WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танки подвергаются унижениям и оскорблениям в эпохальных+ подземельях  (Прочитано 28850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
На то он и рандом.

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Очередная новость про вечно униженных и оскорблённых, куда катится этот мир...

Isiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Isiel
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
    Очень сильно бомбит от немощных дд, не могущих выдать урон, адекватный уровню ключа. Гонка за метой родила ситуацию, что среднестатистический игрок думает, что если он возьмет фмага/сову, то выдаст урон, как на МДИ. А на поверку оказывается, что он едва передамаживает ппала. И таких реально много. Выгоднее взять менее популярных вара/фдк/монка и получить свои 7к дпс, чем идиота-мага с 2.6к в пак. 
    Аналогично по танкам. Роль танка ответственна, но 80% моих зафейленых ключей были просто от невыполнения(незнания) механик дамагерами, или просто нехваткой дпс.  Что толку от прайда, если  перед Венари в Той стороне 2 ддшера не зашли в портал или померли на краборезке в чертогах.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Я всё понимаю, действительно токсичное комьюнити, могут нах послать и все такое.
Но не танкам же на это жаловаться, среди нас токсиков ведь больше всего :) Ну да, сейчас добавили эти прайды, под которые надо знать маршруты - и всё, уже не поиграть как попало, плюясь в немощных дд. Уже и в самого могут плюнуть, если криво повел. И всё, тема с картинками на нк, танчиков обижают  :D

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Играю танком с Пандарии, но в ключи хожу либо в овергире в мелкие, либо исключительно своей пати.
И да, играть танком в ключах сложнее всего.
Расчитать проценты, пересчитать, если спулили лишнее, переагрить те цели, в которые вливаются дд, плевав на приоритеты, быть готовым сбить  все важные касты, не надеясь на пати. Брать столько, что сливают быстро и не убивают при этом тебя, но и не мало, кайтить на ограниченном пространстве, между ненужными паками. Жить и дпсить. В общем надо очень любить такой формат игры, как ключи и роль танка, чтобы туда ходить именно танком. И можно просто зайти дд. Идти за танком, стараться всё залить побыстрее и увернуться от пары механик. А если чё словишь - добежать неспеша или подождать реса.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
Ключи были просто созданы, чтобы насиловать хилов, пока вся пати в полном составе стоит в лужах, игнорит все касты и тому подобное, а после вайпа пишет, что хил уг и ливает.
Но только это написали какому-то танку, как сразу нужна тема на форуме)

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
"В Shadowlands на плечи танков взвалилась более серьезная ответственность, теперь от их умений и мастерства в управлении полчищами противников и отведении ударов могучих боссов всерьез зависит успех исхода забегов по эпохальным+ подземельям".
ЭМ...а раньше танки чем занимались?

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
В реальности скажу так, играю вам дд, являюсь представителем 18-19 ключей. Я не могу сказать,что я прям реально хорошо играю варом,но я точно вижу,что мой потенциал крайне ограничен.  Прыгнуть выше 20 будет реально трудно( по крайне мере пока). Брать меня тоже никто не хочет, ибо мой класс реально не может показывать чего-то выдающегося в ключе. Как по мне, далеко не только танки подвергаются унижениям )))) В реальности,в мифах 90% успеха это правильное движение танка. Могу сказать пример такой,играя в бфа со старта, у меня был маг который лупил во всё что только можно с огромной силой, и был мелкий твинк,которым я играл с друзьями на альянсе, маг не мог закрыть 10 в тайм, а с опытным танком голым шаманом мне покорился 14 ключ,причём достаточно легко) Вот вам и разница.

Isiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Isiel
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
"В Shadowlands на плечи танков взвалилась более серьезная ответственность, теперь от их умений и мастерства в управлении полчищами противников и отведении ударов могучих боссов всерьез зависит успех исхода забегов по эпохальным+ подземельям".
ЭМ...а раньше танки чем занимались?

Собирали кап антихита, потом за счет нововведения в виде отмщения дамажили, как весь остальной рейд вместе взятый, в дреноре в состоянии были сами убивать в прообразе ключей некоторых боссов соло, в легионе уже понадобилось что-то делать, в бфа не играл, как по мне, сейчас вполне нормальный геймплей. С прайдом стал важен маршрут, это усложнение, но, как говорится, к 50 разу попривык :)

Frostembrace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Играю практически только танками последние 3 аддона. Но сейчас со временем, как и во многих других он лайн играх комьюнити стало очень токсичным. Раньше с рандомами всё было более менее, ав этом сезоне каждая вторая пати с ливером. И особенно советчики с MDI, где эти не додамагеры с 0 сбиванием кастов за инст пишут, что твой маршрут фуфло и вообще во всех грехах виноват танк. Играть стало менее приятно.

Joxikor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Танчу ключи только со своей пати со времен бфа. С пугами только дд и хилом, мне нервы дороже.

klacklack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Ну и как не верти, но стоять долго при >30 в тайм 10+ довольно сомнительно. Возьмут просто за опыт.

Tewor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • ЧСВ-чудак, ливер, Classic хейтер

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Tarren Mill
Новости которые мы заслужили.
Где вы это все находите то? Или просто одиночные случаи? У НК и форума вов какая-то своя игра

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
А если бы они написали слово нигер были бы забанены, а так все ок.

silava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордуни
Люди в этом сезоне невероятно токсичные, я просто в шоке. На моей памяти самое распространенное, это кик из пати перед инстом за то, что ты играешь не в том спеке. Фрост маг? Спекайся или бб! Ты бм? *исключить* И тд и тп. Благодаря очень "интересному" MDI, игроки помешались на мете. Теперь и рио не аргумент, если ты не дх танк, холи пал, сова или фаер маг. А самое грустное, Близзы ничего с этим не делают. Сначала нам приходится наблюдать, как две одинаковые пати проходят инсты, а потом, как пуги требуют только классы с MDI. :(
смешно. Меня холипалом не брали в 15шки после мди со всеми закрытыми 14 ключами. Кое-как находил пати, находясь в очереди иногда и по 2 часа. Набил РИО, потихой закрыл 15шки и теперь без проблем берут уже в 16-18 ключи. Может все-таки опыт решает, а не мифический мди? Моего альта сову тоже не инстапикают и часто деклайнят, хотя Рио мейна видно. Просто люди не хотят ходить с неопытными игроками, особенно на мета классах, которых три состава инвайтится в любом поиске группы.
попробуй за дх дд попасть куда-то в 15+ меня с рио 1.4 еле берут 15+

 

закрыть