WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие игроки лиги Overwatch больше не будут получать уникальные облики  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Не так давно разработчики Overwatch анонсировали два новых облика, призванных признать заслуги победителей San Francisco Shock и лучшего игрока сезона Кима Бйонг Сана (Fleta). Однако, как сообщает портал pcgamer.com это будет последний раз, когда игроков награждают вводом подобных уникальных обликов.:cut:

Традиция награждать игроков подобным образом появилась в 2019 со вводом эксклюзивного облика для Дзиньятты в честь лучшего игрока прошлого года Банга Сун Хёна (JJoNak). В прошлом году обликом для Зари был награждён Джэй Вон (Sinatraa) – и начиная с этого момента такой способ признания заслуг игроков стал выглядеть спорным.

В прошлом месяце профессиональный игрок был обвинён в сексуальном насилии. На волне этого скандала Вон вынужден был покинуть свою команду в Valorant (куда он перешёл ранее в апреле). Одновременно с этим Blizzard анонсировали, что отзывают облик "Женщина в чёрном", введённый в честь Вона, и предложили игрокам компенсацию стоимости, если они ранее уже купили этот облик.

Вон выпустил с официальным заявлением, в котором отверг все обвинения в свой адрес. Хоть Blizzard прямо и не указали причину сворачивания этой программы, очевидно, что сама идея использования облика ассоциирующегося с человеком обвинённым в сексуальном насилии – является мягко говоря сомнительной.

Таким образом, хоть команды и продолжать получать косметические награды за победы, скин Эхо станет последним введённым в честь лучшего игрока сезона.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Вы слышали, поймали маньяка с прической как у меня, пойду побреюсь налысо, а то все будут думать, что я одобряю его действия.

Их игра. Пусть делают, что хотят. Кажется те, у кого скин уже есть, могут его оставить. А в целом это из серии рубашечки для Джайны в ХС, и цензуры Гарроша в цепочке андедов в ШЛ.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • А что я? А я ничего.
Что не новость - то выстрел самим себе же в ногу

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Просто лишний повод не работать.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
То есть скины теперь будут нейтральные или они отказываются от скинов за кредиты лиги совсем?
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
С каких пор пост в твиттере стал судом? Одна баба через год пукнула в твиттере постом, а челику -карьера, кайф. Чеж она его терпела? Ах да, его бабки. Чеж она не подала в суд? Ах да, суд не твиттер, такие "доказательства" не прокатят. Зато близзы испугались и прогнулись.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
С каких пор пост в твиттере стал судом?
Так облик убрали чтобы меньше денег на разработку тратить, а твитор лишь удачно подвернулся.

Я читал опус этой дамы, там 1на вода - ничего вобще не написано кроме того, что она зачем то спала с человеком который ей неприятен, и который ее не удерживал от ухода.


Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
То есть скины теперь будут нейтральные или они отказываются от скинов за кредиты лиги совсем?
Скины команд-победителей остаются. Также Близзы периодически выпускали просто скины за поинты (бригитта-козочка, например), оные тоже никуда не денутся.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
"мягко говоря сомнительной" - это OW2.

Как же вы заебали со своей толерантной культурой отмены...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Одна баба через год пукнула в твиттере постом, а челику -карьера
В данном случае ничья карьера, никак не пострадала.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Вы слышали, поймали маньяка с прической как у меня, пойду побреюсь налысо, а то все будут думать, что я одобряю его действия.
Кстати оно примерно так и работает. Привычка одного немецкого лидера носить усы щёточкой привела к тому, что после второй мировой мода на них полностью пропала  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть