WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard удаляют из Overwatch облик «Женщина в черном» в честь Sinatraa из-за обвинений в насилии  (Прочитано 18619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
И очнулась она через год аж. Как обычно без доказательств. А люди еще спрашивают - "Почему ты относишься к женщинам предвзято?". Вот поэтому.
ну ты слепой или где? написано же что куча скринов и аудио
другое дело что: если это так серьёзно - иди в суд, а не в твитор
На заборе тоже написано. Какие-то непонятные скрины, какой-то отрывок аудио. Где пруфы-то, Билли? И, все-таки, почему сейчас, а не раньше? Девка бывшая, сразу бы и пошла в полицию, но нет, надо покакать в твитор. Очередная пародия на шурыгину.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Девку теперь сожрут фолловеры этого абъюзера  :facepalm:
И правильно сделают. Для решения таких проблем существует полиция, суды и т.д., а не твитор, где можно клоунаду устраивать.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я в а**у с этой новой моды на отмену. Даже если есть доказательства и всё так и было, но может таки должаться официального решения суда. С каких пор Твиттер стал полноценным обвинительным органом, на основании которого человека могут карать в разное. Прям горит. Каким бы мудаком и говнарём не был бы обвиняемый, Твиттер - не суд и не полиция, и слова девушки вне суда или полиции - пустое. Должно быть простое правило - вначале идёшь в полицию и суд, потом в твиттер. Не иначе!
Ну его не посадили, а так на уровне общественности человек падает

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Очередная жертва сексуального насилия? Бедненькая, терпела-терпела и вот высказалась! Плак-плак.

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Культура отмены(cancel culture ) — современная форма остракизма, при которой человек или определённая группа лишаются поддержки и подвергаются осуждению в социальных или профессиональных сообществах, как в онлайн-среде и в социальных медиа, так и в реальном мире. А по сути  простая травля, человека лишают всех заслуг, вычеркивают его имея со всех работ за обвинения блять в СМИ, не в суде а сука в твиторе. Люди вообще себя уважать перестали? Как можно просто брать и верить кому то на слово или по каким то мутным там скриншотам. Такими поступками можно просто писать что они стадо, ин команду фас дали они и рады. Сейчас их на медийных людях надрессируют  а потом можно и в политике конкурентов убирать.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Культура отмены(cancel culture ) — современная форма остракизма, при которой человек или определённая группа лишаются поддержки и подвергаются осуждению в социальных или профессиональных сообществах, как в онлайн-среде и в социальных медиа, так и в реальном мире. А по сути  простая травля, человека лишают всех заслуг, вычеркивают его имея со всех работ за обвинения блять в СМИ, не в суде а сука в твиторе. Люди вообще себя уважать перестали? Как можно просто брать и верить кому то на слово или по каким то мутным там скриншотам. Такими поступками можно просто писать что они стадо, ин команду фас дали они и рады. Сейчас их на медийных людях надрессируют  а потом можно и в политике конкурентов убирать.

Так 90% дегров верят первому прочитанному. Чему вы удивляетесь. :-X

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Самое главное, чего она хочет добиться этим? Главное выяснить, что она с него хочет получить, случайно не возместить моральный урон парой сотен тысяч зеленых?

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Самое главное, чего она хочет добиться этим? Главное выяснить, что она с него хочет получить, случайно не возместить моральный урон парой сотен тысяч зеленых?

Медийность/подписоту/толпу хомячков, нужное подчеркнуть. Очевидно же.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А если он подаст в суд и докажет свою невиновность, то скин вернут назад в игру?
P.S: Так-то скин максимально уродский, туда ему и дорога  :).

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
Как же быстро Близзард обосрался. Позорише ебаное.
Аналогично, стоило какому-то херу из индейцев что-то про название машины Чероки сказать, Джип тут же насрал в штаны и уже думает менять название.
Вместо того, чтобы слать нахуй всех этих поехавших обиженных ебланов, корпорации трясутся и начинают извиняться, меняться.

Jarvi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
какого х*я проблемы в постели должны иметь последствия для карьеры? и не стыдно же этим бл*дям выносить всю эту хрень на всеобщее обозрение.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
какого х*я проблемы в постели должны иметь последствия для карьеры? и не стыдно же этим бл*дям выносить всю эту хрень на всеобщее обозрение.

настоящие проблемы должны иметь настоящие последствия. В том числе для карьеры.

вся проблема в том, что то, что мы видим, никакого отношения не имеет к этим настоящим проблемам.

штош, какие-то мрази своим бывшим тачки пеной заваривают, а кто-то вот руинит карьеру и жизнь, попивая винишко с такими же ублюдскими подружками, собирая лайки и читая, как тупорылое твитторское комьюнити кудахчет слова сочувствия и надрачивает лайки с ретвитами. Мерзко.

тем не менее, есть повод задуматься всем (и девочкам тоже), что эгоистичное и некорректное поведение может рано или поздно вылиться во что-то крайне неприятное. Вот этот секс через "не хочу" (у баб-с же любое "нет" - это на самом деле "да", а если не добился, то ты тряпка и не альфач, ой все... известная, короче, сказочка на все времена) - яркий пример того, что уот так уот не надо. Сказали тебе "нет", развернись и уйди. А если потом будут обиженно сопеть, мол "надо же было понимать, что тебе надо было меня уговаривать лучше", то бежать нахер от таких дурачков или дурочек.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Опять эта клоунада началась, из разряда "я раздвигала ноги, но на самом деле я не хотела" и "все 20 лет нашего брака муж меня насиловал в позе девушка сверху".

Глянул ради интереса, у барышни даже в твиттере куча весьма фривольных фото в коротких шортиках и с сиськами навыкат. Жертва изнасилования, ага, диана шкурыгина.

Вообще не понимаю этого хайпа. Полностью поддерживаю мужика в такой ситуации.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Я в а**у с этой новой моды на отмену. Даже если есть доказательства и всё так и было, но может таки должаться официального решения суда. С каких пор Твиттер стал полноценным обвинительным органом, на основании которого человека могут карать в разное. Прям горит. Каким бы мудаком и говнарём не был бы обвиняемый, Твиттер - не суд и не полиция, и слова девушки вне суда или полиции - пустое. Должно быть простое правило - вначале идёшь в полицию и суд, потом в твиттер. Не иначе!

потому что баба это святое, ты что не смотришь сериалы на нетфликс?

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Сейчас очень популярно быть жертвой. Это один эпизод из множества похожих.
В России много плохого. Но я очень рад, что вот этой херни у нас нет.

Есть обратная херня, вроде истории с "депутатом" Слуцким

 

закрыть