WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Dark Below  (Прочитано 64865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: The Dark Below
« Ответ #165 : 14 Августа, 2013, 20:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вначале были изначальные тролли еще за 20000 лет до появления титанов...
а инфы откуда эти троли взялись нету, скажем прилетели с другой планеты или как по дарвину эволюционировали?
Тролли наряду с Тауренами и элементалями считаются аборигенами. Они изначально были в Азероте.

Godmode

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: The Dark Below
« Ответ #166 : 14 Августа, 2013, 20:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это будут наги, вода и рыбки - я буду плакать больно  :'(

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: The Dark Below
« Ответ #167 : 14 Августа, 2013, 20:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вначале были изначальные тролли еще за 20000 лет до появления титанов у них была мега империя контролировавшая почти весь Азерот и воевали они с насекомоподобной расой от которой пошли нерубы, клакси и киражи. Назывались эти тролли Зандалары, потом от них откололись дракари, амани и прочие, которые изменились под воздействием климата тех мест где жили и времени, одни стали зеленокожими и горбатыми, другие остались прямыми и синекожими а также появилась целая куча кланов диких троллей. потом прилетели титаны, изменили мир и улетели, оставив после себя магический источник. одно из племен троллей поселилась на его берегах и мутировало в ночных эльфов. Среди ночных эльфов выделилась элитарная верхушка, которая стала высокой и белокожей под воздейтсвием магии и назвалась высокорожденными. Потом после раскола высокорожденные мутировали в нагов, часть их откололась и деградировала, рост стал меньше магически способности тоже, они стали эльфами крови. Потом прилетел легион и из-за него часть ночных эфов мутировали в сатиров. Кучи диких троллей воевали за свои земли очень долго против эльфов крови и людей и проигрывали, тогда они объединились. Элитарная верхушка назвала себя Зандалари и объединила вокруг себя прочие кланы. Те Зандалари которые были 20000 лет назат и те что щас это разные вещи. Таких троллей что были вначале сейчас вообще не осталось, все эльфы и тролли, которые живут сейчас в Азероте это мутанты

Пара моментов:
- Разве высокорожденные были с белой кожей? Те же Шендалар - высокорожденные и у них кожа, как у Ночных.
- Изгнанные высокоржденные стали со временем Высшими Эльфами, а уже после союза с Иллиданом и скверной Кровавыми.
- Ксавий стал сатиром вовремя Войны Древних же, а не после.

Ну а про Зандалари я подразумевал тех древних. Я, так как не играю, даже не знал, что нынешние прям сильно отличаются от остальных)


Зайди в инстанс Источник вечности, там у всех высокорожденных белая кожа
http://ru.wowhead.com/npc=56579#screenshots:id=255349
По поводу Ксавия не в курсе, нынешние Зандалари напоминают эльфов больше чем троллей, прямые синекожие
http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/resized/356901.jpg
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2013, 20:29:32 by Дондиггидон »

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: The Dark Below
« Ответ #168 : 14 Августа, 2013, 20:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди в инстанс Источник вечности, там у всех высокорожденных белая кожа
http://ru.wowhead.com/npc=56579#screenshots:id=255349

Странно. То есть Шенделар тоже были белокожие?

По поводу Ксавия не в курсе, нынешние Зандалари напоминают эльфов больше чем троллей, прямые синекожие
http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/resized/356901.jpg

Ну я потом уже посмотрел. Ну я изначально имел ввиду, что сначала была единая империя Зандалари и от неё пошло все.

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: The Dark Below
« Ответ #169 : 14 Августа, 2013, 20:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди в инстанс Источник вечности, там у всех высокорожденных белая кожа <...>

Сударь, объясните. Почему в Источнике Вечности у Малфуриона рога уже имеются, если по литературе на тот момент у него они только начинали расти? Или литература неканон и обращать внимание на нее не стоит? Или у близзов не хватило времени сделать нормальную модельку? Или им немного по барабану на модельки в проходном инсте?

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: The Dark Below
« Ответ #170 : 14 Августа, 2013, 20:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди в инстанс Источник вечности, там у всех высокорожденных белая кожа <...>

Сударь, объясните. Почему в Источнике Вечности у Малфуриона рога уже имеются, если по литературе на тот момент у него они только начинали расти? Или литература неканон и обращать внимание на нее не стоит? Или у близзов не хватило времени сделать нормальную модельку? Или им немного по барабану на модельки в проходном инсте?

Чего не знаю, того не знаю. Но обычно каноном является показанное в первоисточнике
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2013, 21:11:54 by Дондиггидон »

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: The Dark Below
« Ответ #171 : 14 Августа, 2013, 23:56:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Чего не знаю, того не знаю. Но обычно каноном является показанное в первоисточнике
Смотри какое тут интересное дело. Источник мы не видели до 2011 года, трилогия War of the Ancients Trilogy была выпущена в 2004-2005 году.

К чему это я? Да к тому, что либо Близзы не обращают внимание на мелкие (а местами не очень) неточности в игровых модельках, либо они болт ложили на весь этот "сюжет" и подают его только чтобы народ его хавал. немного по-хейтерски, но черт с ним.

Иногда создается впечатление, что все эти отговорки близзов про "мы тщательно продумываем лор, мы стараемся сделать его хорошим" - не более, чем слова зависшие в воздухе. Как-то слишком просто они из этого же воздуха расчехляют те или иные факты, прикрываясь ну совсем смешными предлогами. Взять то же воскрешении Синестры, которую Кориалстраз отчпокал до смерти, а потом она такая хоп, и воскресла, дабы стать боссом в Катаклизме. Ну не серьезно это все. Причем я понимаю, если бы автором Night of the Dragon была какая-нибудь Кристи Голден, которой только фанфики и писать, но нет - Кнаак автор. Тот самый Кнаат, который, по заявлениям самих Blizzard, пишет "канон".

Иными словами - все рассуждения на тему кто от кого произошел, какой имел внешний вид и почему у него теперь нет ног - не более чем спекуляции. Blizzard могу поменять тот или иной момент прикрывшись смешной отговоркой в любой момент.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: The Dark Below
« Ответ #172 : 15 Августа, 2013, 03:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего не знаю, того не знаю. Но обычно каноном является показанное в первоисточнике
Смотри какое тут интересное дело. Источник мы не видели до 2011 года, трилогия War of the Ancients Trilogy была выпущена в 2004-2005 году.

К чему это я? Да к тому, что либо Близзы не обращают внимание на мелкие (а местами не очень) неточности в игровых модельках, либо они болт ложили на весь этот "сюжет" и подают его только чтобы народ его хавал. немного по-хейтерски, но черт с ним.

Иногда создается впечатление, что все эти отговорки близзов про "мы тщательно продумываем лор, мы стараемся сделать его хорошим" - не более, чем слова зависшие в воздухе. Как-то слишком просто они из этого же воздуха расчехляют те или иные факты, прикрываясь ну совсем смешными предлогами. Взять то же воскрешении Синестры, которую Кориалстраз отчпокал до смерти, а потом она такая хоп, и воскресла, дабы стать боссом в Катаклизме. Ну не серьезно это все. Причем я понимаю, если бы автором Night of the Dragon была какая-нибудь Кристи Голден, которой только фанфики и писать, но нет - Кнаак автор. Тот самый Кнаат, который, по заявлениям самих Blizzard, пишет "канон".

Иными словами - все рассуждения на тему кто от кого произошел, какой имел внешний вид и почему у него теперь нет ног - не более чем спекуляции. Blizzard могу поменять тот или иной момент прикрывшись смешной отговоркой в любой момент.

Согласен но размер рогов Малфуриона ну очень уж мелкая неточность чтобы ругать Близов что они делают лор наотцепись, так то да, лор меняют походу дела

 

закрыть