WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды за просмотр трансляций Overwatch League весной 2021  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Начинаются трансляции киберспортивных матчей Overwatch League 2021, и их зрители могут поживиться парой наград, в число которых входят Жетоны Лиги, облики для героев и граффити. Для этого требуется связать свои учетные записи Blizzard и YouTube, а затем в назначенное время в течение нескольких часов наблюдать за прямыми трансляциями событий на YouTube, сайте OverwatchLeague.com или мобильном приложении Overwatch League.:cut:
  • За каждый 1 час просмотра трансляции во все дни начисляется по 5 Жетонов Лиги.
  • За 4 часа просмотра в сумме на открывающей неделе Overwatch League, 16-18 апреля, дается граффити с Трейсер и Тараном.
  • За 4 часа просмотра отдельных турниров вроде May Melee или Summer Showdown, первый из которых состоится 7 мая, будет можно получать по серо-белому облику для героя и граффити (они будут выбираться отдельно для каждого турнира).

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На твиче в инвентаре хоть шлака показывает. Я так и не понял, получил ли за просмотр хс)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытный вопрос. Во время прошлой или позапрошлой Overwatch League я получил скин Contenders для Гэндзи. На него скин раздавался всем, или подарочные скины выбираются рандомно, или это потому, что я Гэндзи-мейнер?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2021, 21:05:31 by RelMayer91 »

 

закрыть