WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard будут наказывать тех, кто мешает выполнению цепочки на Скипетр Зыбучих Песков в WoW Classic  (Прочитано 10504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911



Разработчики опубликовали сообщение, в котором предупредили игроков, что будут наказывать тех, кто мешает выполнению цепочки заданий на Скипетр Зыбучих Песков в WoW Classic, при этом меры могут включать в том числе и блокировки учетных записей. Речь идет не о разрешенном PvP, а о, например, случаях когда сторонние игроки (в том числе с помощью персонажей низкого уровня) присоединяются к битве с определенным боссом и тем самым усложняют сражение с ним.:cut:

Меры, направленные против препятствий игровому процессу

Мы заметили сообщения о том, что на некоторых игровых мирах игроки препятствуют тем, кто трудится над Зеленым осколком скипетра, частью цепочки заданий на Скипетр Зыбучих Песков. В частности, путем привлечения не участвующих персонажей или персонажей низкого уровня, чтобы взаимодействовать с требуемыми противниками и усиливать их характеристики/способности.

Точно так же как было в оригинальном WoW, пользовательская поддержка Blizzard предпринимает меры против тех, кто занимается подобным вредительством, и они могут включать блокировку учетной записи игрока.

Важно отметить, что ключевым фактором является наличие или отсутствие возможности решить вопрос в PvP. Игроки, занимающиеся выполнением задания, не могут помешать игрокам своей фракции (или, в случае с PvE-игровыми мирами, всем  игрокам) начать бой с боссом, имеющим механики, которые таким образом его усиливают.

Благодарим за привлечение внимания к этому вопросу.[Источник]

В сообщении не упоминается вчерашний случай о блокировке игрока за, предполагаемо, массовые жалобы конкурентов из противоположной фракции. Однако разработчики опубликовали другой пост, в котором рассказали, что игрок был заблокирован вовсе не из-за массовых жалоб. Однако при расследовании вопроса выяснилось, что некоторые игроки и вправду попытались воспользоваться автоматической системой с целью блокировки конкурента, и за это их постигло личное наказание.

Вопрос о массовых жалобах

Благодарим вас за проявленное терпение, пока мы расследовали данный вопрос. После изучения учетных записей, относящихся к вопросу, мы можем подтвердить, что данные меры были приняты не в следствие злоупотребления системой жалоб. Исследуя связанные с этим вопросом учетные записи, мы обнаружили доказательства того, что некоторые игроки с плохими намерениями пытались воспользоваться ложными жалобами, и против этих учетных записей были применены меры за злоупотребление системой.

Напоминаем, что система жалоб существует для того, чтобы помогать нам бороться с некорректным поведением, токсичностью и нечестным игровым процессом. Попытки мошенничества или обмана специалистов службы поддержки или злоупотребления системой приведут к применению мер против учетной записи.

Те, к чьим учетным записям были применены меры или блокировки, и которым хотелось бы обжаловать их, могут отправить запрос и наши специалисты службы поддержки проведут расследование. Мы продолжим рассматривать эти жалобы в индивидуальном порядке и всегда будем отменять или принимать корректные меры, если была допущена ошибка.

Я не могу поделиться деталями насчет связанных с текущим вопросом учетных записей, поэтому закрываю данную тему. Благодарю вас за то, что привлекли наше внимание к этому вопросу.[Источник]
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 10:22:02 by Wishko »

Appolon73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Какие все нежные стали.

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 10:29:00 by Appolon73 »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Какие все нежные стали.



Согласен, что сейчас просто шквал снежинок, грозящих всем и друг другу банхаммером. Самое печальное, что и держатели банхаммера целиком и полностью поддерживают эту снежиночную идеологию.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Какие все нежные стали.



Согласен, что сейчас просто шквал снежинок, грозящих всем и друг другу банхаммером. Самое печальное, что и держатели банхаммера целиком и полностью поддерживают эту снежиночную идеологию.

с чем ты согласен?, идиоты. Раньше не могли люди гильдой банить людей целенарпаленно, ей богу как будто вы на острове живете отдельно

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Систему репортов (и не только ее) абузили всегда, но только если раньше это делали условные единицы в формате "подгадить", то сегодня ее взяли на вооружение для достижения топовых целей

а вот реакция метелицы мягко говоря "настораживает", получается что их "друзьяшек" нельзя даже в пвп на баф обкрадывать а когда простым людям мешают, то сразу - ой пофег мы потом разберемся (нет)

чтобы не повадно было шутникам с репортами надо раздать по перманентному бану на весьь акк причем сделать это прилюдно в прямом эфире, чтоб прям было понятно за что казнили, но близы как водится у них - все спустят на мягких лыжах выдав косметические баны, мешали то играть не нытику асмонголду и его компашке, а рядовому геймеру, а на таких метелице ваще пофег ...
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 10:44:24 by MyEgo »

MakoStorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макошторм
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Систему репортов (и не только ее) абузили всегда, но только если раньше это делали условные единицы в формате "подгадить", то сегодня ее взяли на вооружение для достижения топовых целей

а вот реакция метелицы мягко говоря "настораживает", получается что их "друзьяшек" нельзя даже в пвп на баф обкрадывать а когда простым людям мешают, то сразу - ой пофег мы потом разберемся (нет)

чтобы не повадно было шутникам с репортами надо раздать по перманентному бану на весьь акк причем сделать это прилюдно в прямом эфире, чтоб прям было понятно за что казнили, но близы как водится у них - все спустят на мягких лыжах выдав косметические баны, мешали то играть не нытику асмонголду и его компашке, а рядовому геймеру, а на таких метелице ваще пофег ...

Права не для всех одинаковые. Тому же Асмонголду можно больше, чем другим. А теории о том, что права для всех одинаковые - сказки.

Ситуаций с баном несколько на миллион, а раздули тут какой-то players lives matter.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Приятно видеть, что я был прав - ни одного доказательства существования автобанов никто так и не смог предоставить, а игрока забанили вручную за нарушение.

Забаненный игрок успешно развесил лапшу на ушах доверчивых лошков, готовых верить всему, что пишут в интернетах. Я его понимаю, гораздо приятнее выглядеть жертвой заговора недоброжелателей, чем признать "да, меня забанили за нарушение". Не у всех есть яйца, чтобы признать свой косяк.

Игроки врут. Это аксиома, увы. Потому что они люди, а люди врут.
В следующий раз, когда вы увидите игрока, который бьёт себя пяткой в грудь "это не я его мамку шлюхой назвал, а котик мой по клаве прошёл и случайно набрал", включите капельку критического мышления.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 12:05:11 by Dart Raiden »

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Приятно видеть, что я был прав - ни одного доказательства существования автобанов никто так и не смог предоставить, а игрока забанили вручную за нарушение.

Забаненный игрок успешно развесил лапшу на ушах доверчивых лошков, готовых верить всему, что пишут в интернетах. Я его понимаю, гораздо приятнее выглядеть жертвой заговора недоброжелателей, чем признать "да, меня забанили за нарушение". Не у всех есть яйца, чтобы признать свой косяк.

Игроки врут. Это аксиома, увы. Потому что они люди, а люди врут.
В следующий раз, когда вы увидите игрока, который бьёт себя пяткой в грудь "это не я его мамку шлюхой назвал, а котик мой по клаве прошёл и случайно набрал", включите капельку критического мышления.
Смешно читать, близзы не дали ни одного доказательства, что бан был по делу, а вам любая моча от Близзард в уши - что божья роса. Ну-ну, верь дальше.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Приятно видеть, что я был прав - ни одного доказательства существования автобанов никто так и не смог предоставить, а игрока забанили вручную за нарушение.

Забаненный игрок успешно развесил лапшу на ушах доверчивых лошков, готовых верить всему, что пишут в интернетах. Я его понимаю, гораздо приятнее выглядеть жертвой заговора недоброжелателей, чем признать "да, меня забанили за нарушение". Не у всех есть яйца, чтобы признать свой косяк.

Игроки врут. Это аксиома, увы. Потому что они люди, а люди врут.
В следующий раз, когда вы увидите игрока, который бьёт себя пяткой в грудь "это не я его мамку шлюхой назвал, а котик мой по клаве прошёл и случайно набрал", включите капельку критического мышления.
Близзы никогда не предоставляют никакой инфы он своих банах или автобанах, и моут вертеть как хотят свои баны ведь правду знают лишь они.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Приятно видеть, что я был прав - ни одного доказательства существования автобанов никто так и не смог предоставить, а игрока забанили вручную за нарушение.

Забаненный игрок успешно развесил лапшу на ушах доверчивых лошков, готовых верить всему, что пишут в интернетах. Я его понимаю, гораздо приятнее выглядеть жертвой заговора недоброжелателей, чем признать "да, меня забанили за нарушение". Не у всех есть яйца, чтобы признать свой косяк.

Игроки врут. Это аксиома, увы. Потому что они люди, а люди врут.
В следующий раз, когда вы увидите игрока, который бьёт себя пяткой в грудь "это не я его мамку шлюхой назвал, а котик мой по клаве прошёл и случайно набрал", включите капельку критического мышления.
Смешно читать, близзы не дали ни одного доказательства, что бан был по делу, а вам любая моча от Близзард в уши - что божья роса. Ну-ну, верь дальше.

А вам лишь бы обвинить "херовую инди компанию " во всех смертных грехах. Лучше что ли?)

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Приятно видеть, что я был прав - ни одного доказательства существования автобанов никто так и не смог предоставить, а игрока забанили вручную за нарушение.

Забаненный игрок успешно развесил лапшу на ушах доверчивых лошков, готовых верить всему, что пишут в интернетах. Я его понимаю, гораздо приятнее выглядеть жертвой заговора недоброжелателей, чем признать "да, меня забанили за нарушение". Не у всех есть яйца, чтобы признать свой косяк.

Игроки врут. Это аксиома, увы. Потому что они люди, а люди врут.
В следующий раз, когда вы увидите игрока, который бьёт себя пяткой в грудь "это не я его мамку шлюхой назвал, а котик мой по клаве прошёл и случайно набрал", включите капельку критического мышления.
Близзы никогда не предоставляют никакой инфы он своих банах или автобанах, и моут вертеть как хотят свои баны ведь правду знают лишь они.

Добро пожаловать на НК - в клетках местного зоопарка сидят самые отбитые хейтеры игры, которые ноют, ворчат и включают сарказм по любому поводу.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Приятно видеть, что я был прав - ни одного доказательства существования автобанов никто так и не смог предоставить, а игрока забанили вручную за нарушение.

Забаненный игрок успешно развесил лапшу на ушах доверчивых лошков, готовых верить всему, что пишут в интернетах. Я его понимаю, гораздо приятнее выглядеть жертвой заговора недоброжелателей, чем признать "да, меня забанили за нарушение". Не у всех есть яйца, чтобы признать свой косяк.

Игроки врут. Это аксиома, увы. Потому что они люди, а люди врут.
В следующий раз, когда вы увидите игрока, который бьёт себя пяткой в грудь "это не я его мамку шлюхой назвал, а котик мой по клаве прошёл и случайно набрал", включите капельку критического мышления.
Система если и не автобанов, то автореагирования роботов и мьютов определенно есть. Есть бесплатный способ сменить ник: просишь гильдию зарепортить свой ник, и вуаля, спустя N репортов, поданных одномоментно, наступает дисконнект и требование придумать новый.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Систему репортов (и не только ее) абузили всегда, но только если раньше это делали условные единицы в формате "подгадить", то сегодня ее взяли на вооружение для достижения топовых целей

а вот реакция метелицы мягко говоря "настораживает", получается что их "друзьяшек" нельзя даже в пвп на баф обкрадывать а когда простым людям мешают, то сразу - ой пофег мы потом разберемся (нет)

чтобы не повадно было шутникам с репортами надо раздать по перманентному бану на весьь акк причем сделать это прилюдно в прямом эфире, чтоб прям было понятно за что казнили, но близы как водится у них - все спустят на мягких лыжах выдав косметические баны, мешали то играть не нытику асмонголду и его компашке, а рядовому геймеру, а на таких метелице ваще пофег ...

Права не для всех одинаковые. Тому же Асмонголду можно больше, чем другим. А теории о том, что права для всех одинаковые - сказки.

Ситуаций с баном несколько на миллион, а раздули тут какой-то players lives matter.

ООО , типичный НК, лишь бы кого похейтить, особенно если человек популярный и на слуху. И что же ему можно, если не секрет, что нельзя другим игрокам? Хотябы 1 пункт, любопытно. Единственное, что может попасть под нарушение- это то, как он иногда кладет целые локации и изредка сервера. Но он таких целей себе не ставил... Ну не выдерживают сервера пвп 40 на 40 даже в мертвом луносвете, ну не работают, а он собирает сликом много людей вокруг себя, что и выливается в массовый ивенты. Его должны банить за популярность? Или за неадэкватных последователей? Интересно было бы такой пункт в пользовательском соглашении прочитать.
Напомнить, что близы сделали с Рекфуллом и Содапоппином, когда они спалились на передаче акков? На минуточку, на тот момент самые популярные стримеры вов. Их ЗАБАНИЛИ. как раз таки была показательная казнь,чтобы другим неповадно было.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
хз я пару раз под автобан попадал (наприсер у меня была ситуация с верблюдом и ТЛПД) ну 1 я тупо стырил у чувака какой сидел прям на фигурке и хотел ее продать с ТЛПД я сидел в инвизе на друиде в ПВП режиме и шотнул как только он появился (после чего меня минут 20 убивали я то успел маунта полутать но все же) ну в обеих случаях мне бан пришел на 7 дней (я написал сапортам описал ситуацию и они сразу же сняли бан)

MakoStorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макошторм
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Систему репортов (и не только ее) абузили всегда, но только если раньше это делали условные единицы в формате "подгадить", то сегодня ее взяли на вооружение для достижения топовых целей

а вот реакция метелицы мягко говоря "настораживает", получается что их "друзьяшек" нельзя даже в пвп на баф обкрадывать а когда простым людям мешают, то сразу - ой пофег мы потом разберемся (нет)

чтобы не повадно было шутникам с репортами надо раздать по перманентному бану на весьь акк причем сделать это прилюдно в прямом эфире, чтоб прям было понятно за что казнили, но близы как водится у них - все спустят на мягких лыжах выдав косметические баны, мешали то играть не нытику асмонголду и его компашке, а рядовому геймеру, а на таких метелице ваще пофег ...

Права не для всех одинаковые. Тому же Асмонголду можно больше, чем другим. А теории о том, что права для всех одинаковые - сказки.

Ситуаций с баном несколько на миллион, а раздули тут какой-то players lives matter.

ООО , типичный НК, лишь бы кого похейтить, особенно если человек популярный и на слуху. И что же ему можно, если не секрет, что нельзя другим игрокам? Хотябы 1 пункт, любопытно. Единственное, что может попасть под нарушение- это то, как он иногда кладет целые локации и изредка сервера. Но он таких целей себе не ставил... Ну не выдерживают сервера пвп 40 на 40 даже в мертвом луносвете, ну не работают, а он собирает сликом много людей вокруг себя, что и выливается в массовый ивенты. Его должны банить за популярность? Или за неадэкватных последователей? Интересно было бы такой пункт в пользовательском соглашении прочитать.
Напомнить, что близы сделали с Рекфуллом и Содапоппином, когда они спалились на передаче акков? На минуточку, на тот момент самые популярные стримеры вов. Их ЗАБАНИЛИ. как раз таки была показательная казнь,чтобы другим неповадно было.

Я говорю - раздули хрен знает что, ты пишешь - лишь бы хейтить. Кого я решил хейтить ? Я говорю, что он стример, много людей смотрит, он так пиарит игру, поэтому у него прав больше, чем в других. Если он очевидного вреда не приносит, а что-то как-то, то его не забанят.

 

закрыть