WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP в открытом мире в Battle for Azeroth: пациент скорее жив, чем мёртв  (Прочитано 20082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
всё здорово и чудесно, но меня заботит только один вопрос: какого перехуя, в этом мега крутом впвп, моего пвп перса 390-395 просто без шансов уничтожает 415+ ключник?

судя по илв твой пвп перс уровня бойца )) об таких любой пвекраб ноги вытрет  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой и я сейчас ныть буду...
Система локальных заданий не является новинкой BfA, но режим войны привносит пикантность в систему локальных заданий.
в чём простите пикантность? когда у меня был включен вм  я делал локалку вместо минуты-15 минут, так как были стычки с альянсом и всегда его было больше, а ещё когда убегал после кила локального моба то тебя 5 тел преследовали и убивали по кд.
ребята из одной гильдии бегали в пятером и ганкали 1-2 тела, как только этих тел становилось 4-альянц сразу убегал и ждал пока тела орды рассосуться и о5 нападали на одинокие цели)
по началу было весело 1х1 2х2 или вообще 1 альянсовец бёт моба  вот вот здохнет, подбегаеш переагриваешь на себя моба добиваете его вдвоём а альянсовец потом ешё  и мне помогает убить моба.. но потом дочакались неаекваты и всё... в против одного, особенно бесят вары они на моего дх постоянно нападают а вот на дк ... короче апнулся недельку поиграл и вырубил вар мод

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шел 2к19й год... а все также пытаются впарить тру стори как их убивает\гангает\насилует под кустом сотни орды\альянса... ага  :facepalm:

близы вводом вармода доказали итак ясное, всегда будут овощи которые будут ныть на пвп но перейти в пусси мод не хотят  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нытье. Ты вообще умеешь по другому? Что ни пост, одно и тоже. Конченый человек
Это особенность взрослых людей. Они не хотят быть терпилами. Вот и все.
Алло, ты в БФА не играл, твои же слова. НИ РАЗУ НЕ ЗАПУСКАЛ С КОНЦА ЛЕГИОНА. У тебя по ходу некислая такая биполярочка с оттенками шизофрении. Я в шоке с таких лицемеров. мда мда

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нытье. Ты вообще умеешь по другому? Что ни пост, одно и тоже. Конченый человек
Это особенность взрослых людей. Они не хотят быть терпилами. Вот и все.
Алло, ты в БФА не играл, твои же слова. НИ РАЗУ НЕ ЗАПУСКАЛ С КОНЦА ЛЕГИОНА. У тебя по ходу некислая такая биполярочка с оттенками шизофрении. Я в шоке с таких лицемеров. мда мда

ты прост не шаришь логику местных недохейтерков )) у них тут свой клуб, и все что они написали в одной теме остается в этой теме, в другой они могут писать совсем противоположное, менять позицию\принципы итд  для них это норма...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так же хочу сказать, что если близзард считают, что если они думают, что игроки боятся пвп, т.к. боятся играть против реальных игроков и что боты пофиксят эту проблему, то они ошибаются. Мне пофиг от кого я буду зарабатывать стресс и от кого будут помирать мои нервные клетки. От реальных игроков или ботов. Основные проблемы пвп это не решает. Пвп может быть справедливым только в одном случае. Когда все в абсолютно равных условиях. А такое может быть только в старых классических шутанах, типа кваки, халф-лайф или кс.

А за вармод конечно спасибо. Всю шолупень с пве серверов вычистили.
Идеального баланса нкет даже в Шахматах, о каком балансе в Кваке или халфе ты говоришь?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баланс в кваке? шотган просил передать привет  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто из ярых поклонников ВПвП так и не смог сформулировать ни одного адекватного аргумента, почему этот режим заслуживает право на свое существование, а не эвтаназию.
Да, безусловно аргумент "Это фан" котируется из покон веков, теперь видя какую нибудь бесполезную и убогую механику в варкрафте буду говорить "Это фан же". Перфект.

P.S Повторюсь, статья субъективный приторный бред, где аргументы в пользу ВПвП (а там аргументы только в пользу ВПвП) настолько притянуты за уши, что все по швам трещит.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы вводом вармода доказали итак ясное, всегда будут овощи которые будут ныть на пвп но перейти в пусси мод не хотят  :facepalm:
Пока за пвп дают актуальные в пве награды: да. Я давно в пве перешёл, но есть знакомый, он держит пвп режим исключительно ради наград, при этом ему само пвп абсолютно не интересно и он первым никогда не нападёт.

Вот если они будут давать только какие-нибудь пвп баджерсы, за которые можно покупать, например, пвп фласки и подобное, вот это будет интересно. Конечно ачиверы в любом случае останутся, но львиная доля игроков будет играть там, где им хочется, а не там, где они чувствуют необходимость.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто из ярых поклонников ВПвП так и не смог сформулировать ни одного адекватного аргумента, почему этот режим заслуживает право на свое существование, а не эвтаназию.
Да, безусловно аргумент "Это фан" котируется из покон веков, теперь видя какую нибудь бесполезную и убогую механику в варкрафте буду говорить "Это фан же". Перфект.

P.S Повторюсь, статья субъективный приторный бред, где аргументы в пользу ВПвП (а там аргументы только в пользу ВПвП) настолько притянуты за уши, что все по швам трещит.
Ты задал вопрос и не хочешь читать ответы, поэтому и говоришь, что внятно тебе не ответили. Вопрос из разряда: Зачем вообще нужны рейды в WoW? Шмот же и в ключах падает.
Для немалого кол-ва игроков аутдор был основным занятием в игре. Всякие арены, рейды, рбг были лишь средством получения лучшей шмоточки.
Теперь для наглядности пару примеров:
Во времена Каты был популярен Тол Барад и дейлики там. Было очень забавно скормить, например, ГМа враждебной гильдии "Амбалу", или просто утопить его, или убить его об гвардов, да еще миллион "или"...
Было весело шатать столицу враждебной фракции, дэфить свою столицу и т.д. Игроки, которые занимались всеми этими делами чем-то хуже твоих рейдеров? Они платили точно такую же сумму за игру.
А вПвП как раз добил вармод. Ну не должен игрок иметь возможность прыгать из ПвЕ режима в ПвП. Теряется вся суть ПвП миров (которых сейчас нет, да). Боишься ганга - играй на ПвЕ серве. Так всегда было и было правильно, имхо.
Помню как качал перса на Шадоумуне за альянс (а это был чисто ордынский серв): приводишь сначала своего мейна в условный Дасквуд, выходишь, потом приводишь туда уже качаемого перса. У тебя всегда была возможность ответить вражине-хайлевелу, который начал хулигать и убивать лоу лвлов. И это был интересный кач, в подмётки не идёт нынешней прокачке.
А началось умертвление аутдора с выпилом реса на шмоте и раздачей ПвП шмоточек с боссов.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вПвП как раз добил вармод. Ну не должен игрок иметь возможность прыгать из ПвЕ режима в ПвП. Теряется вся суть ПвП миров (которых сейчас нет, да). Боишься ганга - играй на ПвЕ серве. Так всегда было и было правильно, имхо.
Помню как качал перса на Шадоумуне за альянс (а это был чисто ордынский серв): приводишь сначала своего мейна в условный Дасквуд, выходишь, потом приводишь туда уже качаемого перса. У тебя всегда была возможность ответить вражине-хайлевелу, который начал хулигать и убивать лоу лвлов. И это был интересный кач, в подмётки не идёт нынешней прокачке.
По этой ублюдской логике альтов тоже нужно запретить на одном сервере иметь. Хочешь альта - качай на другом серваке без помощи мейна, через боль и унижения от "пвпшников". Вот это будет интересный кач (нет)

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вПвП как раз добил вармод. Ну не должен игрок иметь возможность прыгать из ПвЕ режима в ПвП. Теряется вся суть ПвП миров (которых сейчас нет, да). Боишься ганга - играй на ПвЕ серве. Так всегда было и было правильно, имхо.
Помню как качал перса на Шадоумуне за альянс (а это был чисто ордынский серв): приводишь сначала своего мейна в условный Дасквуд, выходишь, потом приводишь туда уже качаемого перса. У тебя всегда была возможность ответить вражине-хайлевелу, который начал хулигать и убивать лоу лвлов. И это был интересный кач, в подмётки не идёт нынешней прокачке.
По этой ублюдской логике альтов тоже нужно запретить на одном сервере иметь. Хочешь альта - качай на другом серваке без помощи мейна, через боль и унижения от "пвпшников". Вот это будет интересный кач (нет)
Не знаю откуда у тебя такой максимализм в сообщении, но в игре должен быть челлендж начиная с первых уровней. А сейчас что? Врываешься в локацию, собирая пол этой самой локации и аоешишь, или еще проще, качаешься стоя в городе по инстам, аоеша тех же мобов в данжах. Очень интересный кач (нет).

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врываешься в локацию, собирая пол этой самой локации и аоешишь
Прохладные истории от тех, кто последний раз в дренноре качался. На офе так не получится, сори.
Цитировать
или еще проще, качаешься стоя в городе по инстам, аоеша тех же мобов в данжах. Очень интересный кач (нет).
А чем тебе в инсте не интересный кач? Собери свою патьку и иди заливай полинста за раз. Вот там это можно сделать с танком, хилом, и толковыми дд, только на кнопочки бодро нажимать придется. Не нравятся инсты? Ну так иди на бг, сейчас они на лоу достаточно часто прокают. Ах, там не поганкать афкшеров и парней на пяток уровней ниже? Ай-яй-яй.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто из ярых поклонников ВПвП так и не смог сформулировать ни одного адекватного аргумента, почему этот режим заслуживает право на свое существование, а не эвтаназию.
"Мне нравится этот режим, он делает мир живым, интересным и опасным", например. Какой ты еще хочешь аргумент? Могу тебе задать похожий вопрос: "Приведи адекватный аргумент в пользу того, что ты сам заслуживаешь право на существование" :).

 

закрыть