WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок составил политические, климатические и архитектурные карты Азерота  (Прочитано 16745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Пользователь Reddit ChromedDragon составил несколько занимательных карт, которые раскрывают те или иные аспекты Азерота: политику, климат и архитектуру. Хотя внимательные игроки нашли на них несколько ошибок, взглянуть на эти карты все равно весьма интересно.:cut:


Архитектура


Территории игровых фракций на основе
встречающейся архитектуры


Климат


Азеротские нации и их столицы


Базы и передвижения военных сил азеротских наций


Селения Восточных Королевств и в чьих владениях они находятся
(классический мир в сравнении с текущим)

« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 14:45:39 by Wishko »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Довольно познавательно.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
ППц он лютый наркоман...

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Немного залип

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Конкретно залип

bugynator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимострелка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Наверно это явный признак очень крутого контента, раз время есть на такое :D ну а если серьезно, то чувак удивил, фанат и знаток игры на все 100, очередной раз убеждаюсь, насколько эпичную игру придумали ;)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Когда уже Штормград присоединит к себе Выжженные земли, Каражан и Болото печали.
Пустые локации по сути, иди и бери.
Да, держу в курсе.

unknown220v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фириато
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная-Песня
Когда уже Штормград присоединит к себе Выжженные земли, Каражан и Болото печали.
Пустые локации по сути, иди и бери.

Ага, и на Болоте печали построй Питер  ;D

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Когда уже Штормград присоединит к себе Выжженные земли, Каражан и Болото печали.
Пустые локации по сути, иди и бери.
никогда
это ДМЗ, её захват только добавит головняка и не принесёт никаких плюсов

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Не удобно пользоваться. Легенда по наводке появлялась бы, было бы ништяк.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Когда уже Штормград присоединит к себе Выжженные земли, Каражан и Болото печали.
Пустые локации по сути, иди и бери.

Проводите референдум среди духов Каражана и будет вам #Каражаннаш, вдруг духи  хотят к орде присоединиться как раз там вождь Банши :D :D :D :D :D

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Когда уже Штормград присоединит к себе Выжженные земли, Каражан и Болото печали.
Пустые локации по сути, иди и бери.

Проводите референдум среди духов Каражана и будет вам #Каражаннаш, вдруг духи  хотят к орде присоединиться как раз там вождь Банши :D :D :D :D :D
Мне как жителю Крыма, довольно обидны ваши слова, сударь. Каражан никогда не был уркаимским полностью и если уж выбирать чьим быть, лучше быть в Альянссовой федерации

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Хм.... если провести линию между Тенегорном, Стальгорном и ГримБотолом, то получится треугольник....

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Когда уже Штормград присоединит к себе Выжженные земли, Каражан и Болото печали.
Пустые локации по сути, иди и бери.

Проводите референдум среди духов Каражана и будет вам #Каражаннаш, вдруг духи  хотят к орде присоединиться как раз там вождь Банши :D :D :D :D :D
Мне как жителю Крыма, довольно обидны ваши слова, сударь. Каражан никогда не был уркаимским полностью и если уж выбирать чьим быть, лучше быть в Альянссовой федерации

У меня знакомая  женщина 53 года, проживает в Симферополе, мы с ней вместе играли и в шутку я её называл хохлушкой, и она ни когда не обижалась, ну называл до 2014 года. И вообще до 2014 года не поднималось национальностей, это в 2014 пошла нац. вражда. И когда Крым вернулся в Россию она была очень рада. Не знаю что вы обиделись, я не подчёркиваю национальности. Другая знакомая живёт во  Львове и то истерии у неё тоже нет.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Хм.... если провести линию между Тенегорном, Стальгорном и ГримБотолом, то получится треугольник....
Совпадение? Не думаю! Арезротом правят масоны! ;)

 

закрыть