WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джефф Каплан покидает Blizzard Entertainment спустя 19 лет работы  (Прочитано 14536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Жду того клоуна с аватаркой Остапа, который будет доказывать, что это классно и все движется к лучшему.
Он аниму фармит

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Многие отцы покинули близзард, это заметно прямо сейчас в ХС, где плохие арты, плохие и вторичные эффекты карт, неудачнейшие наемники-"герои" с невероятно плоскими историями. Я прошел все приключения ХС до этого. Они были хороши. Но это дополнение плохое, и впервые я не допрошел его. Там плохо всё.

Ну не знаю насчет ОВ, а вот то что последнее время добавляли в ХС мне лично нравилось (и нравится). Я не играл в него пару лет совсем, вернулся поглядеть на поля боя, в результате захожу регулярно.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:-1 (+7 | -8)
Многие отцы покинули близзард, это заметно прямо сейчас в ХС, где плохие арты, плохие и вторичные эффекты карт, неудачнейшие наемники-"герои" с невероятно плоскими историями. Я прошел все приключения ХС до этого. Они были хороши. Но это дополнение плохое, и впервые я не допрошел его. Там плохо всё.
ну в ВОВ тоже самое...из стариков мало кого осталось, и это нормально ибо мало кто может проработать в столь крупной компании 20 лет+...ШЛ нормальный аддон, лучше каты или Дренора которые делались стариками...да и д3 делался же стариками - в итоге многим не понравился..так что ТО ТАКОЕ...старики-старики...больше на вайн похоже.

Gnoompower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вот и все.Ушли папки,осталить придатки. Эх.
Не знаю много людей было не довольны его работой в овервотч. Сам не знаю как там обстаят дела с игрой, толком не играл. Но вот что точно он стал лицом этой игры, видно было в каждом интервью что он любит эту игру.
Что будет с овервотч 2, интересно.

Новые лица в студии это не плохо конечно, но всегда есть ощущение с тем когда покидают компании такие как Джефф Каплан и другие старожилы, что с ними покидает и кусочек самой Близзард.

Играю в ОВ с релиза. В целом, глобально -- вроде всё ок. Но сразу скажу -- я нуб и казуал, играю только быстрые игры. За рейтинговые игры и с точки зрения кибер спорта ничего не скажу, сильно не бейте. Думаю тут есть ребята которые могут более подробно рассказать именно про соревновательный режим.

Да, были сомнительные балансные правки, некоторые герои вымораживают, но в целом вечером подпивас заходит до сих пор.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и все.Ушли папки,осталить придатки. Эх.
Либо в Riot под новую ммо ,либо в Дримхейвен.
На его место пришел такой же папка как Каплан, о чем ты?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Знаешь... Миру всегда нужны новые герои.
© Трейсер

Жалко.


Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Многие отцы покинули близзард, это заметно прямо сейчас в ХС, где плохие арты, плохие и вторичные эффекты карт, неудачнейшие наемники-"герои" с невероятно плоскими историями. Я прошел все приключения ХС до этого. Они были хороши. Но это дополнение плохое, и впервые я не допрошел его. Там плохо всё.

То же самое, наверное, в определенный момент ждет серию ОВ. Если бы феминисты и лгбт делали игры на уровне патриархального и сексуализирующего старого состава, я бы как шлюха от мира игр ел бы и ел. Но они не могут. Они не могут делать игры, и нас, возможно, ждет мир, в котором идея серости и обычности будет возведена на пьедестал "хороших игр". Мир, где чел с IQ 80 ТОЖЕ имеет право играть в эту игру. А если у тебя 110+, то ты угнетатель ментально особенных.
Вот что-что, а на ХС перестановки повлияли в целом положительно. Раньше ничего кроме новых карт и pve не было, а после прихода Бена Ли на должность геймдиректора началась разработка новых игровых режимов. В последние пару лет для ХС вышло больше контента и внесено изменений в ядро игры, чем за все 5 лет до этого.

taba5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Та чтож такое...
А хорошие новости от близзард будут? Начинаю боятся за эту компанию...

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и всё

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и все.Ушли папки,осталить придатки. Эх.
Не знаю много людей было не довольны его работой в овервотч.
звучит, как будто период его работы можно как-то оценивать, учитывая, что он работает над овером еще со времён титана в 2009, то есть он  считай с самого-самого начала над овером работает

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
В DreamHaven скоро пополнение. Жаль, но всё к тому шло уже довольно давно.
Жду, когда Дидье уйдёт и на этом уже всё, не останется никого из старого состава.
x4 Glad.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В DreamHaven скоро пополнение. Жаль, но всё к тому шло уже довольно давно.
Жду, когда Дидье уйдёт и на этом уже всё, не останется никого из старого состава.
Если уйдут все, кого вы знаете по именам в компании, это не значит, что ушли все)

Там до жопы старых сотрудников, но большинство из них особо не выглядывает, даже несмотря на то, что они на ведущих должностях. Особенно это касается разработчиков Diablo (с момента разработки первой версии D3, естественно) - минимальные потери на фоне прочих команд Blizzard.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В DreamHaven скоро пополнение. Жаль, но всё к тому шло уже довольно давно.
Жду, когда Дидье уйдёт и на этом уже всё, не останется никого из старого состава.

Сэм "ушёл" вместе с Метценом, они уже новую вселенную сделали, только вот выйти должна на днях. Когда он уйдёт "официально", по факту, ничего не изменится для близзард.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
До свидания

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
И только грек-юрист никогда не уйдёт ;D

 

закрыть