WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие новинки обновления 8.2  (Прочитано 27830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #45 : 09 Ноября, 2018, 14:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, частично с тобой согласен, частично нет, все это субъективно и это твоё мнение, а я хочу услышать что близы собираются делать с броней, собираются ли вообще что-либо делать. А на твоё мнение мне насрать, прости если обидел. Все то на что ты ответил - секундные наброски моих вариантов с очевидными ответами и по сути вода, просто как пример привел.
По-моему, это очевидно, что они не собираются ничего делать ни с самой системой азеритовых кусков (ну если не считать ввода новых кругов и перепила/добавления трейтов), ни с системой добычи (спасибо хотя бы за вендора, можно будет как-то что-то нарандомить). Потому что любой глобальный перепил азерита или возврат МЛ это как признание "ребята, мы обосрались", на что близзы в жизни не пойдут.

Они сами признались что это нововведение провально, непродумано, сыро или что-то подобное - был недавно тут топик про неё и там про это говорилось. Т.е. грубо говоря они признались что они обосрались. И я не требую ничего, мне просто интересно будут ли попытки что-либо исправить/добавить кроме костыля и очевидного (круги etc) или всё так и останется.
Что ты имеешь ввиду под исправить/добавить?
4-й азеритовый слот добавлять не будут, это сказали.
Что ещё ты ждёшь, чтобы добавили?
И для начала надо посмотреть, как всё будет выглядеть после 8.1 с 5-м кольцом.

Я ничего не имею ввиду, не думаю и даже не хочу, потому что всё это будут лишь фантазии и предположения. И это не моя работа, придумать вариантов развития можно массу, дальше реализация, насколько это все поменяет, сильно ли, будет ли от этого профит потому что переделывать много или немного - это гадание на кофейной гуще. Чего я жду? Я уже писал - чтобы добавили ответ, официальный ответ на близов по этой теме, для тех кто в бронепоезде - не один официальный ответ ТОЛЬКО по этой теме, подобный топик с пунктом про азерит, мол мы ничего не будем менять или мы тут придумали что теперь скрестив разные брони одного илвла вы можете выбрать кольцо и на нём случайно сгенерируется 2 трейта для вашего класса из имеющихся предметов брони. Таким образом рандомные шмотки нужного илвла можно попытаться превратить в нужные для вас с нужными трейтами. Надеюсь хватит ума понять, что это просто пример придуманный сейчас чтобы показать что я имел ввиду и не писать что такое скрещивание - гавно, я не работаю в близард, а там есть люди которые за такую работу получают деньги.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #46 : 09 Ноября, 2018, 15:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, частично с тобой согласен, частично нет, все это субъективно и это твоё мнение, а я хочу услышать что близы собираются делать с броней, собираются ли вообще что-либо делать. А на твоё мнение мне насрать, прости если обидел. Все то на что ты ответил - секундные наброски моих вариантов с очевидными ответами и по сути вода, просто как пример привел.
По-моему, это очевидно, что они не собираются ничего делать ни с самой системой азеритовых кусков (ну если не считать ввода новых кругов и перепила/добавления трейтов), ни с системой добычи (спасибо хотя бы за вендора, можно будет как-то что-то нарандомить). Потому что любой глобальный перепил азерита или возврат МЛ это как признание "ребята, мы обосрались", на что близзы в жизни не пойдут.

Они сами признались что это нововведение провально, непродумано, сыро или что-то подобное - был недавно тут топик про неё и там про это говорилось. Т.е. грубо говоря они признались что они обосрались. И я не требую ничего, мне просто интересно будут ли попытки что-либо исправить/добавить кроме костыля и очевидного (круги etc) или всё так и останется.
Что ты имеешь ввиду под исправить/добавить?
4-й азеритовый слот добавлять не будут, это сказали.
Что ещё ты ждёшь, чтобы добавили?
И для начала надо посмотреть, как всё будет выглядеть после 8.1 с 5-м кольцом.

Я ничего не имею ввиду, не думаю и даже не хочу, потому что всё это будут лишь фантазии и предположения. И это не моя работа, придумать вариантов развития можно массу, дальше реализация, насколько это все поменяет, сильно ли, будет ли от этого профит потому что переделывать много или немного - это гадание на кофейной гуще. Чего я жду? Я уже писал - чтобы добавили ответ, официальный ответ на близов по этой теме, для тех кто в бронепоезде - не один официальный ответ ТОЛЬКО по этой теме, подобный топик с пунктом про азерит, мол мы ничего не будем менять или мы тут придумали что теперь скрестив разные брони одного илвла вы можете выбрать кольцо и на нём случайно сгенерируется 2 трейта для вашего класса из имеющихся предметов брони. Таким образом рандомные шмотки нужного илвла можно попытаться превратить в нужные для вас с нужными трейтами. Надеюсь хватит ума понять, что это просто пример придуманный сейчас чтобы показать что я имел ввиду и не писать что такое скрещивание - гавно, я не работаю в близард, а там есть люди которые за такую работу получают деньги.

Ну и смысл ждать этого ответа до 8.1? Уверен что в планах у них собрать сначало инфу по доп. кольцу и вендору, а потом принимать решение о дальнейшем изменение системы.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #47 : 09 Ноября, 2018, 15:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что пчёлок-маунтов ( в отличие от пета ) получат и Орда, и Альянс?

Или это еще неизвестно?

Как известно уникальных маунтов никто пока не дает в БфА (как бы не кричал Альянс), так что аналог будет. Цвет седла и прочего может отличаться.
WoW: Nothing lasts

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #48 : 09 Ноября, 2018, 20:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если Орде дадут гоблинов у которых вместо ушей что-то на подобии плавников - такой писос грустнявый будет.

Жаблинги ж страшные, как моя жизнь. И неоригинальные (как-будто крутогорцы оригинальные, ага).
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #49 : 10 Ноября, 2018, 01:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще как мне кажется с БфА получается интересная ситуация)
Многие сравнивают БфА с Дренором. Пишут, что оба аддона проходные, неудачные, с достаточно спорным сюжетом и сомнительными новинками (гарнизон - экспедиции и фронты).
Но по моему эти два аддона являются антиподами, прямыми противоположностями.
Дренор был вначале воспринят игроками достаточно положительно, Гарнизоны изначально очень увлекли, а на сюжет возлагались большие надежды. И только к концу Дренора, когда гарнизон вылился в соло-игру, сюжет оказался обрезанным а нового контента подвезли немного пришло разочарование.
В БфА всё вполне может быть наоборот. Аддон первоначально принят прохладно, новинки не совсем вписались в мир Вов (экспедиции и фронты с технической точки зрения работают, но они просто не нужны или однообразны, к тому же слишком просты), а первые главы сюжета вызывают только горение и ожесточенные споры.
Но давайте допустим (хотя бы чисто гипотетически) что Близзардам удастся рассказать нам интересную историю и раскрыть и завершить сюжет БфА удачно, интересно и так. чтобы большинство игроков в конце были приятно удивлены. Допустим. что экспедиции и фронты доведут до ума и они станут интересны и органично впишутся в игру (как до этого локалки). Что количество контента в 8.2 и далее будет не меньше (а возможно и больше) чем на старте БфА.
В таком случае БфА рискует стать первым аддоном, который плохо начал, но хорошо закончит и в целом оставит о себе по прошествии времени очень даже положительные впечатления.
Было бы неплохо)
Знаю аддон, который начал за упокой и за него же закончил - Катаклизм. Пандария тоже начала слабовато, но 5.2 - 5.3 были хорошими патчами, если бы не два года ОО то Пандария была бы очень хорошим аддоном.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #50 : 11 Ноября, 2018, 02:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магни, конечно, бравый парень, но все-таки мутный какой-то ... :-\
чо бы ему мутным не быть когда Азерот по тихому поё**ет ;D

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #51 : 11 Ноября, 2018, 03:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет так, то боюсь что рейтинги аддона поднимать с днища уже не получится. Также как и реабилитироваться за близкон и диаблу. Увы.
Мне кажется это не так важно.
В конце концов судят обычно не только по ошибкам разработчика, но и по его умению их исправлять.
Есть БфА станет хотя бы с 8.2 не хуже Легиона периода Сурамара - это будет хорошо.
Потому что Легион принято считать удачным аддоном, но мне кажется, что после хорошего старта продолжение в виде Расколотого берега было довольно скучным (пустой остров с цепочкой стандартных заданий раз в неделю) , а Аргус опять же был воспринят неоднозначно (до сих не могу сказать, что люблю локации Аргуса, ибо мобы били больно а полетов там нет и не будет). Но в целом сейчас многие Легион ставят в пример)
 Легион ставят в пример не только из-за контента, как бы не хейтили артефактное оружие и леги, это было чертовски крутое время, Да, может на старте с этим всем было куча недоработок, но в итоге в последующих патчах и леги подкорректировали и с пушками все было отлично. А сейчас, сердце вообще дерьмо, лично у меня никакого интереса не вызывает, сделали бы таланты что-то наподобие пушек, с какой активной абилкой и т.д., а так... я как задрот вова, раньше был интерес не только мейном все делать, но и качать кучу альтов, леги, оплотовские компании, разные пухи, было чертовски интересно, а сейчас... даже на основного чара заходишь раз в неделю, инетересен только сюжет, качать альтов вообще не хочется... все однообразно и скучно)

 

закрыть