WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги, цифры и последствия трансляции эпохальной гонки гильдией Method  (Прочитано 32773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ne31oi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: бубалешечка
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че так экзорсус хейтят? Они что то сделали рувову? я чет не в курсе. Прям везде плюсуются посты про то что экзы дескать такие сякие... Че за волна?

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=34545.msg971883#msg971883 - как пример (Альвеона - ГМ Экзорсуса)

Ничего такого за что можно поливать их везде говном не увидел

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто они не говорили дежурных фраз типа "это была тяжелая гонка но конкуренты оказались сильнее, но вот в следующий раз мы огого" а высказались в стиле "вы не можете нас осуждать потому что мы сделали все что смогли а вам с дивана плохо видно" в добавок к этому вполне справедливо заметив что никому ничего не должны, а особенно тем кто готов в них плюнуть за любое место кроме первого. И вроде они правы но в процессе "общения" допустили высказывания которые вырваные из контекста кого-то сильно задели. А мораль сей басни проста или "следишь за базаром" или не видать тебе респекта от широких масс.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых Экзорсусы красавцы. Они не киберспортивная организация, а просто сообщество людей на добровольных началах которые очень успешно конкурируют с киберспортивными организациями. Широкие массы просто куча биомуосра и каждому срать на каждого поэтому либездеть перед кем-то они не собираются и правильно делают. Кто смотрел стримы харизмагейм видел как их рейдовый состав в чатике народ поливает дерьмом мол: "пфф вы в глаза долбитесь что ли, а где дпс, да я на изи в
 лучш отыграю..." и т.д. Брали таких они в рейды не однократно и что? Эти балаболы на деле оказались теми еще бомжами... так что сидя на диване и стоя в афк в лфре говорить что Экзорсусы обосрались заняв 3-е место в мире... Да срать с высокой калакольни на таких комменаторов. почему перед ними надо оправдыватсья или как-то уважительно относиться? Ребята играют, а не балатируются в мэры чтобы по ушам ездить. Их задача играть а не ...издеть. Так что мой личный респект Экзорсусам хотя и на мое мнение всем срать и это нормально, я же не ною.

 

закрыть