WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 24 августа  (Прочитано 28571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы еще в Дреноре

Ты в Ульдуаре был? Там а) контейнеры двигались б) ты двигался в) тебя наматывали
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а фиолетовый трюфель до сих пор не накладывает баф  :facepalm: найс пиратка  :facepalm:

Да уж. Самый редкий из трюфелей и сломан  :facepalm:
Три штуки еле-еле нашел и ни один не сработал.

Я вот не понимаю. Когда игра выходит, она всегда сырая. Нет ни одного проекта, онлайн или сингл, где не выкатывали бы фикс-патчи. Что вас заставляет упарываться в эти трюфели, если они не работают? Что мешает просто чутка подождать фикса. Вы идете на ворлд фёст по ачивкам? Или что?
Можно сказать, ой, а зачем тогда тесты? А много ли бета-тестеров занимаются тем, чем по идее должны? У нас же "Оло-ло! Мам, смотри, на бете!" Ну и в первую очередь тестируют явно не ачиву на трюфели.

/плевок
Когда я жрал эти трюфели мне никто не писал в игре, что она сломана. Только потом на Вовхеде нашел.
Но сейчас ты напишешь, что сначала надо на Вовхеде читать про достижения, а не в игре смотреть.
Да, держу в курсе.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
/плевок
Когда я жрал эти трюфели мне никто не писал в игре, что она сломана. Только потом на Вовхеде нашел.
Но сейчас ты напишешь, что сначала надо на Вовхеде читать про достижения, а не в игре смотреть.

Слюни вытри.
Тебе одного раза не хватило, чтобы на вовхед зайти? Ну иди, еле-еле ищи дальше еще пяток. Вдруг заработает.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ли апнут танковские трини на абсорб? Есть 350-ая с Гробницы Королей, так там абсорб 15к в 1,5 минуты при моём хп пуле в 190к. А триня из мифического Ульдира абсорбит 27к в 2 минуты =/

Fullerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контракты же, ну.

На 7 легион нет контрактов.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
/плевок
Когда я жрал эти трюфели мне никто не писал в игре, что она сломана. Только потом на Вовхеде нашел.
Но сейчас ты напишешь, что сначала надо на Вовхеде читать про достижения, а не в игре смотреть.

Слюни вытри.
Тебе одного раза не хватило, чтобы на вовхед зайти? Ну иди, еле-еле ищи дальше еще пяток. Вдруг заработает.

 :facepalm:
Я больше не ищу. Жду фиксов. Нашел три штуки, сожрал, посмотрел на Вовхеде, понял что баг и всё. ЖДУ МАТЬ ЕГО ФИКСОВ.
Что ты докопался до меня. Как можно быть настолько отбитым. Очередной со званием Маршал, который защищает баги и обвиняет игроков. Очередной Хомутяша тьфу  :facepalm:
Да, держу в курсе.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А игроки которые знают вместо репорта в игре, пишут об этом на форуме... причем даже не на официальном.
Уверен, что не пишут? Может, просто не исправляют? Про баг с некритующим кливающим ленсом у фрост-магов репортят уже давно. Про застревающий шар - пишут со времен Пандарии. А воз и ныне там.

Но важнее, конечно, черепашки.

P.S. Сломаного долгонога чинили половину Легиона.
P.P.S. А еще половин легиона можно было крашнуть любому дх игру, если повесит на него перышко. В результате двойного прыжка дх улетал за текстуры и игра у него крашилась.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 12:19:17 by Ashigara »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
/плевок
Когда я жрал эти трюфели мне никто не писал в игре, что она сломана. Только потом на Вовхеде нашел.
Но сейчас ты напишешь, что сначала надо на Вовхеде читать про достижения, а не в игре смотреть.

Слюни вытри.
Тебе одного раза не хватило, чтобы на вовхед зайти? Ну иди, еле-еле ищи дальше еще пяток. Вдруг заработает.
я заплатил деньги чтобы сделать эту ачиву здесь и сейчас, а не ждать фиксов. Может я умру через неделю, а фикса всё еще нет и у меня мечта перед смертью получить бафы от всех трюфелей

Lollipopx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понерфили хил шаману. Ожидаемо, а то я уже переживать начал, что слишком изи.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.P.S. А еще половин легиона можно было крашнуть любому дх игру, если повесит на него перышко. В результате двойного прыжка дх улетал за текстуры и игра у него крашилась.
Насколько я знаю, игра не крашилась, а ДХ дисконнектило. Movement античит. То же самое в Ульде, если попрыгать по сиденьям осадной машины и обратно на место водителя - дисконнект.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
я заплатил деньги чтобы сделать эту ачиву здесь и сейчас, а не ждать фиксов. Может я умру через неделю, а фикса всё еще нет и у меня мечта перед смертью получить бафы от всех трюфелей

Ну сходи, перечитай еще раз за что ты заплатил деньги.
Ох уж этот потребитель, который деньги заплатил, а договор прочитать - не барское дело.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну твою ж налево, опять бегать по всем локам "разыскивать" элиток. только обрадовался что все квесты сделал

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забыли упомянуть, что локальное задание у Защитников Азерот исправили.
Теперь только из тех трупов, которые ты убил, можно выкачать азерит.
Да, держу в курсе.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто черепаха и добрался до воды? :D

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно что вы ноете.. это в любом запуске такая фигня. Пока не будет большое число пользователей не найдешь все проблемы.
Тестеры это хорошо но их не так много. Если же нанимать больше и тестить дольше то это доп затраты. А следовательно и стоимость игры повыситься чего с ВОВ не происходило давно
Самым недовольным предлагаю сравнить стоимость ВОВ + и подписки) для России и в для остального мира.

 

закрыть