WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard будут наказывать тех, кто мешает выполнению цепочки на Скипетр Зыбучих Песков в WoW Classic  (Прочитано 10530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Систему репортов (и не только ее) абузили всегда, но только если раньше это делали условные единицы в формате "подгадить", то сегодня ее взяли на вооружение для достижения топовых целей

а вот реакция метелицы мягко говоря "настораживает", получается что их "друзьяшек" нельзя даже в пвп на баф обкрадывать а когда простым людям мешают, то сразу - ой пофег мы потом разберемся (нет)

чтобы не повадно было шутникам с репортами надо раздать по перманентному бану на весьь акк причем сделать это прилюдно в прямом эфире, чтоб прям было понятно за что казнили, но близы как водится у них - все спустят на мягких лыжах выдав косметические баны, мешали то играть не нытику асмонголду и его компашке, а рядовому геймеру, а на таких метелице ваще пофег ...

Права не для всех одинаковые. Тому же Асмонголду можно больше, чем другим. А теории о том, что права для всех одинаковые - сказки.

Ситуаций с баном несколько на миллион, а раздули тут какой-то players lives matter.
Культас там чуть ли не желчью брызгает-Близзард "плахие, дали в руки игрокам банхаммер и они винаваты в бане игрока" (по факту забанили какого-то челика за дело, а он пошел плакаться на реддит с предлогом, что его репортами закидали). Сижу угараю над вот такими "Культасами".
For the Dark Lady.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Приятно видеть, что я был прав - ни одного доказательства существования автобанов никто так и не смог предоставить, а игрока забанили вручную за нарушение.

Забаненный игрок успешно развесил лапшу на ушах доверчивых лошков, готовых верить всему, что пишут в интернетах. Я его понимаю, гораздо приятнее выглядеть жертвой заговора недоброжелателей, чем признать "да, меня забанили за нарушение". Не у всех есть яйца, чтобы признать свой косяк.

Игроки врут. Это аксиома, увы. Потому что они люди, а люди врут.
В следующий раз, когда вы увидите игрока, который бьёт себя пяткой в грудь "это не я его мамку шлюхой назвал, а котик мой по клаве прошёл и случайно набрал", включите капельку критического мышления.
Проще сказать же что виновата Близзард (ролик у Культаса с брызганьем желчи), чем сказать по честному-мне дали бан за дело. Ведь у нас Близзард по дефолту плохая и виновата.
For the Dark Lady.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
хз я пару раз под автобан попадал (наприсер у меня была ситуация с верблюдом и ТЛПД) ну 1 я тупо стырил у чувака какой сидел прям на фигурке и хотел ее продать с ТЛПД я сидел в инвизе на друиде в ПВП режиме и шотнул как только он появился (после чего меня минут 20 убивали я то успел маунта полутать но все же) ну в обеих случаях мне бан пришел на 7 дней (я написал сапортам описал ситуацию и они сразу же сняли бан)
А я бы не снял бан, потому что ты поступил как гнида.
For the Dark Lady.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
хз я пару раз под автобан попадал (наприсер у меня была ситуация с верблюдом и ТЛПД) ну 1 я тупо стырил у чувака какой сидел прям на фигурке и хотел ее продать с ТЛПД я сидел в инвизе на друиде в ПВП режиме и шотнул как только он появился (после чего меня минут 20 убивали я то успел маунта полутать но все же) ну в обеих случаях мне бан пришел на 7 дней (я написал сапортам описал ситуацию и они сразу же сняли бан)
А я бы не снял бан, потому что ты поступил как гнида.
гнида какая ничего не нарушала... это все равно что посадить человека потому что он тебе просто не понравился... а ты часом не мент? и да чувак, я кемпил что ТЛПД что верблюда так же как те уроды только я не продавал маунта, когда фармил а в дренноре кемпя когтя бездны я минимум 10 раров раздал. И более того если ты решил кемпить то ты кемпишь а не слюни пускаешь (дк из горгронда понимает о чем я).

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
А я бы всё равно забанил...за токсичное поведение  :D :D :D
For the Dark Lady.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
А я бы всё равно забанил...за токсичное поведение  :D :D :D
ну говорю же мент

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Систему репортов (и не только ее) абузили всегда, но только если раньше это делали условные единицы в формате "подгадить", то сегодня ее взяли на вооружение для достижения топовых целей

а вот реакция метелицы мягко говоря "настораживает", получается что их "друзьяшек" нельзя даже в пвп на баф обкрадывать а когда простым людям мешают, то сразу - ой пофег мы потом разберемся (нет)

чтобы не повадно было шутникам с репортами надо раздать по перманентному бану на весьь акк причем сделать это прилюдно в прямом эфире, чтоб прям было понятно за что казнили, но близы как водится у них - все спустят на мягких лыжах выдав косметические баны, мешали то играть не нытику асмонголду и его компашке, а рядовому геймеру, а на таких метелице ваще пофег ...

Права не для всех одинаковые. Тому же Асмонголду можно больше, чем другим. А теории о том, что права для всех одинаковые - сказки.

Ситуаций с баном несколько на миллион, а раздули тут какой-то players lives matter.

ООО , типичный НК, лишь бы кого похейтить, особенно если человек популярный и на слуху. И что же ему можно, если не секрет, что нельзя другим игрокам? Хотябы 1 пункт, любопытно. Единственное, что может попасть под нарушение- это то, как он иногда кладет целые локации и изредка сервера. Но он таких целей себе не ставил... Ну не выдерживают сервера пвп 40 на 40 даже в мертвом луносвете, ну не работают, а он собирает сликом много людей вокруг себя, что и выливается в массовый ивенты. Его должны банить за популярность? Или за неадэкватных последователей? Интересно было бы такой пункт в пользовательском соглашении прочитать.
Напомнить, что близы сделали с Рекфуллом и Содапоппином, когда они спалились на передаче акков? На минуточку, на тот момент самые популярные стримеры вов. Их ЗАБАНИЛИ. как раз таки была показательная казнь,чтобы другим неповадно было.
Свифти банили за дудос сервера. Preach банили за абуз прокачки в начале БФА. Всё это делается, конечно, случай с гм-подсосом уникальный. Единственное, что пермачами их всё-таки не забанят, разве что попугать. Но они и не делают чего-то настолько жёсткого, чтобы их заслужить.

 

закрыть