WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard удаляют из Overwatch облик «Женщина в черном» в честь Sinatraa из-за обвинений в насилии  (Прочитано 18429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
ОК. А выскажи тогда плз свое мнение еще например о "Государь" Макиавелли. Мне вот прямо интересно стало..
Не читал.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Сейчас очень популярно быть жертвой. Это один эпизод из множества похожих.
В России много плохого. Но я очень рад, что вот этой херни у нас нет.
Ты серьезно? Ни разу не было историй, как сажали по обвинению в изнасиловании. Шурыгина всю жизнь свою вокруг этого построила.
погоди. ну с шурыгиной - это же не как с кевином спейси, когда через 30 лет кто-то что-то утвраждает. там вполне было следствие, суд и свидетельства очевидцев.
какой бы шмарой она не была, ебать ее бессознательное тело нельзя. я даже не знаю, почему это надо проговаривать отдельно?
Цитировать
Но с Шурыгиной таки было дело уголовное само по себе, даже если оно бредовое. То бишь все юридические процессы соблюдены. Это потом уже Первый Канал решил устроить этот цирк с Малаховым.
Да кстати, эту историю я обожаю. Показывает всю двуличность ребяток, которые оправдывают всех мужчин из солидарности.

Солидарность в том, что ее родаки застукали с мужиками на даче? Естественно она ходила к ним не книги читать. Серьезно, девочки себя ценящие не ходят на вписки. Если ты дно, так хоть сама себе признайся в этом. Ты хочешь обществу сказать, что ты ходишь на вписки и ты хорошая девочка, тогда кто плохая девочка? Нельзя убивать людей и считать себя хорошим человеком.
так и что? многие в этом возрасте перебирают с алкоголем. и даже если человек трахается во все щели, это не значит, что ее можно трахать без ее желания.
то есть, она сознательно пошла на потрахушки к мужикам, нажралась, а когда ее трахнули (случилось то, зачем пришла) вдруг скинули на изнасилование, так как по пьяни. :facepalm:
тут один момент только всплывает, она несовершеннолетняя была. а так она обычная шлюха, что успешно скинула вину на других.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
то есть, она сознательно пошла на потрахушки к мужикам, нажралась, а когда ее трахнули (случилось то, зачем пришла) вдруг скинули на изнасилование, так как по пьяни. :facepalm:
тут один момент только всплывает, она несовершеннолетняя была. а так она обычная шлюха, что успешно скинула вину на других.

безотносительно Шурыгиной, там история мерзотная, даже обсуждать не хочется.

даже если условная девочка идет на условную тусовку на условные потрахушки (а то и не с одним) это не дает никакого права трахать ее без ее согласия. И уж тем более, если она в отрубе.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2021, 12:07:30 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть