WORLD OF WARCRAFT

Тема: VuhDo - Универсальные рейдфреймы  (Прочитано 294305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон использую. До этого за довольна таки долгосрочный период работы хиллером перепробовал туеву хучу рейд фреймов остановился именно на нём - из-за гибкости настроек и почти полном удовлетворении собственных нужд =)
Да надо потратить время что бы бы настроить, да надо подумать что бы настроить - но автор гайда облегчил данное действо за что ему огромное человеческое спасибо. И надеюсь что в будущем всё больше и больше народа будет использовать удобные рейд фреймы которые будут помогать им выжимать из своего чара всё больше и больше возвышаясь и приближаясь к гуру игры  8)

Alex_redko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Родиться, умереть, чтоб снова быть живым!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клинтеор, Гилтиась, Янехилл
    • Класс: ДК, Лок, Друид
    • Сервер: Термоштепсель, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно колоссальная работа! Спасибо автору за гайд. Пользуюсь сейчас Ву-ду, но не знал, что можно "На столько" наворачивать...
Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура-ура, мне есть чем заняться теперь. Грид наскучил, буду ковырять вуду.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Jaboo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джабо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому не нравится колво. настроек...
Их не бывает много их бывает мало.

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я бы рекомендовал в заглавный пост выложить ссылку на архив с настройками автора. да и вообще, было бы неплохо тем, кто уже нормально настроил выкладывать свои настройки со скринами и описанием для какого класса они сделаны.

Дуо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искал фрейм-аддон, который будет отображать изменение количество здоровья без задержки.странно, но vuhdo оказался единственным.

А меня купила обработка колеса. Я его активно использую, влияет на КПД драматически. Очь рекомендую.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор просто умница! как доберусь до Варика - обязательно попробую.
ОЧень бы хотелось убидеть гайды для других аддонов и фреймов.
может и оффтоп, сразу извиняюсь, НО! в теме про гайд на события с элементалями был выложен видеоролик с интерфейсом оч. напоминающем старкрафт.
Никто не владеет такой сборкой интерфейса как на видео? Очень приятный на первый взгляд.
http://www.wowinterface.com/downloads/info14130-LUIv3.html

если ктото хорошо сечет в этом фрейме помогите разобраться(. Во-первых я никак не могу добавить каст панели. Т.е. по-умолчанию берется "верхняя левая" панель стандартного окна. добавить другие не смог. и рекаунт..он какойто стал серый..недвигаемый..понятное дело что можно не заморачиваться и снести все. но фрейм шикарен. надеюсь поможете.

Teac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошо было бы, если бы ты выложил в аттаче свои настройки :)
П.С. какая задерка в отображении хп у Грида, если ты говоришь что он запаздывает ? Сколько сек ?

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В самом начале в введении я бы по рекомендовал выложить 2-3 скриншота наиболее удачных сконфигурированных фреймов и готовые (только указать размеры вашего экрана).
Большинству будет проще увидеть и понять, нужен он или нет. Иначе читать так много информации чтобы вообразить, что же он для себя может сделать для многих будет тяжким делом...

Иннокентий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Лок с Ткача

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, что сложно в его настройке?
1.Включил
2.Убрал все лишние фреймы
3.Забиндил спелы во вкладке умения
4.Всё, играй (Размер панелек и остальную косметическую ерунду можно на ходу настроить)

Nameless89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фреймы хорошие) давно юзаю.. в последнее время трабл.. как убрать красные кружочки на фрейме, когда я вешаю "Омоложение" или хотябы сделать меньше в раза 2..?
(показать/скрыть)

teolan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перешёл на Вуду с Хилбота - очень доволен.
Одной возможности нехватает - никто не знает как можно настроить индикацию чужих хотов на цели на цели другим цветом?
В частности интересует шаманский ЩЗ - хочется чтобы как в хилботе было видно мой ЩЗ на цели или другого шамана.

yahel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • NoobClub Fan

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, что сложно в его настройке?
1.Включил
2.Убрал все лишние фреймы
3.Забиндил спелы во вкладке умения
4.Всё, играй (Размер панелек и остальную косметическую ерунду можно на ходу настроить)

Вот вот.. Мне тоже обычно этих шагов хватало :)
Где там кто нашел сложности я тоже не понимаю..
Имхо - просто некоторые привыкли к какой-то одной вещи, и заранее боятся ставить новое. Вот и видят сложности там где их нет.
В вуде и стандартные настройки хороши, настраивать ничего и не нужно, кроме как прописать спеллы на клавиши..

ps: юзаю и на майне, друле, и на твинке - хилошаме..
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2010, 13:39:46 by yahel »
Ледяные ветра Hордскола унесут ваши души ;-)

Школота видимо никогда не поймет, что слово "раса" пишется с одной букой "с", так же как и "мана" с одной буквой "н"..

SBKarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реддинг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Фреймы хорошие) давно юзаю.. в последнее время трабл.. как убрать красные кружочки на фрейме, когда я вешаю "Омоложение" или хотябы сделать меньше в раза 2..?
(показать/скрыть)


Размер индикатора специальной точки (а это именно она) фиксирован. Чтобы уменьшить её размер, неодходим вернуть масштаб в норму (1), а увеличивать высоту и ширину непосредственно. Делается это в Панели - Размеры.
Так же можно отключить специальную точку(Special dot), убрав с неё букет в Общее - Индикаторы. В 4.0.1 этот букет ничего важного не показывает.

Перешёл на Вуду с Хилбота - очень доволен.
Одной возможности нехватает - никто не знает как можно настроить индикацию чужих хотов на цели на цели другим цветом?
В частности интересует шаманский ЩЗ - хочется чтобы как в хилботе было видно мой ЩЗ на цели или другого шамана.

Для стандартного Щита земли убираете галочку с Другие в Панели - Иконки ХоТов. На другую иконку добваляете Щит земли, но уже с убраной галочкой Своё и поставленой Другие.
Чтобы отображать разными цветами ваш щит и чужой в одной иконке, придётся создать букет примерно следущего содержания.
1) Щит земли с галочкой Своё и цветом для вашего щита.
2) Щит земли с галочкой Другие и цветом для чужого щита.


Примеры настроек сделаю, как только доберусь до ВоВа=)

P.S. Кому не лень, откриньте ваши конфигурации, а то у меня всё получается как-то одинакого.

P.P.S.
П.С. какая задерка в отображении хп у Грида, если ты говоришь что он запаздывает ? Сколько сек ?

Грид не запаздывает в отображении ХП. Грид (как и хилбот) запаздывает при обработке событий на изменение ХП и баффов из-за громоздких обработчиков, проверяющих сразу всю информацию по цели.
В нормальной ситуации хапаздывать должен именно VuhDo. Вместо обработки событий сканер VuhDo проверяет большую часть информации с указанной частотой по таймеру, а в мгновенную обработку попадают только самые важные события (как изменение ХП). Это выигрывает от 25мс до 100мс (зависит от мощности вашей машины) во времени отображения ХП.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2010, 13:50:40 by SBKarr »

Lesorubeision

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Улыбайте
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вуду разобрался. Смог спокойно убрать все лишнее, но постоянно весит не убранной панелька Vuhdo-Buffwatch. Я шаман - у меня бафов нет.  Есть только щит земли, но отслеживаю я его по хотам... 
Как убрать эту панельку Vuhdo-Buffwatch совсем?

 

закрыть