WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold и другие игроки не считают обновление 9.1.5 «Победой сообщества»  (Прочитано 27988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Как дела в Финалке, пацаны?

Я конечно не пытаюсь тебя как-то подстебать, но как был огромный поток из людей "Играл в ВоВ N лет" вперемешку с людьми, которые играли и в другие игры помимо ВоВ, так и остался.

Люди играют, занимаются своими делами, ждут новое дополнение, сейчас вот годовщину игры справляют. Поставили в столицах красивые сцены, да и весь мир украсили, туда заходят люди, играют на инструментах. Сегодня в Ульде стоял слушал, как 8 человек играли синхронно на разных инструментах, как целый оркестр, самые разные песни исполняли, от всяких опенингов и музыки из Зельды, до композиций всемирно известных исполнителей. И туда помимо исполнителей, которые желают другим что-то сыграть, при этом имея возможность, даже ни кто не запрыгивает.

Квест добавили праздничный, в котором длинная катсцена, где руководитель проекта в роли рыцаря, благодарит каждого игрока за время, которое они провели в игре, рассказывает, что она для него значит и выражает надежду, что мы в дальнейшем будем играть, а он так же усердно работать, что-бы всем всё так же нравилось. Ну это конечно не 704ый маунт, но тоже ничего.

Должно было случиться что-то плохое?
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 00:06:16 by Frucy »

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Смешно читать кеки про асмонгольда и "хайп" по варкрафту. Ало, близзам асмонголд нужен намного больше, чем они асмонголду. В обычный день асмонголд делал 80% просмотров на твиче по Вову, без него ВОВ это просто медийный труп, который 3 калеки смотрят. Вспомните какая аудитория была у него была на фф14, собственно он и есть лицо всей медийки Вова.
Кому не насрать на стримы по Вову? Кто их вообще смотрит? Кто этот Асмонголд вообще?
WoW и до стримерской эпидемии жил как-то.
Вот именно когда не было стримов и асмонголда, вов скатывался в говно но люди при этом играли и им нравилось, а когда появился асмонголд он доказал что люди говноеды, а современный вов блевота. Есть проверенная информация что близзард хотят заказать асмонголда, после того как он отъедет в мир инной больше никого кто говорит правду про то что вов говно не будет и подписки сразу подрастут и калтент от юриста сразу нормальным станет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А почему обновление 9.1.5 должно быть "победой сообщества"? Победой в чём?

Это точно сообщение про игру, а не про политику? Просто странно формулировка звучит.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как тут правильно выше сказали, Асмонголд нужен ВоВу больше, чем ВоВ Асмонголду.
Почему? Потому что раньше ВоВу было 5 лет, а сейчас 17. Раньше альтернативных онлайн развлечений было по пальцам двух рук, а сейчас сотни. И как показывает практика количества новичков в этой игре, без всяких Асмонголдов в роли катализаторов интереса, ВоВ сейчас нужен только таким динозаврам, как ты, которые просто привыкли.

Я тебе страшный секрет открою, ВоВ новичкам что с Асмонголдом, что без него нафиг не вперся уже давно. Чувак просто нашел свою нишу и пилит бабосики, а конкретно проекту от его деятельности не сильно холодно или жарко - люди которые его смотрят и сами играют в вов видят что в игре происходит и так и сами могут понять нравится это или нет, а те кто не играют - все равно играть не будут.

Игре 17 лет, за это время ее не попробовал только ленивый и стримерами тут дело явно не исправить.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 00:26:47 by Rivud »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Ало, близзам асмонголд нужен намного больше, чем они асмонголду.
Ало, не надо так вылизывать своему кумиру, он не узнает. И как же ВоВ жил без него? Кстати, по его словам первый стрим был в 2011 году, середина Каты. До этого видимо игры не существовало и про нее никто не знал...ох, вэйт :facepalm:
Обычный паразит на чужом продукте. Госпади, останься в ФФ, хочу глянуть как будет кукарекать, поиграв в нее 17 лет 24/7.


на фоне выхода лост арка, нью ворлда

На западе кто-то вообще знает про эти линеешные клоновысеры?
Что ты, что ты! Pshero/Naguura/Naowh и тд поиграли недельку вторую и ТАКИЕ радостные были! Правда они уже вернулись в убогий ШоШ закрывать миф+ и реклирить Си. Эх, бедные, Бобби Котик с пистолетом не отпускает и они не могут пойти играть в настоящие крутые игры :-[
Эм нью ворлд закрыли обратно, он не вышел еще

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Как тут правильно выше сказали, Асмонголд нужен ВоВу больше, чем ВоВ Асмонголду.
Почему? Потому что раньше ВоВу было 5 лет, а сейчас 17. Раньше альтернативных онлайн развлечений было по пальцам двух рук, а сейчас сотни. И как показывает практика количества новичков в этой игре, без всяких Асмонголдов в роли катализаторов интереса, ВоВ сейчас нужен только таким динозаврам, как ты, которые просто привыкли.

Я тебе страшный секрет открою, ВоВ новичкам что с Асмонголдом, что без него нафиг не вперся уже давно. Чувак просто нашел свою нишу и пилит бабосики, а конкретно проекту от его деятельности не сильно холодно или жарко - люди которые его смотрят и сами играют в вов видят что в игре происходит и так и сами могут понять нравится это или нет, а те кто не играют - все равно играть не будут.

Игре 17 лет, за это время ее не попробовал только ленивый и стримерами тут дело явно не исправить.
Я тебе тоже секрет открою, но зрители стримера прут в игру, в которую он играет и им плевать нравится она им или нет.

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум


Игре 17 лет, за это время ее не попробовал только ленивый и стримерами тут дело явно не исправить.

Для справедливости там ещё подрастающее поколение есть и каждый аддон появляются новички,на всяких реддитах часто видно посты "я нуб кем играть" Откуда то же эти люди узнают об игре,сейчас онлайн развлечений на вкус и цвет бесконечное множество,ВоВ и Близзард уже не так на слуху как раньше чтобы люди с молоком матери впитывали ротацию на ферала

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Да уже все ливнули эту помойку. Я хз, у меня почти весь френд лист не играет. Даже середнячковый объективно БФА на фоне ШЛ смотрится просто шедевром, в который хоть как-то хотелось играть, в отличие от.

В ШЛ плохо всё. Стол-унылый и перегруженный соратниками, верните 5 штук как в легионе. Гринд анимы и известности-хлам. Локалки стали максимально ТУПОРЫЛЫМИ и затянутыми. Где любимые всеми локалки "пульни разок в элитку и полутай награду" или прикольные игровые локалки легиона? Торгаст? Спасибо, я туда как на работу находился, собирая друиду на спеки леги. Утроба? Ну такая же гринд помойка, причём весь фарм на сокеты обнулили в новом патче, лол. Сперва ты тратишь время а потом у тебя отбирают результат, спасибо. Ключи? Из  8 инстансов, часть из которых крайне уныла, плюс рио убивает игру. Альтам максимально усложнили жизнь, да так что нужно впахивать еще больше. Легендарки? В пень. Расплодили их, вообще не нужны они в игре. Лега должна быть как в первых аддонах, либо собираться гильдией, либо дропать с шансом, а так это обесценивает их тотально. В пвп тоже какая-то гниль, все жалуются.

Что осталось, рейды? На одних рейдах не уедешь.

Труселяшки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ало, близзам асмонголд нужен намного больше, чем они асмонголду.
Ало, не надо так вылизывать своему кумиру, он не узнает. И как же ВоВ жил без него? Кстати, по его словам первый стрим был в 2011 году, середина Каты. До этого видимо игры не существовало и про нее никто не знал...ох, вэйт :facepalm:
Обычный паразит на чужом продукте. Госпади, останься в ФФ, хочу глянуть как будет кукарекать, поиграв в нее 17 лет 24/7.


на фоне выхода лост арка, нью ворлда

На западе кто-то вообще знает про эти линеешные клоновысеры?
Что ты, что ты! Pshero/Naguura/Naowh и тд поиграли недельку вторую и ТАКИЕ радостные были! Правда они уже вернулись в убогий ШоШ закрывать миф+ и реклирить Си. Эх, бедные, Бобби Котик с пистолетом не отпускает и они не могут пойти играть в настоящие крутые игры :-[
Хз где ты там какае вылизывание увидел, я из видосов асмонголда смотрел только то, что на нуб-клабе выкладывали. Я ещё раз говорю, асмонголд стример по Вову с самой большой аудиторией. Уйдёт он - за ним уйдет большая часть его аудитории и останутся челы с 2к вьюверами максимум а вов отъедет ещё ниже в выдаче твича, соотвенно будет привлекать меньше людей. Кому это невыгодно, близзам или асмонголду? По-моему, ответ очевиден.

Dzintan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Широхи
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как тут правильно выше сказали, Асмонголд нужен ВоВу больше, чем ВоВ Асмонголду.
Почему? Потому что раньше ВоВу было 5 лет, а сейчас 17. Раньше альтернативных онлайн развлечений было по пальцам двух рук, а сейчас сотни. И как показывает практика количества новичков в этой игре, без всяких Асмонголдов в роли катализаторов интереса, ВоВ сейчас нужен только таким динозаврам, как ты, которые просто привыкли.

Я тебе страшный секрет открою, ВоВ новичкам что с Асмонголдом, что без него нафиг не вперся уже давно. Чувак просто нашел свою нишу и пилит бабосики, а конкретно проекту от его деятельности не сильно холодно или жарко - люди которые его смотрят и сами играют в вов видят что в игре происходит и так и сами могут понять нравится это или нет, а те кто не играют - все равно играть не будут.

Игре 17 лет, за это время ее не попробовал только ленивый и стримерами тут дело явно не исправить.
Зачем так уж в лоб, у челика и так сейчас манямирок треснет, потом всем нубклабом будем осколки собирать.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Нужно больше нытья по поводу и без. Эти шлюхи-стримеры просто нелепы и смешны.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Победа будет когда как в 3 Дьябле разрабы спросят "а что Вам бы еще завезти?". И народ такой "верните куб Хорадриха, добавьте больше истязаний, и т.п, накидали им, а разрабы уже выберут, что вписывается в лор и введут. Сам в  Дьяблу не играю, но блин в Дьябле так можно, а чем мы хуже?
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Тут они на 10000% правы. Это не победа, победа будет, когда сообщество будут слушать сразу, а не через год. Ну и приятно видеть, как решает потеря 60% игроков за год. И кто когда-нибудь говорил или будет говорить: "Твои 500 рублей ничего не решают"... Нет, они еще как решают, потому что мои 500 рублей составляют свой процент в этих 60%.
Послушай сообщество, так игра загнется за месяц ибо делать в ней будет ровно ничего.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как тут правильно выше сказали, Асмонголд нужен ВоВу больше, чем ВоВ Асмонголду.
Почему? Потому что раньше ВоВу было 5 лет, а сейчас 17. Раньше альтернативных онлайн развлечений было по пальцам двух рук, а сейчас сотни. И как показывает практика количества новичков в этой игре, без всяких Асмонголдов в роли катализаторов интереса, ВоВ сейчас нужен только таким динозаврам, как ты, которые просто привыкли.

Я тебе страшный секрет открою, ВоВ новичкам что с Асмонголдом, что без него нафиг не вперся уже давно. Чувак просто нашел свою нишу и пилит бабосики, а конкретно проекту от его деятельности не сильно холодно или жарко - люди которые его смотрят и сами играют в вов видят что в игре происходит и так и сами могут понять нравится это или нет, а те кто не играют - все равно играть не будут.

Игре 17 лет, за это время ее не попробовал только ленивый и стримерами тут дело явно не исправить.
Я тебе тоже секрет открою, но зрители стримера прут в игру, в которую он играет и им плевать нравится она им или нет.
Мне вот всегда интересно было, когда писали что-то вроде "зрители стримера идут в игру в которую он играет" или "не будет стримить не будет у игры аудитории", вот эта вот категория "зрители стримера" это какая-то биомасса без своего мнения или что вообще с ними не так что про них так пишут?

Немного личного мнения, я вот твич открываю, чтобы стримы TI посмотреть раз в год, в доту не играла уже с 2017 года, так что не думаю что уж вся масса зрителей играет в игры, которые в топе твича. А уж стримы по вов это вообще какой-то лол, там смотреть то нечего, максимум можно было на старте ванилы глянуть как оно там, когда в очередях сидели смотреть на счастливчиков, которых пустило. Можно с натягом сказать что гонку можно смотреть, но эт тоже контент для сильных духом, которым не впадлу смотреть на жевание соплей между пулами

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Очень радует, что люди открыли глаза и у близзард раз за разом перестает прокатывать то, что они делали и чем они кормили нас годами. Верю, что это в итоге приведёт к положительным перспективам у игры.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 07:08:29 by Kihoth »

 

закрыть