WORLD OF WARCRAFT

Тема: В "Возвращении Азшары" могут появиться исследовательские островные экспедиции  (Прочитано 11542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Постараюсь до 8.1 закрыть 2000 островов. А потом с новыми силами начну ходить в обновлённые островные экспедиции и буду ждать добавления классного пандарийского острова, а так же карты с сокровищами. :)
хома слыхал поговорку: "ебанутым нет покоя". Вот четко про тебя.
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Как же вы все задолбали
Хм... Я тут подумал и пришел к выводу, что мне ничего не мешает сказать точно такую же фразу по отношению к вам. Уж лучше розовые очки, чем "тонна дерьма из ртов несовершеннолетних хейтеров", которые в принципе не знают, как в мире всё устроено, не говоря о том, как делаются игры.

Хомутяшка и Co, продолжайте в том же духе.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
У экспедиций 2 проблемы
Это ноубрейн контент поэтому они неинтересны тем кто хочет получить удовольствие от преодолевания пусть небольших но трудностей, цели и геймплей унылы
Это не сюжетный контент поэтому их можно пропустить ничего не потеряв тем кому нужен лор, видимость логики или просто желающим узнать что по сюжету дальше.
то изолированная комната с мобами. Можно туда запихнуть топ шмот, ап шеи и 10 маунтов и ходить туда будут 99% игроков но это не сделает игровой процесс интереснее.
С лором ты промахнулся.
В экспедициях полно квестов падает,там и про Гневиона, и про возвращение Хелии, и про Древних богов, и про новую императрицу богомолов.
В общем, лора там дофига.
Да и не сказать, что ноубрейн, если не заливать тупо всех мобов подряд.
Кстати, да. Сюжет квестов настолько страшный, что представить трудно. Особенно кусок с императрицей богомолов крутой, когда панды говорят, что на не менее поехавшая, чем Шек'зир (а Шек'Зир быда двинутой даже по меркам адекватных богомолов - клакси), хотя в Пандарии нам говорили, что будущая императрица это надежда богомолов и т.д. и т.п.

А неумирающая Хелия это вообще шик. Либо она одумаетчя и потом станет очередным обеленным персонажем, либо будет делать ровно то же, что и раньше. В любом из этих случаев для сюжета это ахтунг беда. Зачем приплетать Хелию, если можно было просто развить квалдиров в другую сторону. В Вай'шире и Нортренде квалдиры и без Хелии норм вписывались.

Так что осторожней с этой "историей" в экспедииях. Лучше бы её там не было порой.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Как же вы все задолбали
Хм... Я тут подумал и пришел к выводу, что мне ничего не мешает сказать точно такую же фразу по отношению к вам. Уж лучше розовые очки, чем "тонна дерьма из ртов несовершеннолетних хейтеров", которые в принципе не знают, как в мире всё устроено, не говоря о том, как делаются игры.

Хомутяшка и Co, продолжайте в том же духе.

Не, не, не, не, не.
Хомутяша реально перебарщивает со своей слащавостью, лицемерной любовью и прочим. Если он - реальный человек и не троллит, то его можно только поддерживать в его поведении, т.к. это не лечится.
Поэтому понять людей, которые его явно не любят можно, они молоды, глупы, максималистичны, что поделать.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А почему с введенной такой классной системой внутриигрового общения, мы до сих пор не можем ходить в пвп или миф экспедиции с рандомами?
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

 

закрыть