WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic  (Прочитано 9861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С началом 3 этапа WoW Classic и открытием Логова Крыла Тьмы для приобретения у интендантов различных фракций, в том числе Серебряного рассвета, Древобрюхов, Братства тория, будет доступно много новых рецептов и предметов. В этой теме вы найдете список всех новых товаров, которые стали доступны для покупки в обновлении 1.6 оригинального WoW и, скорее всего, появятся в продаже у торговцев на следующем этапе Classic. Судя по опыту предыдущих этапов, вполне возможно, что игрокам станут доступны и некоторые другие предметы из более поздних обновлений, но это выяснится уже сразу по ходу дела.:cut:

Учтите, что награды PvP-фракций доступны в нескольких вариантах для разных уровней: плащи, кольца, ожерелья, оружие – для 18, 28, 38, 48 и 58; наручи – для 40, 50 и 60.

Серебряный рассвет

Чертеж: ремень РассветаУважениеКузнечный рецепт на Ремень Рассвета
Выкройка: рассветные ботфортыУважениеКожевнический рецепт на Рассветные ботфорты
Выкройка: серебристые сапогиУважениеРецепт портняжного дела на Серебристые сапоги
Формула: мощное противоядиеУважениеРецепт первой помощи на Мощное противоядие
Формула чар для наручей: восполнение маныУважениеРецепт наложения чар на Чары для браслетов: восполнение маны
Чертеж: перчатки РассветаПочтениеКузнечный рецепт на Перчатки Рассвета
Выкройка: золотое оплечье РассветаПочтениеКожевнический рецепт на Золотое оплечье Рассвета
Выкройка: серебристые наплечникиПочтениеРецепт портняжного дела на Серебристые наплечники
Формула чар для браслетов: лечениеПочтениеРецепт наложения чар на Чары для браслетов: мощь исцеления

Древобрюхи

Формула чар для оружия: ловкость IУважениеРецепт наложения чар на Чары для оружия: ловкость
Выкройка: мощь ДревобрюховУважениеКожевнический рецепт на Мощь Древобрюхов
Выкройка: Мудрость ДревобрюховУважениеРецепт портняжного дела на Мудрость Древобрюхов
Чертеж: тяжелый пояс ДревобрюховУважениеКузнечный рецепт на Тяжелый пояс Древобрюхов
Выкройка: оплечье ДревобрюховПочтениеРецепт портняжного дела на Оплечье Древобрюхов
Выкройка: боевые перчатки ДревобрюховПочтениеКожевнический рецепт на Боевые перчатки Древобрюхов
Чертеж: тяжелые сапоги ДревобрюховПочтениеКузнечный рецепт на Тяжелые сапоги Древобрюхов.

Братство тория

Формула чар для оружия: силаДружелюбиеРецепт наложения чар на Чары для оружия: сила
Чертеж: шлем из черного железаУважениеКузнечный рецепт на Шлем из черного железа
Формула чар для оружия: могучий духУважениеРецепт наложения чар на Чары для оружия: могучий дух
Выкройка: лавовый поясУважениеКожевнический рецепт на Лавовый пояс
Выкройка: одеяние с сияющей сердцевинойУважениеРецепт портняжного дела на Одеяние с сияющей сердцевиной
Чертеж: Черное прощениеПочтениеКузнечный рецепт на Черное прощение
Чертеж: Черное неистовствоПочтениеКузнечный рецепт на Черное неистовство,
Чертеж: рукавицы из черного железаПочтениеКузнечный рецепт на Рукавицы из черного железа
Формула чар для оружия: могучий интеллектПочтениеРецепт наложения чар на Чары для оружия: могучий интеллект
Выкройка: оплавленный поясПочтениеКожевнический рецепт на Оплавленный пояс
Выкройка: пояс пса НедрПочтениеКожевнический рецепт на Пояс пса Недр,
Выкройка: разноцветные рукавицыПочтениеКожевнический рецепт на Разноцветные рукавицы
Выкройка: поножи с сияющей сердцевинойПочтениеРецепт портняжного дела на Поножи с сияющей сердцевиной
Чертеж: сапоги из черного железаПревознесениеКузнечный рецепт на Сапоги из черного железа
Чертеж: эбеновая рукаПревознесениеКузнечный рецепт на Эбеновая рука
Чертеж: СумеркиПревознесениеКузнечный рецепт на Сумерки с эффектом "Уязвимость к заклинаниям"
Чертеж: Черный стражПревознесениеКузнечный рецепт на Черный страж

Среброкрылые часовые

Накидка смотрителяУважениеПлащ с духом и бонусом к исцелению
Кольцо Хранителя мудростиУважениеКольцо с выносливостью и бонусом к силе заклинаний/восстановлению маны
Медальон часовогоУважениеОжерелье с ловкостью
Кольцо защитникаУважениеКольцо с ловкостью/силой
Посох Хранителя мудростиПочтениеПосох с интеллектом и бонусом к восстановлению маны
Лук гонцаПочтениеЛук с ловкостью и выносливостью
Меч защитникаПочтениеМеч с силой
Клинок часовогоПочтениеКинжал с ловкостью
Наручи берсеркаПревознесениеЛатные наручи с силой и ловкостью
Наручники дриадыПревознесениеТканевые наручи с интеллектом и духом
Наручи лесного следопытаПревознесениеКожаные наручи с силой и ловкостью
Накулачники ВетрословаПревознесениеКольчужные наручи с интеллектом и духом

Всадники Песни Войны

Плащ боевого целителяУважениеПлащ с духом и бонусом к исцелению
Кольцо СоветникаУважениеКольцо с выносливостью и бонусом к силе заклинаний/восстановлению маны
Медальон РазведчикаУважениеОжерелье с ловкостью
Кольцо ЛегионераУважениеКольцо с ловкостью/силой
Корявый посох СоветникаПочтениеПосох с интеллектом и бонусом к восстановлению маны
Лук лазутчикаПочтениеЛук с ловкостью и выносливостью
Меч легионераПочтениеМеч с силой
Клинок разведчикаПочтениеКинжал с ловкостью
Наручи берсеркаПревознесениеЛатные наручи с силой и ловкостью
Наручники дриадыПревознесениеТканевые наручи с интеллектом и духом
Наручи лесного следопытаПревознесениеКожаные наручи с силой и ловкостью
Накулачники ВетрословаПревознесениеКольчужные наручи с интеллектом и духом
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 16:29:43 by Wishko »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #1 : 09 Февраля, 2020, 17:29:27 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Вишко, а можно как-то увеличить кол-во отображаемых на одной странице новостей? Сейчас только 16. Просто в последнее время стало слишком много новостей, большая часть на мой взгляд однотипна и вторична, и какую-то полезную информацию сложно найти. К примеру я сегодня искал тему "Еженедельные события: 5-11 февраля", я её нашел на 4й странице КАРЛ! На 4й! Т.е. я промотал 48 новостей что бы найти её! Вышло 48 новостных постов за 5 дней!
Может какой-то фильтр по тегам можно включить? С возможностью создать блек-лист для тегов которые не интересны, например  тугосери на счет W3refund или "авторские" статьи в которых обсасывают одно и тоже каждый год.  ???

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2020, 18:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а можно как-то увеличить кол-во отображаемых на одной странице новостей? Сейчас только 16. Просто в последнее время стало слишком много новостей, большая часть на мой взгляд однотипна и вторична, и какую-то полезную информацию сложно найти. К примеру я сегодня искал тему "Еженедельные события: 5-11 февраля", я её нашел на 4й странице КАРЛ! На 4й! Т.е. я промотал 48 новостей что бы найти её! Вышло 48 новостных постов за 5 дней!
Может какой-то фильтр по тегам можно включить? С возможностью создать блек-лист для тегов которые не интересны, например  тугосери на счет W3refund или "авторские" статьи в которых обсасывают одно и тоже каждый год.  ???

Я понял, что вы имеете в виду, но пока ни ввести теги, ни увеличить число отображаемых новостей нельзя. Могу посоветовать вам заглядывать в раздел "Новости" интересующей вас игры на форуме. Там отображается много больше новостей, связанных с определенной игрой, и получится быстрее найти нужную.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #3 : 09 Февраля, 2020, 19:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К примеру я сегодня искал тему "Еженедельные события: 5-11 февраля", я её нашел на 4й странице КАРЛ! На 4й! Т.е. я промотал 48 новостей что бы найти её! Вышло 48 новостных постов за 5 дней!
Как вариант в текущих реалиях искать на форуме, там это находится быстрее, чем листать новости.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #4 : 09 Февраля, 2020, 19:07:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Килотонны реагентов, купленных на 3 фазу, ждут своего часа в тиши банковских складов Оргриммара.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #5 : 09 Февраля, 2020, 19:11:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лол, они что все еще Логово крыла тьмы не открыли ? Ппц, я с ноября не играю, даже на тот момент уже делать нечего было, чем игроки 2.5 месяца занимались то ? Я думал открыли в середине декабря, а где-нибудь в апреле уже АК.
Да, близы таки скатились.

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #6 : 09 Февраля, 2020, 19:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, они что все еще Логово крыла тьмы не открыли ? Ппц, я с ноября не играю, даже на тот момент уже делать нечего было, чем игроки 2.5 месяца занимались то ? Я думал открыли в середине декабря, а где-нибудь в апреле уже АК.
Да, близы таки скатились.
в ПВП играют, очевидно ;D

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #7 : 09 Февраля, 2020, 19:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, они что все еще Логово крыла тьмы не открыли ? Ппц, я с ноября не играю, даже на тот момент уже делать нечего было, чем игроки 2.5 месяца занимались то ? Я думал открыли в середине декабря, а где-нибудь в апреле уже АК.
Да, близы таки скатились.
в ПВП играют, очевидно ;D
Именно так, эта неделя - то ли первая, то ли вторая, в которую существуют р14 игроки :D

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2020, 20:28:04 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Лол, они что все еще Логово крыла тьмы не открыли ? Ппц, я с ноября не играю, даже на тот момент уже делать нечего было, чем игроки 2.5 месяца занимались то ? Я думал открыли в середине декабря, а где-нибудь в апреле уже АК.
Да, близы таки скатились.

Хуйней страдают это же очевидно

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #9 : 09 Февраля, 2020, 21:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве сапоги черного железа не на 4 фазе становятся доступны?

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #10 : 10 Февраля, 2020, 08:56:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лол, они что все еще Логово крыла тьмы не открыли ? Ппц, я с ноября не играю, даже на тот момент уже делать нечего было, чем игроки 2.5 месяца занимались то ? Я думал открыли в середине декабря, а где-нибудь в апреле уже АК.
Да, близы таки скатились.
Ну на убийстве Рагнороса, по мне так всё не заканчивается и лично у нас в рейде ещё не один не оделся в топ шмот с даного контента и с выходом БВЛа продолжем фармить МК и Ониксию да и голда на расходники нужна всегда, так что вроде как есть чем заняться...

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #11 : 10 Февраля, 2020, 09:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, они что все еще Логово крыла тьмы не открыли ? Ппц, я с ноября не играю, даже на тот момент уже делать нечего было, чем игроки 2.5 месяца занимались то ? Я думал открыли в середине декабря, а где-нибудь в апреле уже АК.
Да, близы таки скатились.
Ну если ты не играешь, это не значит, что народ не играет. Там пока прокачаешь чаров нужных тебе и профы, уже и бвл откроется

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #12 : 10 Февраля, 2020, 11:10:56 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Лол, они что все еще Логово крыла тьмы не открыли ? Ппц, я с ноября не играю, даже на тот момент уже делать нечего было, чем игроки 2.5 месяца занимались то ? Я думал открыли в середине декабря, а где-нибудь в апреле уже АК.
Да, близы таки скатились.
Очередной зумерок, пробежавший игру по гайдам с ютуба, даже не пытаясь включить головной мозг, а потом жалующийся на то, что делать нечего, ты?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #13 : 10 Февраля, 2020, 12:16:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну на убийстве Рагнороса, по мне так всё не заканчивается и лично у нас в рейде ещё не один не оделся в топ шмот с даного контента и с выходом БВЛа продолжем фармить МК и Ониксию да и голда на расходники нужна всегда, так что вроде как есть чем заняться...
Все верно, при 2-3-х шмотках дропах одеть 40 человек нереально. К примеру, за все килы рагнароса, нам не упал ни один латный пояс, который даже в БВЛ будет бисовым на вара. По другим знаковым шмотках, будь то кромка, меч, тринка на кастера, лук с меткостью и других БиСовых ситуация схожая. Да, рейд сейчас закрывается за час-полтора. Но ведь можна качать твинков, фармить нужные расходники под БВЛ, брать ранк на альтераке, барыжить голдой, играть на ауке, да много занятий есть. В конце-концов, можно просто заходить на РТ и все равно быть в тонусе. Вот обязательного фарма локалок, дейликов, шеи, азериток, сущностей, как в этом вашем "божественном" актуале, действительно, нет. Какая досада  ;D
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 12:20:18 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

InfernO_NC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Firemaw EU
Re: Новые репутационные награды 3 этапа WoW Classic
« Ответ #14 : 10 Февраля, 2020, 12:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, они что все еще Логово крыла тьмы не открыли ? Ппц, я с ноября не играю, даже на тот момент уже делать нечего было, чем игроки 2.5 месяца занимались то ? Я думал открыли в середине декабря, а где-нибудь в апреле уже АК.
Да, близы таки скатились.
Не все же люди играют сутками в WoW, есть ещё ряд других дел в жизни: работа, учёба, обязанности определённые и т.п. Если есть товарищи закрывшие все и вся за 1-2 месяца (я так понимаю, вы из их числа?), то хорошо, мои поздравления. Да и на прохождении ониксии и МК игра не заканчивается, в ней есть ещё много других интересных вещей и дел... А если и они не интересны, то добро пожаловать на прокачку 2ого-3его персонажа...
WoW Classic Firemaw EU
WoW WotLK Gehennas EU

 

закрыть