть бабл, есть щит на снижение 20% ущерба (КД42 сек), есть Возложение рук (а лучше - триня Непостижимое квантовое устройство на 20% ХП и ниже).

похоже это ты не понимаешь что тебе отвечают. В любом гайде напишут что вариативность не запрещена.

ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UPD 10.03.2022 Актуализация информации на момент патча 9.2 + альтернативный билд
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2022, 15:42:23 by ZooF »

 

закрыть