WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 21 октября 2021 г.  (Прочитано 7151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован свежий список срочных исправлений к обновлению 9.1 Shadowlands. Разработчики решили несколько небольших проблем с заданиями, существами и работой зеркал Ревендрета.:cut:

Срочные исправления – 21 октября 2021 г.

Ковенанты
  • Вентиры
    • Исправлена неполадка, в результате которой игроки телепортировались в ошибочную версию Забытого чертога, починив зеркало Убежища Покровников.
Задания
  • Больше нельзя наблюдать Кель'Таса Солнечного Скитальца в цепях, если он также находится на стороне игрока во время выполнения задания "Незваные" гости" в Грехопаде.
  • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые игроки, пытаясь завершить задание "Таинственное зеркало души", не могли обнаружить Тениоса.
[Источник]

Бонус: авторы отечественного мультсериала "Нигдегород" оставили маленькую пасхалку на проблемы Warcraft III: Reforged в 3 эпизоде 2 сезона (в самом конце ролика – 21:42):


horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Re: Срочные исправления – 21 октября 2021 г.
« Ответ #1 : 22 Октября, 2021, 09:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Цитировать
Больше нельзя наблюдать Кель'Таса Солнечного Скитальца в цепях, если он также находится на стороне игрока во время выполнения задания "Незваные" гости" в Грехопаде.

Не прошло и полгода. Вспоминая некогда хвалёное качество Blizzard и их внимание к мелочам, я реально хз, как так получается, что подобные вещи не только проходят тестирование, но и фиксятся лишь через несколько месяцев после релиза. Объяснить это можно только следующей картинкой:


Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Re: Срочные исправления – 21 октября 2021 г.
« Ответ #2 : 22 Октября, 2021, 10:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
Больше нельзя наблюдать Кель'Таса Солнечного Скитальца в цепях, если он также находится на стороне игрока во время выполнения задания "Незваные" гости" в Грехопаде.

Не прошло и полгода. Вспоминая некогда хвалёное качество Blizzard и их внимание к мелочам, я реально хз, как так получается, что подобные вещи не только проходят тестирование, но и фиксятся лишь через несколько месяцев после релиза. Объяснить это можно только следующей картинкой:


хейтерок на модераторе


horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Re: Срочные исправления – 21 октября 2021 г.
« Ответ #3 : 22 Октября, 2021, 10:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

хейтерок на модераторе

Я просто отчётливо помню, как делал вступительные квесты в Утробе и обратил внимание, что меня сопровождают Тралл с Джайной, а других игроков "Шаман из Клана Северного Волка" и "Маг из Кирин-тора". И я тогда подумал: "Ух ты, разрабы молодцы, даже такой мелочи внимание уделили, в итоге с точки зрения лора – всё гладко выглядит".
И на фоне этого, два Келя в одной комнате: один, бегущий за мной, а второй распятый на стене в полуметре от нас – это просто  :facepalm: :facepalm:

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
Re: Срочные исправления – 21 октября 2021 г.
« Ответ #4 : 22 Октября, 2021, 11:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже, когда проходил эту часть, обратил внимание на двух Келей.

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Срочные исправления – 21 октября 2021 г.
« Ответ #5 : 22 Октября, 2021, 11:14:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
нерфов вв-монков в пвп так и не будет, ясно.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
Re: Срочные исправления – 21 октября 2021 г.
« Ответ #6 : 22 Октября, 2021, 11:19:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У меня был один кель, о чём вы?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Срочные исправления – 21 октября 2021 г.
« Ответ #7 : 22 Октября, 2021, 22:41:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
хейтерок на модераторе
Просто забыл в вовиздед69 перелогиниться

 

закрыть