WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 33301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Вчера вечером в сети стал доступен клиент бета-версии Warcraft III: Reforged, а вместе с ним в том числе и новая озвучка юнитов игры на русском языке, но не для всех юнитов. Давайте послушаем доступные.:cut:

На данный момент доступна озвучка для двух рас: людей и орков. Так же в файлах присутствует озвучка для некоторых NPC, например лесных сатиров, троллей и наг. Можете ознакомится со всей доступной озвучкой ниже. От себя скажу – ключевые персонажи "слегка" подвели, даже может показаться что записанные реплики некоторых ОЧЕНЬ суховаты, но стоит отметить, это еще не финальная версия. Например, у тролля-знахаря основные реплики атаки и накликивания различаются по интонации, есть ощущение что их записывали разные актёры, по этому можно считать это первичными.

Запись всех реплик смотрите далее. Таймкоды:
  • 09:00 - Люди
  • 43:00 - Орки
  • 1:12:00 - Существа

Стоит так же помнить что некоторые актёры не дожили до нашего времени, например голосом Артаса говорит Владимир Вихров, который умер в 2010 году. Да, у меня вопрос к Артасу, у вас тоже. Но в остальном озвучка адекватная, но возможно её не хватает той самой "ламповости". Так же разработчик за закрытыми дверями рассуждал о том чтоб переключать старую и новую озвучку юнитов, по этому если вам не нравится новая - есть вероятность что вы сможете переключиться на старую.



« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 13:18:03 by Wishko »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #1 : 13 Октября, 2019, 08:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Принц Артас "Российский" звучит крайне хрипло для принца=) Прямо щетина из наушников лезет
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Mephirose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #2 : 13 Октября, 2019, 08:56:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот слушаю новый голос Артаса и понимаю что это не Артас. Старый голос уже ничем не заменить. Это Андуин кстати новую озвучки Артаса делал или показалось?)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #3 : 13 Октября, 2019, 08:57:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
архимаг о господи. Как будто актер набухался перед озвучкой ;D
Гвари быстрее!
а вот кровавый эльф маг хорош
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 08:59:26 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #4 : 13 Октября, 2019, 09:01:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На самом деле голос Артаса вполне подойдет, я думаю просто играет сила привычки, привыкнем и норм будет. Но вот Архимаг... Ощущение что он гламурный какой-то, к нему точно долго буду привыкать😁😁😁
P. S. И да наверное в видео стоило вставить картинки тех кто говорит, чтобы люди соотносили голос и тот кто его говорит, потому что открыв картинку Артаса и включив новый голос, я понял, что он вполне подходит, хоть и звучит иначе. Но архимаг вот не клеется, мудрый дядька с бородой, а говорит как гламурный или бухой не знаю.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 09:04:13 by Apotheosis »
Sapere aude.

Zlobnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Волк всегда знает, где найти добычу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #5 : 13 Октября, 2019, 09:02:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну почему нельзя было пригласить на роль Артаса того же актера, что озвучивал его в WoW... Зачем еще третий голос, опять привыкать  >:(

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #6 : 13 Октября, 2019, 09:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и озвучка троллей наездников нетопырей(или летучих мышей)

если не ошибаюсь конечно же
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 09:10:57 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #7 : 13 Октября, 2019, 09:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему нельзя было пригласить на роль Артаса того же актера, что озвучивал его в WoW... Зачем еще третий голос, опять привыкать  >:(
Это тот же голос что и в вов, включи ролик страхи джайны это явно тот же.
Sapere aude.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #8 : 13 Октября, 2019, 09:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле голос Артаса вполне подойдет, я думаю просто играет сила привычки, привыкнем и норм будет. Но вот Архимаг... Ощущение что он гламурный какой-то, к нему точно долго буду привыкать😁😁😁
P. S. И да наверное в видео стоило вставить картинки тех кто говорит, чтобы люди соотносили голос и тот кто его говорит, потому что открыв картинку Артаса и включив новый голос, я понял, что он вполне подходит, хоть и звучит иначе. Но архимаг вот не клеется, мудрый дядька с бородой, а говорит как гламурный или бухой не знаю.
по архимагу мне кажется так сделали специально.Сомневаюсь что они взяли такой голос случайно, и после этого не выгнали его ссаными тряпками.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #9 : 13 Октября, 2019, 09:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, пофиг с этой озвучкой, дело привычки. Что больше волнует, дак это то что уже почти ноябрь, игра должна выйти в декабре, а в этой бете нету ни эльфов ни нежити ни еще доброй половины озвучки, демонов и т.д. Либо они залили специально сырой билд, чтобы проверить как что работает, либо они не успевают сделать все,игра таким образом может вообще сырой выйти или перенести.
Sapere aude.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #10 : 13 Октября, 2019, 09:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле голос Артаса вполне подойдет, я думаю просто играет сила привычки, привыкнем и норм будет. Но вот Архимаг... Ощущение что он гламурный какой-то, к нему точно долго буду привыкать😁😁😁
P. S. И да наверное в видео стоило вставить картинки тех кто говорит, чтобы люди соотносили голос и тот кто его говорит, потому что открыв картинку Артаса и включив новый голос, я понял, что он вполне подходит, хоть и звучит иначе. Но архимаг вот не клеется, мудрый дядька с бородой, а говорит как гламурный или бухой не знаю.
по архимагу мне кажется так сделали специально.Сомневаюсь что они взяли такой голос случайно, и после этого не выгнали его ссаными тряпками.
Да, надо саму модель новую смотреть, ибо сравнивая ее с старой как-то голос звучал более молодо чтоли
Sapere aude.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #11 : 13 Октября, 2019, 09:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте кто нибудь эту эльфийку в широкоформатном разрешении пожалуйста  :P :P
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #12 : 13 Октября, 2019, 09:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 клинка, один рубит чисто,другой еще чище ;D Норм отсылка :P
51:30
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43919
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #13 : 13 Октября, 2019, 09:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте кто нибудь эту эльфийку в широкоформатном разрешении пожалуйста  :P :P

Буквально одной темой ниже.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Русская озвучка юнитов в Warcraft III: Reforged
« Ответ #14 : 13 Октября, 2019, 09:16:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На самом деле голос Артаса вполне подойдет, я думаю просто играет сила привычки, привыкнем и норм будет. Но вот Архимаг... Ощущение что он гламурный какой-то, к нему точно долго буду привыкать😁😁😁
P. S. И да наверное в видео стоило вставить картинки тех кто говорит, чтобы люди соотносили голос и тот кто его говорит, потому что открыв картинку Артаса и включив новый голос, я понял, что он вполне подходит, хоть и звучит иначе. Но архимаг вот не клеется, мудрый дядька с бородой, а говорит как гламурный или бухой не знаю.

Про Артаса просто проблема что ему по лоре вроде 19 лет и Вихров отлично озвучил разные его ипостаси, не было ощущения что он старый. А тут, лет за 40 ему. Утеру, тому же Архимагу - отлично зайдет. Но не юноше. (Юноша, ты еще не король ...) Так что здесь очень сильный мискаст.
Еще сорка не такая "бестия", "Ну-ка милый, щелкни еще разок". Да и милый был, сама интонация. Еще озвучка от суккуба не хватает, "выцарапать им глазки", а не глаза. Мелочи, но именно они в итоге делали локализацию ламповой и своей.
(показать/скрыть)

Дайте кто нибудь эту эльфийку в широкоформатном разрешении пожалуйста  :P :P

https://i.imgur.com/VTqpv5k.jpg держи
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть