WORLD OF WARCRAFT

Тема: Операция "Рак в подарок"  (Прочитано 6141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elk9992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Операция "Рак в подарок"
« : 28 Марта, 2022, 18:50:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Аве всем форумчанам. Я у вас в 1й раз, могу чего-то важного не знать, но есть срочная идея.
Когда-то давно я наткнулся в игре на забавный ... отзыв, что ли.
Одному моему знакомому кто-то написал письмо о его скилле в пвп и прислал на почту разъярённого речного рака. Да, есть такой рыбацкий трофей среди прочих рыбёшек в нашей любимой игре, так и называется "Разъярённый речной рак". Можно купить на аукционе.
 Меня это улыбнуло. И, знаете ли, у меня в игре были недоброжелатели, с которыми у меня возникли конфликтные ситуации. И вот что я придумал - а не прислать ли им анонимным платежом этого ракообразного с письмецом?
Нет, разумеется, никакой вражды и ненависти у меня нет. Они все чудесные люди, не нужно их оскорблять. Но почему бы их не похвалить в этом письме? Поздравить с очередной ачивой? Похвалить за красивый трансмог? Действительно выразить благодарность за то, что он/она рейдит (возможно даже вместе с вами), но намекнуть подарком на некие обстоятельства? А может быть, у кого-то найдутся более серьёзные поводы приподнести подобный подарок. Я-то тут со своими шутеечками да "мелкими пакостями", а может у вас есть товарищ, у которого кличка "Рак". Представляете, как здорово получится? И как встрепенутся те самые как-то огорчившие вас люди в игре? Как они побегут жаловаться своему рлу, в панике; как они все вместе начнут выискивать подозреваемых? Да и вообще, интересное времяпрепровождение. Люди чем только не пытаются разнообразить свой геймплей, и трансмоги собирают, и рпшат, и какие-то посиделки устраивают, и гномов 1го уровня создают и большой толпой куда-то бегут потом. А я придумал присылать, ну чего уж тут, много о себе возомнившим рейдерам раков присылать!
Цель этого всего? Конечно же - отзывы от получивших неожиданный подарок! Даже неважно, в каком виде. Их можно будет публиковать здесь. Ну или ещё где-нибудь. Например, прислать реакцию из гильдейского чата, замазав все ники. Или особо яркие комментарии с форума, когда/если явление примет массовый характер. Ну или просто рассказ от себя - "был там-то там-то, слышал то и вот это".
Что, собственно, мне нужно. Во-первых, советы. Где можно распространить данную идею ещё и привлечь дополнительный "крабий десант".
Во-вторых. Я написал несколько "дежурных" креативов. Вот 3 из них. Пишем их в письмо на внутриигровой почте. Прикрепляем рака, и допустим, пару медяков.

"Приветствую вас. Я безмерно преклоняюсь перед Вашим талантом Рейдера. Вы такой замечательный и такой молодец. Конечно, у вас возникли некоторые затраты на этот тяжелый и местами неблагодарный труд. Возьмите пожалуйста. я настаиваю."

"Здравствуйте, великий рейдер. Я очень хочу преподнести вам подарок. Он не простой. Его зовут Валера. Он - тоже рейдер, весьма неплохой, он умеет выдавать огромный DPS, особенно в рейдах Mithic сложности, я даже возьму на себе смелость утверждать, что он даже в чём то лучше вас будет. Я надеюсь, что в скором будущем вы станете похожи на него!
И конечно, у вас возникли некоторые затраты на подготовку к рейдам. Я вам компенсирую их. Немного правда, но по возможностям. Всех благ, ваш Доброжелатель."

"День добрый, уважаемый (ник). Пишет вам ваш  фанат и поклонник, в прошлом алкоголик и тунеядец, а ныне - квалифицированный сотрудник сервисного центра по ремонту холодильников - Григорий. Пишу вам это письмо левой рукой, потому что моя правая несколько устала от непосильного труда. Вы очень хорошо играете в Варкрафт. Я бы очень, очень хотел научится играть также хорошо, как и вы. Мне очень обидно, что никто не замечает ваших усилий, не благодарит за участие в рейде, за отличный урон и знание тактик. А мне не жалко выразить поддержку хорошему человеку. Вот вам небольшой подарок.

Я понимаю, что они имеют изъяны, есть писатели куда более талантливые, чем я. Для тех, кто знает и может сделать лучше, напишите пару креативов "на закуску к ракам", пожалуйста, я буду очень благодарен. Важно. Не должно быть никаких оскорблений, угроз, каких-то неуместных и страшных сомнений. Я надеюсь, вы понимаете, что это значит. А вот ирония приветствуется.

В-третьих. База данных. Может быть, на свете существует некий человек, который играет себе где-то на Гордунни/РФ, как-то где-то обделил вас или несправедливо критиковал, и при этом у него высокое чувство собственной важности? А мы его уколим, отомстим за вас. Может быть, где-то целая гильдия завелась, кидают людей на лут и/или мнят себя крутыми-упакованными и/или на замену садят людей за какие-то косые взгляды и случайные реплики не в тех каналах их любимого дискорда? Я с удовольствием пришлю им немного раков.

В-четвёртых. Если был какой-то фидбек, помним о правилах. Замазываем на них все ники, все нецензурные слова, все угрозы и тому подобные проявления агрессии.

В-пятых. Я буду рад любым отзывам и предложениям по этой идее. Может быть, есть какие-то подводные камни, как-то связанные с этими раками. Может даже, кто-то когда-то и до меня придумал этих раков присылать, я допускаю это.

В будущем планирую создать тему, в которой будут публиковаться отзывы от получивших рака в подарок.


 

закрыть