WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вероятность получения транспорта с мировых боссов Пандарии и Дренора сильно увеличена  (Прочитано 19485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911



Сегодня срочными исправлениями разработчики "значительно повысили" вероятность получения средств передвижения с мировых боссов Пандарии и Дренора. Этот транспорт ранее имел совсем небольшие шансы добычи, поэтому многие коллекционеры долгие годы безуспешно за ним охотились.:cut:

Цитата: Срочные исправления – 16 ноября 2022 г.
Предметы и награды
  • Была значительно повышена вероятность получения следующих средств передвижения: Седло сына Галеона, Поводья небесного ониксового облачного змея, Поводья кобальтового доисторического дикорога, Поводья грозового кобальтового облачного змея и Солнечный ястреб пиков.

Скорее всего разработчики пошли на такое решение после вчерашней неполадки, из-за которой пробудители могли с сильно повышенной вероятностью получать данный транспорт. Когда новость разошлась по сообществу, – уже после исправления проблемы, – игроки высказали свое разочарование и попросили разработчиков повысить шансы добычи этого транспорта для всех, ведь слишком низкая вероятность только расстраивает, а не добавляет интереса.

Напомним, где эти средства передвижения можно получить:


 
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2022, 09:47:43 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Остается только с Ша мне. Скок он был на ЧР Голдринна.
С Ундасты вообще с монетки выпал.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Что там с ракетой любви, которую два года обещают дропать страждущим?
There is no light here

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Какой же трешь! Годы задротского фарма ради того, чтобы кому то маунтов выдали просто так. Это заставляет многое переосмыслить  :facepalm:

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Примерно по 7к траев на каждого босса со времен Пандарии посылают лучи ненависти и проклятий разработчикам (при этом ундасту таки выбил, галеона купил на ЧР). Еще б попирателя повысили дроп (8к траев передают привет)...

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Второй сезон нытья "близы плюнули коллекционерам в лицо" объявляется открытым :)

KToSya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбосашка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Данные маунты уже давно не актуальны. Выдайте всем))))

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Годы задротского фарма ради того,
Т.е. предлагаешь еще 10 лет фармить? Изначально не надо было такие шансы давать с Пандарии.
Если тебя что-то не устраивает, ЧР в помощь.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
самое забавное  я как владелец 797 маунтов.  не имею всех маунтов выше перечисленных. расчехляю свою армию альтов и иду фармить !

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
"Наныли" получается

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
А точно не известно на сколько повысили шанс дропа?

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
А точно не известно на сколько повысили шанс дропа?
думаю, что вряди ли больше 1% сделали, учитывая шанс дропа с боссов инстов в старых рейдах

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
А точно не известно на сколько повысили шанс дропа?
с 0.1 до 0.2

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
А вот это реально топчик подъехал! Маунтов лича и каты я выфармил уже всех, а в пандарии эти пробелы в коллекции с ворлд боссов реально бесили, идут они в жопу с шансом 2000 к 1.
Мне реально похрен на гендерность и прочие факторы новой команды если они начнут заниматься игрой!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
А вот это реально топчик подъехал! Маунтов лича и каты я выфармил уже всех, а в пандарии эти пробелы в коллекции с ворлд боссов реально бесили, идут они в жопу с шансом 2000 к 1.
Мне реально похрен на гендерность и прочие факторы новой команды если они начнут заниматься игрой!

А зойчем вообще фармить маунтов, если рано или поздно их раздадут просто так?

 

закрыть