WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]  (Прочитано 294119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #60 : 22 Октября, 2012, 15:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати не понимаю почему пошел такой фап на искусность, сейчас ведь по прежнему выгодно долбиться в стамину

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #61 : 22 Октября, 2012, 16:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты в стамину перекуешься?

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #62 : 22 Октября, 2012, 16:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перековаться никак, а вот шмот подобрать так, чтобы на нем была искусность вполне можно, и коваться уже в капы например

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #63 : 23 Октября, 2012, 02:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуууу как бы так и делаю все) Камни на стамину шмот на искусность, пари/додж в меткость/мастерство.

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #64 : 23 Октября, 2012, 02:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот нихрена не все, половину дкшников, которых я чекаю у нас по серверу, дуплится на искусность камнями и рефоржит меткость/мастерство в авойданс. У меня такое чувство, что прослышав про бробота они поперлись туды и перековались/загемились по первому дефолтному профилю который там есть.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #65 : 23 Октября, 2012, 03:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот нихрена не все, половину дкшников, которых я чекаю у нас по серверу, дуплится на искусность камнями и рефоржит меткость/мастерство в авойданс. У меня такое чувство, что прослышав про бробота они поперлись туды и перековались/загемились по первому дефолтному профилю который там есть.
у меня в ги блад-стаминохейтер влепил себе на пуху руну расколотых мечей...

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #66 : 23 Октября, 2012, 03:13:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люди совсем больные, зачем отрицать то, что очевидно, из дк дико херовый авойданс танк, зато отличный стамина бот=)

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #67 : 23 Октября, 2012, 09:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди совсем больные, зачем отрицать то, что очевидно, из дк дико херовый авойданс танк, зато отличный стамина бот=)
В рамочку и на стенку!)

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #68 : 23 Октября, 2012, 11:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа! Что посоветуете изменить или исправить? Знаю об отсутствии капа мастерства, но он в данном шмоте не собирается вместе с капом меткости. На днях сделаю инженерную голову - будет полегче. Если не обращать внимания на отсутствие капа мастерства, что не так?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80/advanced

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #70 : 23 Октября, 2012, 11:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #71 : 23 Октября, 2012, 12:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати не понимаю почему пошел такой фап на искусность, сейчас ведь по прежнему выгодно долбиться в стамину


Посмотри циферки полезности характеристик, посчитай, подумай. А выгодно долбиться потому что сейчас освоение. ГИстатики, в том числе и хилы, не стоят в "лужах огня", но и полезность их падает. Если рейд уверен в каждом своем человеке и руки это руки, перековка в искусность>пари=додж намного лучше стамобота.

Кратко: расколотые мечи - уг, выбрось их.


В контенте минимум 5 боссов, на которых полезнее использовать не горгулью.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80/advanced


А чего на кольце рефорж в хит а не в мастери?

Дык, чтобы с минимальными потерями кап хита набрать...


В чем смысл собирать кап хита без капа мастерства в ущерб искусности? Конечно хорошо, когда каждый удар 100% дает стак запаха крови, но убирать ~500 искусности ради сомнительных "непромахов", не лучший вариант 
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 12:25:36 by happyska »

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #72 : 23 Октября, 2012, 13:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа! Что посоветуете изменить или исправить? Знаю об отсутствии капа мастерства, но он в данном шмоте не собирается вместе с капом меткости. На днях сделаю инженерную голову - будет полегче. Если не обращать внимания на отсутствие капа мастерства, что не так?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80/advanced

В чест вставь камни на стамина-мастери (получишь лишние 320 мастери в замен 60 стамины, а это шикарнейший обмен).

Посмотри циферки полезности характеристик, посчитай, подумай. А выгодно долбиться потому что сейчас освоение. ГИстатики, в том числе и хилы, не стоят в "лужах огня", но и полезность их падает. Если рейд уверен в каждом своем человеке и руки это руки, перековка в искусность>пари=додж намного лучше стамобота.

Такую фигню написал. Как был днищем - так и остался им. Делаешь выводы на основе "я вот думаю...", не имея ни малейшего представления - что на самом деле происходит на энкаунтере.

ПС: Я с этим "фруктом" рейдил пару раз, после чего его с позором кикнули из гильдии.

ППС: А руна на парри в теории выгодна только на Гараджале... Но на килах я никогда с ней не бегал.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #73 : 23 Октября, 2012, 13:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
happyska,
http://ru.wowhead.com/spell=56815 быть может вы везучий человек, и у вас он не промахивается.
собаки - 60% дамаги входящей - физ дота с аптаймом почти 100%, при этом мили удары собак - 20-25% дамаги.
фэн - 60%-65% дамаги входящей - разнообразные магические плюхи: доты, эпицентры, кулаки молний... 35%-40% дамаг - мили удары.
гараджал - 60%-65% мили атаки и все это еще в куклы летит... тут парри полюбому
короли - тут почти весь урон мили хиты боссов.
элегон - почти равнозначный урон от магии и мили хитов.
воля - 90% мили дамаг.
чисто визуально на основании рандом логов только на собаках может затащить горгулья; фэн, элегон - анитмагическая руна; гараджал, воля и короли - парри, НО это для хардкор статиков, где народ выкладывается на 110% и не жалеет денег на 496 крафт и 509 с черного рынка.
Рассуждение ТОЛЬКО на основании логов, чтоб ТЕОРЕТИЧЕСКИ снизить входящий в танка урон.

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #74 : 23 Октября, 2012, 14:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ППС: А руна на парри в теории выгодна только на Гараджале... Но на килах я никогда с ней не бегал.
Если только в теории. Мне кажется, что на минус мэджик урон намного интереснее.
ПС. И да, Гаражала пока не убил.

 

закрыть