WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч 8.0 для Battle for Azeroth стал доступен на PTR  (Прочитано 28634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aloneworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ватэ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чего нет:
 Обновленный Боралус
 Необновленный Зулдазар

Геоса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геоса
    • Класс: Геоса
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а копировать своих персов нельзя? где 110 взять
Меня зовут Алдар, играю на дх с ванилы

S4rt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеф
    • Класс: воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте, копировать персонажей можно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На квадратных мониторах интерфейс в масштабе 1.0 теперь неюзабелен, сумки и панелька с кнопками налезают на панельку со спеллами.
А ещё близы сказали пересесть к 1му Июля на 64 бита с 32х.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а для справки, на ПТР теперь требования БФАшные? Если там всё оке то и на релизе оке будет, или еще нет?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Доступ к PTR открыт всем игрокам

Разве? Раньше надо было галку в профиле ставить и ждать от моря погоды когда пришлют инвайт/откроют доступ. Но можно было "подтолкнуть", скачав по прямой ссылке инсталятор птра -- тогда доступ давался после установки сразу.

нус наконецто, я так понимаю в течении 1-2 недель будет установлен на лайв ?

Обычно надо было дождаться, когда на птр появится метка "release candidate", потом "release", и потом ещё через минимум 2 недели он выкатывался на лайв. Нынешний птр никаких релизовых пометок не имеет.

Когда Логинскрин уже будет :(

Там даже нонешние загрузочные экраны и предыдущих мест почти все позаменяли на недорослика на грифоне. Шифруют всё ;)

У всех ПТР препатча 52 гиг весит?

В системных требованиях указано 70, так что ещё не всё потеряно ;) У меня 61 гиг птр, но тут, похоже, каша из кусков от 7,3,5 птр осталась. Близы когда-нибудь научатся чистить/утрамбовывать игру?

а для справки, на ПТР теперь требования БФАшные? Если там всё оке то и на релизе оке будет, или еще нет?

Да. Только учтите, уровень графики в БзА зонах заметно выше, так что если в Оргриммаре не лагает -- совсем не значит, что на БзА зонах их не будет.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 08:52:23 by Unplayed »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а для справки, на ПТР теперь требования БФАшные? Если там всё оке то и на релизе оке будет, или еще нет?
Скорее всего да, т.к настройки уже пополнились новыми функциями, и фпс стал ниже.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там даже нонешние загрузочные экраны и предыдущих мест почти все позаменяли на недорослика на грифоне. Шифруют всё ;)
Мне больше нравится что они перерисовывают карту, теперь она имеет довольно четкие очертания, это круто.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В системных требованиях указано 70, так что ещё не всё потеряно ;) У меня 61 гиг птр, но тут, похоже, каша из кусков от 7,3,5 птр осталась. Близы когда-нибудь научатся чистить/утрамбовывать игру?



Видимо никогда. Перекачиваю клиент с нуля каждое крупное обновление. Иначе он раздувается на 10-20 лишних гигов.
WoW: Nothing lasts

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без оплаченной подписки на птр жн не побегать?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без оплаченной подписки на птр жн не побегать?
Побегать, некоторые так и играют

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так какой там расклад по азеритовой броне?
я правильно понимаю, что есть новый арт шея, который мы качаем весь аддон :) и которая бафает 3 (?) азеритовые шмотки, путём присвоения им талантов? причём на одном и том же слоте таланты могут быть разные (?) т.е. условному друлю в трёх спеках нужно таскать, чтобы переодеть азерит (3+3) шмотки с собой, исходя из статов, + по паре аналогичных, для рейдов и м+ к примеру? с остальными то понятно, и под каждый спек нужно заново вкачивать мегаШею?

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех ПТР препатча 52 гиг весит?
это еще не финал, но в последнее время близы хоть иногда стали  "чистить" клиент. Бета у меня весит 57,5 ГБ, а ПТР 59,5 ГБ (тут явно всякого не нужного накопилось). А в системных требованиях БфА вообще то указано 70ГБ, так что всё нормально :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так какой там расклад по азеритовой броне?
я правильно понимаю, что есть новый арт шея, который мы качаем весь аддон :) и которая бафает 3 (?) азеритовые шмотки, путём присвоения им талантов? причём на одном и том же слоте таланты могут быть разные (?) т.е. условному друлю в трёх спеках нужно таскать, чтобы переодеть азерит (3+3) шмотки с собой, исходя из статов, + по паре аналогичных, для рейдов и м+ к примеру? с остальными то понятно, и под каждый спек нужно заново вкачивать мегаШею?

1) Шея работает на все спеки. Получил, и забыл о ее существовании, просто собирай азерит и получай лвла.
2) В азеритовой броне 4 тира (3 в синьке) и на спеки делится только 1 тир (4 трейта, 1 универсал, 3 на спеки, в случае друида, их аж 5, а дх всего 2), по ролям разделяется 2 тир, если есть разные роли конечно, типо гибридов, если все 3 спека дд, то все 3 трейта будут завязаны на дпс (3 трейта). 3 тир это утилити на выживаемость из 2 трейтов, универсальных всем спекам, 4 тир это пока что апалка шмотки на 5 илвлов и все. От лвла арта зависит доступность тиров, и только. Лвл арта не апает илвл брони, а только илвл шеи (по 2 илвла за уровень)
3) Втор статов на азеритовой брони нет. Только вынос и мейн стат. Все. Но больше, чем на аналогичных по сумме стат вещах, для компенсации отсутствия вторичек.
4) Доступна перековка, которая ужаснейший костыль, и дорогущая становится если активно менять в течении недели спеки, но все же есть.
WoW: Nothing lasts

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня прямо сейчас нет возможности играть, но есть вопросы. Если кто-то ответит, буду признателен:
  • Как сказалось новое сплющивание на Анторусе?
  • Сеты отключили или оставили?
  • По каким принципам конвертируется текущая прокачанность профессий в новую?
  • Исправило ли новое сплющивание ту фигню, которая творится на лоу-лвл со шмотом? Когда вещь более низкого уровня может быть direct upgrade для вещи более высокого того же качества, а вещи одного уровня одного качества могут отличаться по количеству статов в полтора раза.
  • Что, в конце-концов, с лутом в не-пуго рейдах?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 16:53:03 by Riv »

 

закрыть