WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26624 — новая стойка с оружием для охотников  (Прочитано 16289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



В недавней сборке беты Battle for Azeroth разработчики добавили охотникам новую и весьма неплохую анимацию готовности к бою с дальнобойным оружием в руках. Персонаж встает в эту стойку, если вы заставляете его атаковать противника (нажимаете правой кнопкой), но тот находится вне зоны действия.:cut:

Лук



Арбалет



Ружье


Новые стойки вы можете увидеть в Примерочной Wowhead. Для этого настройте персонажа по вкусу, подберите ему подходящее оружие и в нижнем правом углу окошка выберите одну из трех анимаций: "ReadyBow" (лук), "ReadyCrossbow" (арбалет) и "ReadyRifle" (ружье). Стоит отметить, что стойки персонажей каждой расы немного отличаются друг от друга.

Подобную стойку можно увидеть у некоторых НИПов из Battle for Azeroth, причем они используют ее вне боя. Было бы очень неплохо, если бы разработчики позволили и игрокам ставить своих персонажей таким образом, ведь персонаж с ружьем в руках выглядит весьма внушительно.

« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 11:07:05 by Wishko »

Drimms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Гук ломает Лук
Мелочь, а приятно  :P

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Зачет.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Было бы прикольно если бы она оставалось при беге вне комбата (когда z нажимаешь) а то они бегают со здоровым ружьём в одной руке, выглядит так себе.
Ну, или на крайняк, на загрузочный экран, а то там тоже стоят как солдатики оловянные, с луком ещё ничё, а с ружьями/арбалетами совсем беда..

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
Было бы прикольно если бы она оставалось при беге вне комбата (когда z нажимаешь) а то они бегают со здоровым ружьём в одной руке, выглядит так себе.
Ну, или на крайняк, на загрузочный экран, а то там тоже стоят как солдатики оловянные, с луком ещё ничё, а с ружьями/арбалетами совсем беда..

Есть что-то подобное.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Не прошло и десяти тысяч лет.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Годно !

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Всё таки какие близы засранцы. Я играл с 2008 без перерыва. И хоть бы на 1 аддон дали побегать бету. Сейчас же, когда я не играю с осени прошлого года, они мне её засылают=) Молодцы однако

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Есть у кого то информация, в препатче кв на голду в гарнизоне пропадут так же как и в Дреноре?

Цитировать
Всё таки какие близы засранцы. Я играл с 2008 без перерыва. И хоть бы на 1 аддон дали побегать бету. Сейчас же, когда я не играю с осени прошлого года, они мне её засылают=) Молодцы однако

А у меня все наоборот. Каждый аддон давали бетки, но я никогда не заходил, так как играл на актуальном патче. В этот раз сделал перерыв и был бы не прочь погонять, но чет соре.  :(
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 12:21:33 by Ungar »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Дыха тоже бегать бы в боевой стойкой все время.
Забил на ВоВ.

Slayko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Стойки, конечно, крутые, но зараза ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ЗВУК СТРЕЛЬБЫ ИЗ РУЖЬЯ, хоть символом, хоть только чтобы я его слышал!

Со времен Дренора не могу своим дворфом хантом играть((

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Хуманша с луком в новой стойке выглядит как-то странно.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
Стойки, конечно, крутые, но зараза ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ЗВУК СТРЕЛЬБЫ ИЗ РУЖЬЯ, хоть символом, хоть только чтобы я его слышал!

Со времен Дренора не могу своим дворфом хантом играть((


В гугле говорят как вернуть
вот ссылка на реддит, например
https://www.reddit.com/r/wow/comments/7ex843/old_gun_sound_addon/

eskimosssr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
 :o
(показать/скрыть)
Гы, сума сойти!

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лучшеб бег починили, весь хребет перекручивает как в урагане, когда бежишь, зато ноги ровненько)

 

закрыть